Чупокабра• 03 июля 2017
Покупка Ж/Д билетов онлайн
Обязательно ли нужно распечатывать билеты? Или есть способ получить их в кассе?
есть разные билеты
Для уникнення непорозумінь під час посадки в поїзд, просимо, за можливості, роздрукувати дані документи.
Звертаємо Вашу увагу на те, що:
ПОСАДОЧНИЙ / ПЕРЕВІЗНИЙ ДОКУМЕНТ є підставою для проїзду та не потребує звернення у касу;
БЛАНК ЗАМОВЛЕННЯ для проїзду не дійсний та потребує додаткового звернення у касу на материковій частині України для подальшого друку на бланку встановленого зразка.
Звертаємо Вашу увагу на те, що:
Редисочка• 03 июля 2017
на билете есть номер (из много букв и цифр), с этим номером подойти в кассу, они Вам распечатают билет, бесплатно
Чупокабра
• 03 июля 2017
Ответ дляРедисочка
о, вот это то, что меня интересовало
я хочу купить билеты онлайн родителям, сами они их распечатать не могут, нет ни интернета, ни компьютера
то есть я могу им продиктовать номера билетов и они свободно их получат в кассе?
Чеширская кошечка• 03 июля 2017
Ответ дляЧупокабра
о, вот это то, что меня интересовало
Смс с кодами
Чеширская кошечка• 03 июля 2017
Ответ дляЧупокабра
о, вот это то, что меня интересовало
Конечно, только с паспортом
Чупокабра
• 03 июля 2017
Ответ дляЧеширская кошечка
Конечно, только с паспортом
понятно, спасибо!
Ответ дляЧупокабра
о, вот это то, что меня интересовало
да, по номеру билета в кассе всегда можно его распечатать ;) независимо от вида
Чупокабра
• 03 июля 2017
Ответ дляmena
спасибо!
Поросенка• 04 июля 2017
Ответ дляЧупокабра
о, вот это то, что меня интересовало
Да.
Код тот, который начинается со значка #