Булку Дай• 04 июля 2017
А что вы поняли выйдя замуж?
Кусачая Я• 04 июля 2017
Сначала зависишь от родителей,вынужден считаться с их мнением,потом зависишь от мужа и уже его мнение и его потребности в приоритете,+потребности детей.А ты всегда всем должна-мужу,детям,своим и его родителям.И в результате твой мир,желания,потребности,мечты становятся микроскопическими,что их перестают видеть.
Боюсь признаться• 04 июля 2017
Я поняла, что правильно сделала , что нагулялась до 30. Хорошо, что не вышла замуж после школы)
Колхозница• 04 июля 2017
Ответ дляУмничка-помощничка
Удалено администрацией...
Согласна. Есть исключения, но или срок маленький в браке или людям реально повезло жить душа в душу и часто - это происходит из-за жертвы одного человека в угоду другому.
Дети, да - родные. Тоже за исключениями.
Берегу и стерегу• 04 июля 2017
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Поняла, что нужно замуж выходить за надежного человека, чтобы прожить с ним спокойную жизнь.
Но это я поняла, а на самом деле это редкость и у меня не так)
Согласна! Любовь, влюблённость - чувства недолговечные, но для комфортабельной жизни нужен человек, которого ты уважаешь; за ним, как за каменной стеной и спешишь к нему на помощь, в любой ситуации! Не ждёшь, что он всё за тебя сделает, потому что у тебя (дорогой маникюр, бархатный секс или потому что он должен тебе по гроб жизни, потому что ты ему детей родила...) Когда мы не ждём от него того, что он нам дать не может, тогда он раскрывается нам навстречу и вот оно - счастье! Но это в том случае, если он он это понимает, тогда и достоин уважения!
Милашка-оторвашка• 04 июля 2017
Что я ошиблась, а вернуться назад уже не могу и муж не хочет отпускать.
Чупокабра• 04 июля 2017
Сперва была очень счастлива.
Мужа любила.
Потом пришло жуткое разочарование.
Сейчас спустя 4 года только и думаю как расстаться.
Но сейчас ребенок на руках ( забеременела в медовый месяц) и он вечно давит на жалость
Если останусь с ним просто буду медленно умирать душой да и телом.
Мужа любила.
Потом пришло жуткое разочарование.
Раз в житті замуж треба вийти кожній жінці, щоб потім не шкодувати , що не попробувала. А далі, як Бог дасть. І що чоловік має бути найріднішою людиною на цілий світ : не мама з татом, не сестри і брати, не подруги, а чоловік. Коли є такі почуття в сім’ї - все буде по плечу, зі всім справитесь..
Чавонадо• 04 июля 2017
осознала,что чем больше женщина делает для себя и вкладывает в себя ресурсов и денег,тем больше ее ценят
Маруся Михайлова• 04 июля 2017
Ответ дляЧупокабра
Сперва была очень счастлива.
Мужа любила.
Потом пришло жуткое разочарование.
Мужа любила.
Потом пришло жуткое разочарование.
Бегите. я там была 3 раза, сейчас мне 43 будет через 2 недели, я абсолютно свободна и счастлива, и жалею о времени, потраченном в браке. Бегите. У меня 4 детей, если что.
Маруся Михайлова• 04 июля 2017
Ответ дляЧавонадо
Воот! Мудро!!!!
Кусачая Я• 04 июля 2017
Да ещё поняла,что в нашем обществе у женщины много обязанностей,она всем должна,а прав намного меньше.
Любительница• 04 июля 2017
Поняла что мне нехрен было делать!
Жила прекрасной жизнью, работала, ухажёров куча... А мне , видите ли, замуж хотелось, вот и получила своё замуж, точнее 5 лет уже получаю
Мама фифти цента• 04 июля 2017
Ответ дляАноним НаВсеГда
Что если есть планка требований к мужчине, ни в коем случае не нужно ее снижать, как бы не хотелось семьи, вторую половину, детей, кто бы не капал на мозг- ну где они прынцы, надо брать что есть, как-то оно будет. Хер...ня, нужно жить, развиваться, вкладывать в себя любимую, путешествовать и получать удовольствие от жизни, а не сидеть в ожидании, что придет ОН и осчастливит.
