Булку Дай• 04 июля 2017

А что вы поняли выйдя замуж?

Екатерина27• 04 июля 2017
Поняла, что сделала все правильно! И что мой выбор, может и не совсем ожидаемый, но идеально мне подходящий. 11 лет супружеской жизни и 2 прекрасных сыновей тому доказательство!
Безпринципная• 04 июля 2017
Ответ дляУмничка-помощничка
Удалено администрацией...
Не согласна.Самые близкие родственники оказались чужими,ближе чем муж и сын нет людей.Любовь за пять лет не уходит,она меняется,принимает другую форму и очертания.Становится проще,понятней,спокойней и комфортней. С годами уходят страсти,но приходит понимание ценности людей которые рядом,отношений и жизни в целом.
Добрина• 04 июля 2017
Ответ дляЦикавенная
Что надо было не играть свадьбу ,а росписаться и поехать на отдых
АлывердЫ• 04 июля 2017
Ответ дляСпасатель Малибу
Главное удачно выйти замуж и тогда и сожалеть не будешь
у меня любимый муж!! я очень счастлива 15й год с ним!!!!!!! выводы- счастлива. повезло в любви!!!!
АлывердЫ• 04 июля 2017
Ответ дляСердючка
Сестра)))) Да, именно так)
Умничка-помощничка• 04 июля 2017
Ответ дляБезпринципная
С чем несогласны? ))) Автор спросила, что кто понял. Разве я о Вас писала, что поняли Вы? ))) Мы каждый живем в своем мире и каждый видит его по-своему. Я написала так, как вижу я. Если Вы с этим не согласны, мне-то какая разница, я же не о Вас писала ))).
Бабушка Бетман• 04 июля 2017
Ответ дляДа, я блондинка!
вот-вот! Угу, и пусть там не трындят, что после 30 не берут, просто девочки уже и сами не хотят!
если бы только можно было эти гормоны одиночества и страха как-то отключить
дЫнька• 04 июля 2017
Ответ дляДа, я блондинка!
+100% и я не разрешу дочке выскочить замуж в 22! Буду мягко настаивать на по- позже
Ага... а потом она останется одна, как моя тетка, которой родители запрещали взамуж ходить в 22, пушо молода... и в 25, пушо он ей не ровня - ибо она ж аспирантка, а он обычный мент, и в 30, пушо она ж научных сотрудник, а жоних - просто прораб... А потом они заболели, слегли обое и было ей не до жонихов лет 15... А в пийсят уже усьо - кому ты надо и не родишь... В итоге ей 60 уже, родители уже на том свете, а она одна... Мягко настаивайте, а потом будете прокляты дочерью, даже находясь давно на том свете. Вы этого хотите?..
Запомните: каждый !!! должен вступить в свою какашку сам!
Безпринципная• 04 июля 2017
Ответ дляУмничка-помощничка
Не согласна,что ни один муж не будет так же близок как родственники.Или вы своих нескольких мужей имели ввиду? Тогда простите покорно.)
Умничка-помощничка• 04 июля 2017
Ответ дляБезпринципная
А мне зачем это знать, что Вы несогласны? ))) Не я автор темы, я ответила автору на вопрос, а не спрашивала Вас, согласны ли Вы )))
Мексиканочка• 04 июля 2017
Замужество никак меня не изменило. А вот после рождение ребенка я сильно поменялась, повзрослела, стала чувствовать людей, отдалилась от тех, кто неприятен, перестала пытаться всем понравиться.
Безпринципная• 04 июля 2017
Ответ дляУмничка-помощничка
Вы сейчас находитесь на общедоступном форуме,где люди ведут диалог и пишут свои мысли, исходя из прочитанного.А вы здесь преследуете какие то другие цели?
КучМала• 04 июля 2017
Что теперь я не смогу заниматься тем, чем хочется...

