Пукимончиг• 03 июля 2017

Дорогие продавцы, не наглейте!!!!!!!!!

Нашла сегодня понравившуюся мне вещь, написала, вопросы о наличии, замеры. Через час ответ - я на радостях читаю. Вещи моего размера уже нет, ну это бывает, не успели отметить там, бронь. Но добило другое - цена поднялась на 100 грн.!!!!Я думала взять на размер меньше, типа трикотаж, растянется. Но при таком раскладе принципиально не буду брать. Зачем так??? За час цена подскочила ? Так задело, что решила сюда написать.
Душка-свекровь)))• 03 июля 2017
бывает... ищите дальше.
или напишите продавцу, может она Вам продаст по старой цене. за спрос не бьют

Клептоманка• 03 июля 2017
А я вчера хотела купальник купить ребенку, а мне прилетала цена за пересылку уп 20грн.! Я в пятницу отправляла платье за 10.5грн., разценки знаю. Принципиально не куплю теперь тот купальник, пусть год лежит, радует продавца.
автор Пукимончиг • 03 июля 2017
Ответ дляКлептоманка
Возьмите НП, реально гривен 17 будет. Или пусть гуляет сама в купальнике.
Клептоманка• 03 июля 2017
Ответ дляПетя-петушок
А если нет НП? Она кстати предложила за 28грн.)
Хочу в БАНю• 03 июля 2017
ну реально человек забыл пересмотреть цену,бывает и я меняю цену ну гривен на 5-10 максимум
автор Пукимончиг • 03 июля 2017
Ответ дляХочу в БАНю
Она наверное тоже забыла, 10 дней забывала добавить по 10 грн.
Тролю как могу• 03 июля 2017
Жалуйтесь на объявление.
Пусть продавцы вовремя корректируют.
А то задолбали. Тратишь кучу времени на поиск, а в результате ТАКОЕ.
0996700747• 03 июля 2017
Ответ дляКлептоманка

Отправляла посылку до 100 гр- 30 грн
С покупателя взяла меньше, просить доплатить не стала, мне неудобно ну и за свой счет отправлять тоже не очень хо
0996700747• 03 июля 2017
Ой, последний смайлик лишний

Кто крайний?• 03 июля 2017
Ответ для0996700747
Ой, последний смайлик лишний
к месту как раз))))
Бутылка Кифира• 03 июля 2017
Ответ для0996700747

Отправляла посылку до 100 гр- 30 грн
как раз наша Укрпочта тарифы как хочет так и пишет. у кого еще по старым отправка, а многие уже на модных ’стандарт’ и ’экспресс’ отправляют, а это уже от 17 гр за посылку от 100 гр.
Семена рукколы• 03 июля 2017
Отправляла обычную бесценную посылку, 250 гр., заплатила 36 грн ,у меня был шок
Отчебучкина• 03 июля 2017
Ответ дляКлептоманка
Я вот отправила купальник. Взяла 20 грн, заплатила 32 грн. Уж лучше бы продала по месту
ДелиВерка• 03 июля 2017
Ну и что, я тоже могу обновить цену, и не потому, что товаром заинтересовались. Было, например, 2 одинаковых крема, один готова отдать дешевле, другой дороже. Просто потому, что заказывала в разное время и по разной цене. Один продала, цену не всегда сразу могу обновить в спешке, да и когда объявлений много на разных сайтах, бывает сложно уследить. И вот Вы интересуетесь этим кремом и я вспоминаю, что цену нужно изменить. В чем наглость . Не подходит новая цена - не покупайте. Можете попросить скидку, возможно, продавец пойдет навстречу
ДелиВерка• 03 июля 2017
Ответ дляКлептоманка
Вы не правы! Если действительно доставка столько стоит! Вы тарифы Укрпочты видели? Ознакомьтесь:
http://itc.ua/wp-content/uploads/2017/05/Upost_pri...
а то вся такая принципиальная. Продавец Вам должен доплачивать за доставку, потому что Вы, видите-ли, отправляли за 10,5!
Дорогие покупатели, не наглейте!
Клептоманка• 03 июля 2017
Ответ дляДелиВерка
Дорогие покупатели, не наглейте!
Ха! Вы не знаете своих прав? Почему я должна оплачивать прихоти работников почты? Тарифы УП одинаковы для всех!
Снегопадка• 03 июля 2017
Ответ дляКлептоманка
не все работники почты прислушиваются к нашим правам и готовы отправлять по расценкам,что дешевле. Насильно ведь не заставишь.Я предоставляю фото чека с суммой,тогда нет нареканий.Часть расходов беру на себя. Например беру за почту 12 грн,а 4-6 грн за мой счет (если чек 16-18 грн). Продаю вещи б\у, так многих устраивает
ДелиВерка• 03 июля 2017
Ответ дляКлептоманка
На нашем отделении принимают только Стандарт/Экспресс. На еще одном соседнем тоже. Начальник отделения сказала: у вас свой бизнес, а у нас свой и работать в убыток мы не намерены.
Получается, что с одной стороны, отправитель должен выбирать вид посылки, а с другой стороны операторам дали указания принимать только по новым тарифам, вот они и навязывают. Но продавец же не себе в карман эти деньги кладет. Всегда можно попросить фото чека. А Ваш пост воспринимается так, что это продавец безсовестная и поделом ей.
ДелиВерка• 03 июля 2017
Ответ дляПетя-петушок
Это в каком году такой тариф был на НП?

