Гладковыбритый шишун• 04 июля 2017
Ну, ну как вам этот чувачок - Джанлука Вакки ?
Плавки и кандалы: Джанлука Вакки шокировал соцсети дерзким пляжным образом И снова шокирует)))))
Вот жжет... Но выглядит очень даже. Вам нравится Джанлука Вакки ? Или бесит?
Мона Лиза• 04 июля 2017
вообще не нравится. даже бесит скорее.
не знает чем еще выпендриться, ну а что не так ?
не красит никакого мужчину , ни человека такой выпендреж.
нашел чем прославиться, кривляниями
Гладковыбритый шишун
• 04 июля 2017
У меня неоднозначное отношение. Иногда бесит и думаешь - ну как так можно? В таком возрасте?? А иногда, когда настроение хорошее думаю - вот жжет)) Молодчина, в его-то возрасте)) Ну во всяком случае он не скучает. Ну кто знал о таком миллионере? А тут фишка - танцы и мускулы с татушками))
Мона Лиза• 04 июля 2017
у нас сегодня в соседнем доме пожар был. серьезный. и работали несколько бригад спасателей.
вот такими людьми приятно любоваться, за копеешную зарплату рискуют жизнью и здоровьем на работе, не имеют славы никакой при этом.
и
выглядят очень секси, такие сильные, смелые.
не то что этот джалунка выпендрежник
и
не то что этот джалунка выпендрежник
Мона Лиза• 04 июля 2017
Ответ дляГладковыбритый шишун
с его то деньгами мог бы и посолиднее и полезнее найти дело чтоб прославиться.
Швидка Настя• 04 июля 2017
по фиг
мне метросексуалы не нравятся
если мужчина вертится перед зеркалом и объективом фотика как девочка-тинейджер, то шото там не так определенно
хотя вообще мне нравится в людях жизнерадостность и стремление жить полной жизнью, а не покрываться паутиной от осознания даты в паспорте. У него есть возможность жить, как ему нравится - отлично. Абы безвредный был для общества, остальное фигня.
мне метросексуалы не нравятся
Интимная• 04 июля 2017
Ответ дляМона Лиза
и
не то что этот джалунка выпендрежник
и
не то что этот джалунка выпендрежник
Я такое• 04 июля 2017
Щас местные красавицы с мужьями апАллонами расскажут вам какой это стремный дядька
Мне, если что, он нравится) Я всегда симпатизирую уверенным в себе людям, для которых возможность понравиться тете Мане из соседнего подъезда не есть цель №1
Фенте Фря• 04 июля 2017
Во-первых, он не ’чувачок’, как Вы изволили выразиться, а очень состоятельный и успешный бизнесмен.
Во-вторых, его право как жить, что надевать, как танцевать. Итальянцы, кстати, большие метросексуалы.
В-третьих, погуглите фото Тома Форда - известный модельер, весь в тату, часто обнаженный для мужских журналов позирует и никто не впадает в истерику.
В-четвертых, лучше такой Джанлука гораздо приятнее всей нашей раскормленной ВР, молодые богатые мужики с огромными брюхами и лицами, не влезающими в 42 дюйма по диагонали.
Фенте Фря• 04 июля 2017
Ответ дляГладковыбритый шишун
И какой у него возраст?
Советские стереотипы - женщина в 40 уже всё, должна ждать внуков, мужчина за 50 должен обзавестись пивным животом, золотыми зубами, облысеть и играть в домино?
Кто имеет право устанавливать рамки как себя вести, чем заниматься, что носить - взрослым, самодостаточным людям?
Сиренькая• 04 июля 2017
Супер!!!! Молодец мужчина, богатый, уверенный, следит за собой, пример всем псевдомужикам которые сидят вечерком на лавочках с двухлитрухой пивка. И с огромным ’беременным ’ животищем
Добро с Кулаками• 04 июля 2017
Девочки, давно за ним и его дамой сердца наблюдаю. Она, конечно, изящная кошечка, трудяжка. А он... Да некуда ему свои бабосы и дурь девать. От себя - тело слишком безвкусно на мой взгляд украшено тату. Да и по ходу, там просто член маленький, поэтому привлекает внимание таким образом ))
Маруся Михайлова• 04 июля 2017
Ну, не знаю как кому, а мне нравится его позитивчик, достаточно спортивное и ухоженное тело. в нашей раде сидит позор страны, в 30+ пузо ’15 месяцев беременности’. И деньги зарабатывает, а не ворует, как наше шапито
Фенте Фря• 04 июля 2017
Ответ дляДобро с Кулаками
Вау! Вы так близко с ним знакомы?)