Я вообще теперь не понимаю зачем женщине это надо, разве что за ребенком сходить и в свидетельстве о рождении написать имя оплодотворившей особи, шобы все перед людями было как надо. Ради ребенка не стоит сохранять больные отношения, жертвы никому не нужны, это моя жизнь и если мужчина подавляет, тормозит, заявляет о своих имущественных правах на меня- в сад его.
А ради одной сардельки покупать целую корову- глупо.
Все больше и больше женщин начинают это осознавать. Скоро браки вообще станут редкостью (по моему)
3@йk@• 04 июля 2017
что жизнь прекрасна) и что, как оказалось ,муж мне, на сию минуту, стал дороже моей мамы.... во всяком случае понимания больше я вижу от него. хотя не скажу, что он записной ангел во плоти))
фан L.O.S.T.• 04 июля 2017
Ответ дляПописанная парта
все мужики -козлы! только все это понимают в разное время!
с такой установкой не-козла вам будет встреть сложно)
Не стесняюсь• 04 июля 2017
разочарованых намного больше.. жаль
интересно такой же опрос сделать у мужей ваших
Маруся Михайлова• 04 июля 2017
Женщина живет дольше. когда она не замужем, а мужчины - когда пристроены. т.е. женаты. У меня старший сын женат, пока там все ок. 2 детей уже. Младший жениться не хочет, и вообще не хочет семью. Детей на крайний случай.
Обеих дочерей выдала замуж. Одна норм пока, вторая уже воет, не то пальто((
На паровозе• 04 июля 2017
А я поняла,что хорошее дело браком не назовут,развелась и дышу свободно!!!!!
Пыхтелка• 04 июля 2017
Я поняла за 15 лет брака, что самое главное - это правильно выбрать мужчину. Мой муж еще до брака стабильно решал все мои проблемы, любил, заботился и оберегал.
Собственно, меня так все устраивало, что я брака совсем не хотела, о чем ему и говорила. Предупреждала заранее, что жена из меня никакая, спать люблю много, а готовить терпеть не могу.
Но его это не напугало и он продолжал делать мнн предложения руки и сердца одно за другим.
Мне не пришлось строить их себя хорошую жену, я осталась такой же, как до свадьбы. И он остался таким же заботливым и любящим мужчиной и папой.
Мой совет, мужчина до брака Вас должен полностью устраивать во всех отношениях. А женам ни в коем случае не нужно пытаться казаться лучше, чем Вы есть на самом деле, т.к. притворяться быстро надоест.
И самое главное, с мужчиной должно быть намного лучше, чем одной. А иначе зачем вообще такой мужчина?
Бабка в тапках• 04 июля 2017
Ответ дляНе стесняюсь
разочарованых намного больше.. жаль
Живет в чистоте, в уюте, вкусно ест, сладко спит, не заморачивается с шоппингом - от трусов до верхней одежды все покупаю я, хорошо воспитанные дети, хорошо учатся - это моя заслуга, он ни разу не помог ни с грамматикой, ни с физикой. Принять его родственников? Пожалуйста. Застолье с его друзьями? Тоже.
Я работаю так же, как и он. Вывод - на паркуа он мне?
Соображалочка• 04 июля 2017
Многое поняла )) что фигня полная, когда все крутили у виска, что я замуж вышла в 18, фигня, что говорили ’в подоле принесешь’ (мы встречались с моих 14 лет, ему было 17), фигня, что свадьбу родители делали (не нужно было тратить их деньги, благо с годами мы им уже вернули и рады этому и дальше будем им помогать).
Ближе к 30-ти я поняла еще одно - может быть мой брак самый счастливый и самое хорошее что случилось со мной в жизни - это мой муж, единственная любовь и наши дети, несмотря на то, что вышла я замуж, капец, как рано )