Чукча Мукча• 03 июля 2017

Имя Ричард !?

Как вам девочки имя Ричард .
Или интересная альтернатива .
Старший Александр Николаевич
Обращеница• 03 июля 2017
Красивое имя, но с любым отчеством нашим не катит. Само по себе имя супер
Морковна• 03 июля 2017
в Украине? у меня первая ассоциация- кличка для пуделя. простите.
Катастрофа• 03 июля 2017
Ответ дляЧукча Мукча
Хааааапа, класс !!!
имя красивое, главное что бы вам нравилось!! у меня например папа Фридрих, непривычно но красиво))
Морковна• 03 июля 2017
Ответ дляЧукча Мукча
Давайте как - то назовём
Нет
Рома
Саша
Никита
Даня
Дима
Николай
Миша
Игорь
Вася
Петя
Ваня
Кирилл
дмитрий николаевич
Божья коровка• 03 июля 2017
У меня есть товарищ по работе Анатолий Голуб.Вторую дочку хотел назвать Ева.Все время спрашивал совет,а мне было неудобно сказать ,что имя не очень подходит его дочке по всем параметрам.Рассмешил меня мой муж,своим ответом на очередную просьбу дать совет.Он сказал:’ Толик,я понимаю Ева Браун,но Ева Голуб не очень,’Отстал.
{СоJIнТсЕ}• 03 июля 2017
Пожалейте внуков - Ричардович , Ричардовна !......
Коко На Страже• 03 июля 2017
мне нравится Дима,очень звучит Дмитрий Николаевич,можно Рома,тоже красиво звучит.Кирилл,ну это имя я не люблю.Олег неплохо к отчеству