РокерША• 03 июля 2017
Вислоухая кошечка( котенок)
Кто занимается или у кого есть подскажите пожалуйста когда надо делать прививку и какую? Дочь просит купить ей на день рождения мы не против , просто хочется не дорогую( без всяких родословных и документов). И в каком возрасте лучше брать котенка? Может еще какие советы дадите буду премного благодарна!
Птица секретарь• 03 июля 2017
Не раньше трёх месяцев. А то придется самим учить туалету и другим навыкам. Забронируйте и оставьте с мамой до трёх месяцев.
Коварная Зая• 03 июля 2017
без всяких родословных и документов Вам продадут нездоровую метиску с плохими наследственными заболеваниями.
Телефон Рубика• 03 июля 2017
вислоухие котята при не правильном разведении подвержены заболеваниям суставов и сердца. У Вас хватит потом денег на поддержание здоровья и лечение? Иногда на лечение любимцев уходит денег больше чем на человека.
Ядвига Юсьлегко• 03 июля 2017
мы свою муську взяли в 2мес. проглистовали,прививку сделали. всё ок.
мама её всему научила- когтетку знает, в лоточек ходит исправно! все отлично...
Ядвига Юсьлегко• 03 июля 2017
Ответ дляalenab
Вот моя кошечка) ей почти год. Недавно стерелизовала . Так что не верьте , что за недорого нельзя купить серое счастье)
+100!!! не все на этом делают деньги!!
Полиэтиленовый привет• 04 июля 2017
Я вам рассказываю, как заводчик. Раньше 3 мес не следует брать, котик в 3 мес должен весить не менее 2, 5 кг, лучше конечно брать с прививками, шерсть должна быть на ощюп как пух, под которым не видно кожу, глаза только голубые или серо- голубые пока больше так и не вспомню, а... морда круглая и большая, и лапки массивные
Голубая фишка• 04 июля 2017
Взяли в 2 месяца. Был приучен к лотку без наполнителя - двойное дно, что очень экономно. Просто гоняем периодически глисты, нет ни одной прививки. Коту вот уже 5 лет. Единственный минус - очень слабый желудок, поджелудочная - нужен только дорогой, качественный корм, от другого сразу рвота и шерсть клочьями
Обращайте внимание на уши - они должны быть чистыми, усы обязательно прямыми и не поломанными, шерсть красивая. Если что-то не так - не слушайте сказки продавцов, так как они сразу найдут всему оправдание. Поверите - их проблемы по здоровью перейдут на Ваши плечи. Ну и если подвижный и жизнерадостный то только плюс. Как по мне именно любопытные, любознательные коты самые умные.
Вот фото в 2-3 месяца - точно не помню. Всегда любит свпать там, где не особо удобно)))
В каждой бочке...• 04 июля 2017
У меня знакомая продаёт сейчас своих, Днепр, вчера фотки выкладывала
Лунтик-паунтик• 04 июля 2017
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Красотка неимоверная
РокерША
• 04 июля 2017
Ответ дляNikkulya
мы продаем-есть мальчик и девочка. если хотите-напишите, покажу)
подскажите пожалуйста цену