ИзЮмрудная• 21 августа 2013
Нарастить зуб, кто делал?
От зуба остался только корень, не болит, можно ли наростить зуб? Кто делал, сколько стоит удовольствие?
Гороховая• 21 августа 2013
3 г. назад 150 гн. Донецк( сама была в шоке что дешево). Думаю, что сейчас в 500 грн. можно вложиться.
Ответ дляЖаклин
Да, у нас в Киеве таких цен нет...я просто пломбировала с чисткой каналов и удалением нерва, так 850грн выложила.
это еще недорого, поверьте. У нас в Крыму в хорошей клинике один канал-350грн.Один зуб мне вышел где-то 1200.А с ГВ и беременностью необходимость в таком возникла очень острая(((Можно найти и дешевле, конечно, но переделывать потом не хочется...
ИзЮмрудная
• 21 августа 2013
Ответ дляМама фифти цента
Я делала по новой технологии. Вкладку. Вообще суппер
а где такое делают и что это? цена?
БезникаЯ• 21 августа 2013
Я делала лет 10 назад - получилось супер, не все стоматологи даже распознают, что зуб не настоящий :) Делала в России, цену не помню.
Мама фифти цента• 21 августа 2013
Ответ дляФенте Фря
а где такое делают и что это? цена?
в Киеве. мн обошлась вкладка и коронка 800 гр. подруга посоветовала стоматолога. я осталась довольно. не отличишь от настоящего. если надо могу дать номер телефона
ИзЮмрудная
• 21 августа 2013
Ответ дляМама фифти цента
дайте телефончик) заранее спасибо
ИзЮмрудная
• 21 августа 2013
Ответ дляБасина
Лучше не наращивание, а вкладка и коронка. Намного дольше прослужит, чем наращивание фотополимером.
если коронка, два соседних зуба не спиливают?
Мама фифти цента• 21 августа 2013
Ответ дляФенте Фря
дайте телефончик) заранее спасибо
096 193 94 47 Сергей Васильевич
Я тут Живу• 21 августа 2013
Ответ дляБасина
нет, конечно)) зачем? просто сделают культевую вкладку в корень и рна неё оденут потом коронку.
А сколько сейчас такой зуб может прослужить? Не подскажите?