Чупокабра• 03 июля 2017

Покупка Ж/Д билетов онлайн

Обязательно ли нужно распечатывать билеты? Или есть способ получить их в кассе?
mena• 03 июля 2017
есть разные билеты
Для уникнення непорозумінь під час посадки в поїзд, просимо, за можливості, роздрукувати дані документи.
Звертаємо Вашу увагу на те, що:
ПОСАДОЧНИЙ / ПЕРЕВІЗНИЙ ДОКУМЕНТ є підставою для проїзду та не потребує звернення у касу;
БЛАНК ЗАМОВЛЕННЯ для проїзду не дійсний та потребує додаткового звернення у касу на материковій частині України для подальшого друку на бланку встановленого зразка.

Редисочка• 03 июля 2017
на билете есть номер (из много букв и цифр), с этим номером подойти в кассу, они Вам распечатают билет, бесплатно
Кинг-Конгша• 03 июля 2017
я номер переписываю и распечатываю в кассе
автор Чупокабра • 03 июля 2017
Ответ дляРедисочка
о, вот это то, что меня интересовало

я хочу купить билеты онлайн родителям, сами они их распечатать не могут, нет ни интернета, ни компьютера

то есть я могу им продиктовать номера билетов и они свободно их получат в кассе?
Чеширская кошечка• 03 июля 2017
Ответ дляЧупокабра
о, вот это то, что меня интересовало

Смс с кодами
Чеширская кошечка• 03 июля 2017
Ответ дляЧупокабра
о, вот это то, что меня интересовало

Конечно, только с паспортом
okczab• 03 июля 2017
Если вы получили бланк заказа, то его нужно обменивать в кассе на билет, если же посадочный талон, то его не нужно обменивать. Читайте внимательно документ, который получите после оплаты, там все написано.
автор Чупокабра • 03 июля 2017
Ответ дляЧеширская кошечка
Конечно, только с паспортом
понятно, спасибо!
mena• 03 июля 2017
Ответ дляЧупокабра
о, вот это то, что меня интересовало

да, по номеру билета в кассе всегда можно его распечатать ;) независимо от вида

автор Чупокабра • 03 июля 2017
Ответ дляmena
спасибо!
Поросенка• 04 июля 2017
Ответ дляЧупокабра
о, вот это то, что меня интересовало

Да.
Код тот, который начинается со значка #
Поросенка• 04 июля 2017
Нашла) Вот наглядно https://uticket.ua/ru/posts/no_printer
автор Чупокабра • 04 июля 2017
Ответ дляПоросенка
ой, спасибо вам огромное