Брюльтик• 21 августа 2013
Алергия и беременность.
Уже дня 3 как заложен нос и все органы дыхания, температуры нет, подозреваю что что-то зацвело на улице и такая алерггия. Срок 30 недель, что делать, пошла к врачу она выписала таблетки, ео в аптеке на меня так посмотрели, мол Вы что беременной такое пить. И прям в расстерянности...
Галябалована• 21 августа 2013
Я не пью таблетки от аллергии в течении всей беременности.Терплю.Это не глобально,правда не расстаюсь с платками носовыми,но не пью.
Брюльтик
• 21 августа 2013
Ответ дляDudkatanya
А что Вам выписал врач? Если не секрет.
Кларитин
Смешнюча• 21 августа 2013
может ето не аллергия, а ренит беременных? У самой 37 неделя нос залаживает на вечер(((
Дежурный по кухне• 21 августа 2013
Может вы бы сорбент попили для выведения аллергена? Лактофильтрум например или энтеросгель...безвредно однозначно
Асталависта бэйби• 21 августа 2013
Ответ дляСмешнюча
Во-во.У меня тоже такое было.А то уже диагнозы сами себе понаписывают и таблы глотать
Болтушка Му• 21 августа 2013
я избежала проявлений аллергии во время беременности наверно гормоны как то повлияли.. но сейчас кормлю грудью , ринит вовсю, плюс чихаю...терпите ради ребеночка
Галябалована• 21 августа 2013
Ответ длякрис-31
сейчас кстати амброзия цветет
И полынь,у меня на полынь чихачка...
Карапулька• 21 августа 2013
А мне врач во время беременности разрешила ’Фенистил’ в каплях,детский.Терпеть я не могла,я задыхалась от нехватки воздуха,плюс постоянное чиханье,лицо опухшие было,как у алкоголика.Сейчас родила.но аллергия не ушла,все те же симптомы появились пару недель назад,снова начала пить ’фенистил’,хоть мы и на ГВ
Дежурный по кухне• 21 августа 2013
у меня муж спасается спреем в нос авамис, правда он гормональный, но это же местно!!!
Болтушка Му• 21 августа 2013
Главное что бы не был ярко выраженый астматический компонент,знаю не понаслышке что у беременной на 7ом месяце был выкидыш после укола от аллергии (она задыхалась)
Dudkatanya• 21 августа 2013
Я бы Вам посоветовала терпеть, Кларитин-то уж точно пить при беременности нельзя. Если уж совсем плохо, можете использовать спрей в нос Эуфорбиум.
Дежурный по кухне• 21 августа 2013
Ответ дляDudkatanya
а он не поможет...эуфорбиум этот
Dudkatanya• 22 августа 2013
Ответ дляДежурный по кухне
а он не поможет...эуфорбиум этот
А больше-то ничего и нельзя
Головная• 22 августа 2013
У меня уже 3 месяц насморк. Срок бер 25 недель. Лор сказал после осмотра,что это ринит беременной-от гормонов... Назначил промывать нос Салин(2 р.по 2 впрыскивания) и Делуфен спрей(3р.по 2 впрыскивания). Курс 14 дней. Мне это не помогло)))) Так и сапливлю,течет моментами как с крана,чихаю дико время от времени...Ночью находит)
Удачи Вам и терпения!(Лор сказала рожу пройдет).