Anna-Elina• 04 июля 2017
Ни то, ни другое. Скорее, жалость... Стареющий мачо из последних сил трепыхается, чтобы доказать в первую очередь самому себе, что он еще ого-го... Отношение - как к старой бабке, пытающейся лепить из себя молодуху.
Залетная Я тут• 04 июля 2017
классный чувак, ловит кайф от этой жизни, отдыхает, путешествует, что еще нужно?
Фенте Фря• 04 июля 2017
Ответ дляЗалетная Я тут
Не, не, не - советчицы сказали, он молодящийся импотент) Нужно носить сандалии на носки, бегать за внуками, пахать на даче, а он, негодник, танцует, путешествует, тату набил и с молодой барышней. Позор нации, короче)
Маруся Михайлова• 04 июля 2017
Успешный, подтянутый и спортивный, позитивный мужчина. Тут барышня писала про пожарников, наших. Такими я восхищаюсь и горжусь. Просто не надо сравнивать с итальянцем, это разные категории.
Даха-сваха• 04 июля 2017
Чувственно танцует. Внешность его хоть и ухоженная, меня оставляет равнодушной. И он ’миллионер’ только в инста, сам в долгах как в шелках и уехал в Россию от кредиторов. Сейчас там прячется от них выступает за 50тыщ евро, ведет банкеты. От тебе и олигарх))
Гладковыбритый шишун
• 04 июля 2017
Ответ дляФенте Фря
Гладковыбритый шишун
• 04 июля 2017
Ответ дляФенте Фря
1. Ну про чувачка - это не в обиду никому, расхожее словечко. Бизнесмен, успешный и красивый тоже может быть чувачком.
2. Я вроде бы не претендовала на критика. Разумеется, его право. И да, соглашусь с тем, что итальянцы по большому счету метросексуалы. Да и не плохо это. Если не чересчур.
3. Погуглила) Скрин прикрепила - ну ни одного фото ню (может в поиск не по картинкам надо) или у меня эмансипированный Гугл)_) Особо умилила категория картинок Том Форд и его муж))) По-европейски так, модно)
4. На все 100 % согласна.
Гладковыбритый шишун
• 04 июля 2017
Ответ дляДобро с Кулаками
Про член
А почему такое предположение? Не выпирает? ))
Гладковыбритый шишун
• 04 июля 2017
Ответ дляФенте Фря
И какой у него возраст?
И про возраст согласна с вами ))))) 49 лет не возраст для мужчины. Вот вы меня по всем фронтам прогнали))) Я не посмотрела его анкету, прежде чем села отвечать, каюсь. Думала, он старше. А у него стиль такой - под старину))) Искусственно состаренный)
Фенте Фря• 04 июля 2017
Ответ дляГладковыбритый шишун
4. На все 100 % согласна.
Ах, простите - Марк Джейкобс)))
Гладковыбритый шишун
• 04 июля 2017
Ответ дляФенте Фря
Ах, простите - Марк Джейкобс)))
)))))))))))))) Ага, просто имена схожи)))))
А Джанлука с молодости такой красавчик )) Читаю о нем. Что-то нигде нет инфы о его банкротстве... Как здесь написали.
Фенте Фря• 04 июля 2017
Ответ дляГладковыбритый шишун
Я Вам так скажу - у состоятельных людей, я не беру в расчет наших нуворишей, у них другое мышление. Цуккерберг может надеть копеечные шорты Олд Нэви и не будет париться, как это выглядит для окружающих. Джанлука будет танцевать и ему плевать на мнение остальных. Они - свободны. Они свободны жить в свое удовольствие, по своим правилам. И на Западе возраст - это цифры, а не состояние души. А мы, в массе, привыкли, что в 50 лет мужчина - это толтопузое нечто, что женщина - уже бабушка. Мы - не свободны, ни внутри себя, не снаружи. Все, что выходит за рамки наших стереотипов, нас удивляет. И начинается кухонная психология - у него комплексы, у него член маленький, у него..., у него... )
Фенте Фря• 04 июля 2017
Ответ дляГладковыбритый шишун
Не разбивайте сердце советчицам... Им так хочется верить, что у него все плохо... Дотанцевался)