Дедуськина бабуська• 03 июля 2017
Больше нету сил( help
Девочки добрый вечер всем!!! Ситуация очень тяжелая, несколько суток просто реву..
порекомендуйте пожалуйста Таролога........чтобы человек был надежный, город значения не имеет, такой к которому вы обращались сами и который вас не разочаровал по итогу сказанного, очень прошу!
Да будет так• 03 июля 2017
Не там решение проблем ищите. Вы ждёте от таролога положительного для Вас решения проблем ,всего лишь.а если карты скажут иное? Что тогда,депресняк глубокий? Может к психологу лучше?
Да будет так• 03 июля 2017
Ответ дляZaRaZa
А я реву уже больше года... Нет такого таролога, который ребенка вылечит.
не реветь,а принять болезнь и с этим жить и радоваться что не хуже,что ребенок жив
Дедуськина бабуська
• 03 июля 2017
Ответ дляZaRaZa
Вам точно не к тарологу нужно с этой проблемой! Желаю вам женского терпения, и чтобы невозможное стало возможным!
Дедуськина бабуська
• 03 июля 2017
Ответ дляДа будет так
У психолога наработанная программа, а тут хоть прояснить ситуацию, стоит ли игра свеч по итогу... все очень плохо..
Да будет так• 03 июля 2017
Ответ дляДедуськина бабуська
а где уверенность,что как скажут карты так и будет? А нигде) Мы сами ’строители’ своей жизни,своих успехов и неудач. Помните,что все в жизни относительно,а все ’плохие мысли’ материальны. Выше нос)
Дедуськина бабуська
• 03 июля 2017
Ответ дляДа будет так
спасибо за поддержку, я считаю это иллюзия думать, что все хорошо когда не слишком то..... ..
ZaRaZa• 03 июля 2017
Ответ дляДедуськина бабуська
Спасибо большое! Реву иногда. А так борюсь и благодарю Господа за все!!! Держитесь! Боритесь!