Девочки, помогите, пожалуйста! Через неделю ехать в Кирилловку,надо отзвониться на базу приедем или нет. А я смотрю вебки и вижу кучи этих водорослей! Начиталась, что не такие уж они и безопасные, тем более мы всей семьёй аллергики. Сколько раз были в Кирилловке было чистое море,не хочется ехать в зеленое болото! Смотрю по вебкам- люди вроде купаются, а ятерщаюсь сомнениями, ехать или нет?? Боюсь, что пойдёт какая то реакция на эти водоросли, как там на месте,подскажите, выручайте!!
СуперКрошка• 03 июля 2017
Нет так и много водорослей купаться в полна нормально, пару метров прошли в глубину и уже чисто. Через неделю вообще может быть все по другому