Чумачечая Весна• 03 июля 2017
Можно ли переоформить квартиру на человека которого нет в Украине
Оформил на меня когда-то родственник свою квартиру, а сам свалил за границу на заработки.Вернутся пока не может.
Мне это сейчас не выгодно и я хочу ее обратно на него переоформить. Могу я это сделать если его нет в Украине? Или как от этого добра сдыхаться? Может дарственную можно оформить? Но опять-же, без него..
p.s. оставить себе в подарок не советуйте т.к.,естественно, я на такое никогда не пойду. доверие для меня дороже всяких благ.
Спасибо за дельные советы!
Компас Ижевска• 03 июля 2017
пусть там выдаст доверенность на кого-то здесь и тот подпишет договор от его имени
Компас Ижевска• 04 июля 2017
Ответ дляЧумачечая Весна
кстати,доверенность есть на мне ))
это некстати). вы не можете в одном лице представлять обе стороны