Дикая Роза• 03 июля 2017
черная полоса в жизни что делать?
вот и весь вопрос, девочки что вы делаете когда просто невезет постоянно и на ровном месте.
и вроде карабкаешься карабкаешься и все на месте и все без толку...
Подставка для припева• 03 июля 2017
берите краску белую и белите
Выше нос. Бывает так. Все наладится
Дикая Роза
• 03 июля 2017
Ответ дляПодставка для припева
берите краску белую и белите
Выше нос. Бывает так. Все наладится
руки опускаются... и вроде бы вот вот.. должно повезти. должно наладится а нет. Нас так жизнь учит?
Подставка для припева• 03 июля 2017
Ответ дляДикая Роза
может и учит, а может закаляет.
Мне муж всегда говорит - у нас есть где спать, у нас есть что есть, у нас ..... и так далее. А есть люди у которых и этого нет.
Подставка для припева• 03 июля 2017
Вот здоровье - реально главное. А остальное будет у вас хорошо.
Я_канеша_извиняюсь• 03 июля 2017
Это реально испытания жизненные, если сдаться, отступить, все бросить, значит остаться на тоже месте, а если не задаваться, идти до конца вскоре наступает белая сплошная!!!!Жизнь не дает нам испытаний больше, чем мы можем выдержать!!! Держитесь, не здавайтесь, скоро у Вас все будет отлично, успокойтесь и идите только вперед.
Мозговая пилочка• 03 июля 2017
Я всегда говорю, что черная полоса, если кто-то в семье болеет. Если все здоровы, то это белая полоса. С любыми другими негараздами можно справиться.
Не куру• 03 июля 2017
Ответ дляДикая Роза
за черной полосой всегда наступает серая!!! а потом белая!!! помните как в притче царя Соломона ’ и это тоже пройдет’
все наладится, не опускайте руки... однажды вы проснетесь и будете точно знать что вы счастливы и у вас все хорошо))
так будет!!!