Еда, уборка, продукты
Умничка-помощничка• 04 июля 2017
Ответ дляБезпринципная
Точно не для споров. Если с Вами не хотят вести диалог (что очевидно из моих ответов Вам), то заставлять собеседника - это насилие. )))
Миззери• 04 июля 2017
Поняла что выходить замуж надо только за человека с недостатками которого ты готова жить так как перевоспитать это заранее глупая идея)
МастерЮля• 04 июля 2017
однозначно - что сделала правильный выбор, хотя и очень сомневалась до этого, а все ли я делаю правильно и тот ли это человек, ’мой’ ли он.
И вот слава Богу за все 9 лет брака не было ни одного дня, и ни одной ситуации, чтобы я пожалела, что выбрала именно этого человека.
Иногда, вот честно, можете по неповерить, тихонько благодарю Того, кто наверху, что послал мне такого мужа.
Безпринципная• 04 июля 2017
Ответ дляУмничка-помощничка
Больше насиловать вас не буду.Такой версии еще не слышала.)) Доброй ночи.
Миззери• 04 июля 2017
Ответ дляНа иголках
Что ничего хорошего в этом замужем нет
все индивидуально. мне например наоборот нравится, когда муж есть хороший и надежный это круто
Ацетилсалициловая кислота• 04 июля 2017
Поняла, что нужно замуж выходить за надежного человека, чтобы прожить с ним спокойную жизнь.
Но это я поняла, а на самом деле это редкость и у меня не так)
Миледи• 04 июля 2017
жила в гражданском браке 8 лет, потом узаконили, все как было так и есть, всегда знала что штамп ничего не меняет.
Отмотала своё• 04 июля 2017
Шо нечего там делать(((
С перепою• 04 июля 2017
Что выходишь замуж за не хропящего, а он все равно им станет.
Шиворот Навыворот• 04 июля 2017
Ответ дляДа, я блондинка!
а я и не спешила. чуйка была такая . в 30 вышла. и такая чтоб еще погуляла. не понимаю тех страстей за замужеством, особенно до 25 вообще - ну зачем ?? думают что шоколад в всем? проблем мало в жизни?
Шиворот Навыворот• 04 июля 2017
Ответ дляПописанная парта
все мужики -козлы! только все это понимают в разное время!
вот точно сказано. каждый по своему но козлинность в каждом есть .
кто то больше козел кто то меньше кто то полный козел.
читайте незамужние тему эту и не спешите
Пописанная парта• 04 июля 2017
Ответ дляАлывердЫ
ой! не зарекайтесь! моджет поменяться все в любой момент...но почему то многим кажется что с ними это не произойдет!
Самая СоветЧиваЯ• 04 июля 2017
Зрозуміла, що якби повернути час назад все зробила б так само.
Пупуговка• 04 июля 2017
Нах@я я это сделала.....
Молчунья• 04 июля 2017
А я поняла, что плохо когда любит один, хоть тот, хоть другой. Таких как папа - чтоб рукастый, добрый, веселый, семейный - ну нету((( одна я бы тратила в разы меньше. Любовь живёт точно больше 3х лет, но когда она только твоя, это плохо. Мужу надо все говорить, ни единого намека не понимает. Мамы мальчиков по ходу ростят принцесс. Не надейся, что он изменится, он станет только хуже. Если тяжело с мужем, уходи до детей, потом этот человек будет все равно рядом всегда. Прав был папа, когда научил всей мужской домашней работе, пригодилось.....
Резвая лошадка• 04 июля 2017
Ответ дляПописанная парта
+1000000000000........... то она просто не в курсе((
Бочка порохУ• 04 июля 2017
Ответ дляСемен Семеныч
1. Вместо свадьбы-роспись и путешествие на месяц на теплые острова. (денег на то и другое не было).
2. Раньше 28-30 не вышла бы
3. Как поставишь себя в начале- так и будет в дальнейшем
4. Надо пожить вместе до свадьбы хотя бы полгода
5. Не делать раздельный бюджет, пользоваться деньгами мужа сразу
)))))
Твои деньги - наши деньги, мои деньги - мои деньги?
У нас тоже так