Аноним Секретарь• 03 июля 2017
Ответ дляДелиВерка
Это в каком году такой тариф был на НП?
Даже, если выслать как документы, а это самый дешёвый тариф, то от 25 грн.
ДелиВерка• 03 июля 2017
Ответ дляОтчебучкина
У меня много товаров мелких недорогих, с Укрпочтой +10 еще нормально было, а сейчас, боюсь, чтоб не заглохло все. Есть товары с наценкой 2-3грн, брать расходы на доставку частично на себя в таких случаях не смогу( Надбавка за доставку в село вообще убивает
ДелиВерка• 03 июля 2017
Ответ дляАноним Секретарь
Да, документы от 25грн и не любой товар таким способом прокатит. Посылка 28-30грн минимум.
Клептоманка• 03 июля 2017
Ответ дляДелиВерка
Да, продавец безответственный. Один звонок на горячую линию УП и у продавца станет в два раза больше покупателей.
Клептоманка• 03 июля 2017
Ответ дляСемена рукколы
Молчите и дальше.
Отчебучкина• 03 июля 2017
Ответ дляКлептоманка
Молчите и дальше.
Вы странная? Не все города еще перевели на новую систему, но те, что перевели- обратной дороги нет
ДелиВерка• 03 июля 2017
Ответ дляКлептоманка
Не все умеют скандалить и добиваться. На почте говорят, что скоро обычных посылок не будет вообще, их отменят везде. А с этими людьми потом еще пересекаться почти каждый день.
Это не безответственность продавца. Вы же не думаете, что ему пофиг на эти тарифы, все равно платит покупатель. На дорогих товарах, что 10грн, что 20-30грн за доставку, сильно роли не играет. Но если покупателю так принципиально, то могу сделать скидку. А если цена товара 40-50грн с наценкой 3-5грн, еще и тяжелый (шампунь, гель, моющее), еще и в село. Доставка выйдет как сам товар, если не больше.
Вас не устраивает стоимость доставки - идете и покупаете в магазине и проблема решена. Это продавцу головная боль что делать теперь с этим товаром.
Клептоманка• 03 июля 2017
Ответ дляДелиВерка
Да без проблем, найду другого продавца конечно, который не будет обдирать по 20грн. за доставку детского купальника. )
ДелиВерка• 04 июля 2017
Ответ дляКлептоманка
Ну, понятно.
Тарифы Укрпочта установила, а плохой, конечно же, продавец. Потому, что берет по тарифу и никак не меньше, не делает скидку при изначально минимальной наценке, еще и наложкой без предоплаты на доставку не хочет отправлять новичку с нулевым рейтингом.
Ох, уж эти продавцы! Совсем зажрались и совесть потеряли, сделали бы приятно, отдали бы за пол цены, жалко что ли?)
Клептоманка• 04 июля 2017
Ответ дляДелиВерка
Ну, понятно.
Тарифы Укрпочты везде одинаковы. Либо продавец хочет нажится еще и на пересылке, либо он просто не дорожит клиентами и не заинтересован пресечь самокомандование операторов уп.
Скидку не делает, но это опять же его незаинтересованность продать.
Я не новичек и готова была оплатить сразу на карту. Но, как говорится, поезд уехал. Пусть лежит у продавца ее купальник еще пару годков.