БеллаДонна• 03 июля 2017
Девочки, у кого один ребенок? Вы жалеете
Жалеете что второго не родили?
Кучерявочка• 03 июля 2017
Сначала жалела пока дочь подрастала, а я привыкала к тому что уже меньше ей нужна. А теперь дочери 16 , я тоже вошла во вкус жизни и поняла , что очень хорошо, что не родила ещё,
Жабры жабы• 03 июля 2017
Я считаю, что деток должно быть хотя бы двое. В жизни бывает всякое... У меня первый ребенок умер. Но у меня еще было время, и я в 40 еще родила. А у сестры уже взрослым погиб единственный сын, и теперь они остались совсем одни. Пишу и плачу...
Оябунчик• 03 июля 2017
Нет.Моей 12.Не жалею,так как понимаю,лучше все для одного ,чем нечего для двух-трёх )
НуПогоди!• 03 июля 2017
У меня дочке 6. Я кайфую, наконец я сплю,занимаюсь своими делами, и вообще хоть жизнь развиднелась. Пока второго не хочу ну никак, я была старшая сестра,мне хватило нянькаться. Решила так-если уж очень сильно захочу то рожу,нет то и нет. Дочка не просит
Перемелица• 03 июля 2017
Ответ дляЗяблик протестант
У меня трое детишек, младшего родила в 39, смотрю на него и радуюсь, что он у нас есть... Дети - это подарок, как желают их иметь бездетные пары, а кто-то делают аборты, избавляются от чуда.
Ну какого чуда?? Это естественный процесс.
Кучерявочка• 03 июля 2017
Ответ дляПеремелица
Ну не всем это дано просто. Некоторые тут от одного голосом кричат, куда ещё ж больше.
Перемелица• 03 июля 2017
Нет, не жалею. Иногда мысли приходят о втором, но гоню их прочь. Беременность это жесть, роды бэээ. Бабушек нет. Вкрнее, помощи от них нет. Живут в другом конце страны. Муж вечно работает . Я тоже работаю и получаю от работы удовольствие.
Ах да, ещё и квартиры нет)) ребенку 6 лет. ))
Аноним_1430• 03 июля 2017
мне 34. сыну 7. я ещё в раздумиях.
я бы хотела второго ребенка малыша-карапуза. я боюсь беременности и родов.
Перемелица• 03 июля 2017
Ответ дляSeirik
Тут как раз может и к лучшему,что не замужем! Я как-то редко встречала мужчин,которые детей хотят,все женщины решают в итоге.
У нас наоборот было . И я многих таких знаю, где именно мужчины хотели и уговаривали.
Перемелица• 03 июля 2017
Ответ дляКучерявочка
отлично. И я надеюсь что буду так же мыслить. А муж хочет ещё ребенка лет через 10))
Царевна Лягушка• 03 июля 2017
Ответ дляЖабры жабы
Мальчун-задирун• 03 июля 2017
Не жалею, потому что у меня их трое! )
А был бы один, конечно жалела бы
Детей должно быть много
А был бы один, конечно жалела бы
Детей должно быть много
Перемелица• 03 июля 2017
Ответ дляЖабры жабы
бывает, что ж теперь это жизнь. Не подать же из за этого 10 штук
Перемелица• 03 июля 2017
Ответ дляНуПогоди!
аналогично. Но у меня сын. Начала только нормально жить
Перемелица• 03 июля 2017
Ответ дляМальчун-задирун
Не жалею, потому что у меня их трое! )
А был бы один, конечно жалела бы
Детей должно быть много
А был бы один, конечно жалела бы
Детей должно быть много
Ага, как в Китае
Подставка для припева• 03 июля 2017
14 лет, не жалела. Потом родила второго.
Теперь я осознала и понимаю, какое это счастье когда детей двое.
Никто этого не поймет, пока не родит.
Перемелица• 03 июля 2017
Ответ дляПодставка для припева
Никто этого не поймет, пока не родит.
зато как классно просто жить своей жизнью! Быть свободной!! Когда ребенок подрос уже. Никто этого не поймет, пока ему помогают бабушки м няни и мужья.
БеллаДонна
• 03 июля 2017
Ответ дляШвабристка
жалела.....поэтому сейчас 6 недель, дочке 7
Здоровья вам и легкой беременности
БеллаДонна
• 03 июля 2017
Ответ дляЛюбви вам!
Моя свекровь сделала аборт, как выпьет - жалеет, что не родила второго.
Я думаю она жалеет об этом каждый день, только говорит об этом после выпитого...
Скокмоно - стокнуно• 03 июля 2017
Ответ дляОябунчик
Что ж Вы одному ребёнку такое даете, что разделив на 3 будет ничего? С точки математической точки зрения, это ’0’
Идууу--уууу блин• 03 июля 2017
У меня двое деток и я сравнительно молодая, мне 27.
Я долго не решалась, хоть и хотела, но как-то резко пришло желание, понимание, что вот надо. Тем более второй брак. Моим детям 6,5 и 1. Мне безумно тяжело, муж все время работает, я тоже подрабатываю. Иногда выматывают всю душу. Но есть моменты, которые я бы ни за что не променяла ни на работу, ни на свободу.
Все ещё будет, а вот к беременности и пелёнкам я уже возвращаться не хочу
ГендиреХтор• 03 июля 2017
Да, жалею. Пришлось сделать аборт по медпоказаниям - не прикрепилась плацента как положено, врач сказала, что потеряю ребенка, если не сделать... прошли годы, а я жалею, что согласилась. Очень хочу второго!