Ответ дляЛЕНАЧКА
моя мама делает самую вкусную аджику с яблоками!!!!!!в меру остренькая и вмеру сладкая!!!!!!!!!!завтра позвоню узнаю,напишу.....=))
спасибо вам заранее.
MarinOCHKI• 13 сентября 2012
Девочки рецептик моей бабушки,провереный,сама тоже делаю,получаеться не острая(если хотите острее можно положить больше перца стручкового),в меру сладенькая.Рецепт-4 кг.помидор,1 кг.лука,1 кг.марковки,1 кг.яблок,3 головки часнока,1 кг.перца болгарского,2(3)шт.горького перца,2 стакана масла подсолнечного,75 гр.соли,150 гр.сахара,200(170,180)гр.уксуса.Все перекрутить и варить 4 часа,помешивая.То что я писала в скобках-уксус и перец на ваше усмотрение,кто любит по острее.
sunny rain• 13 сентября 2012
Приготовила первый раз в этом году, очень пришлась по вкусу. Правда положила больше горького перца (примерно 500 гр) чтоб была поострее. Можно зелень (кинзу) еще добавить для аромата.
Очень вкусненько!
lada.sells.com.ua• 13 сентября 2012
Ответ дляsunny rain
Очень вкусненько!
Мы по этому рецепту лет 15 аджику делаем, Рецепт менять не собираюсь, всем очень нравится.