Чупа-чупс• 04 июля 2017
Тепература на зубы.
Доброе утро девочки
Подскажите сколько может держатся температура на зубы?
Сутки скачет температура у сына от 37,7-38,2
Лезут сразу два нижних (первых)
Неправдиша• 04 июля 2017
Врача вызывайте, зубы зубами, а температура у грудничка- это не всегда толтко температура на зубы. Может у вас там и орз на фоне зубов приклеелось
Гидроусилитель руля• 04 июля 2017
У нас бывало держалась до трёх дней температура 39, иногда до 40 доходила и ещё почти всегда была рвота.
ЕлькиПальки• 04 июля 2017
температура от того, что на фоне ослабевшего иммунитета прицепилось ОРЗ.
не верьте сказкам про зубы.
И да ОРЗ как и зубы можно особо не лечить - пройдёт. отпаивайте побольше и носик прочищайте
не верьте сказкам про зубы.
Гидроусилитель руля• 04 июля 2017
Вам правильно написали, вызывайте врача, у нас на фоне зубок, один раз была кишечная инфекция, так как у нас каждый зубик сопровождался температурой и рвотой, я не сразу поняла, на второй день только забила тревогу, так что не рискуйте.
Молчунья• 04 июля 2017
Ответ дляЕлькиПальки
не верьте сказкам про зубы.
Комаровского насмотрелись?
Нам тоже в больнице рассказывали эти басни. Положили меня с сыном (1 год) в больницу, температура 40 двое суток, ещё двое суток такая же температура была в больнице. Сбивалась только до 38.5 и поднималась обратно. Море анализов, обследований- ребёнок здоров. Все пожимали плечами. Ведь на зубы же не может быть такой реакции!!!
Пока лежали, то отправили нас к ЛОРу. Он посмотрел ротик сину и спрашивает: ’А вы не видите что у ребёнка зубы лезут? Это они дают такую температуру!’. Я же начинаю ему рассказывать, что зубы не дают такую реакцию, что Комаровский учил... На это врач только улыбнулся и сказал что только верхний прорежется- температура спадет.
На следующее утро температуру как рукой сняло. Заглянула в дротик, действительно прорезался. Нас выписали, а в диагнозе написали: РЕАКЦИЯ НА ПРОРЕЗЫВАНИЕ ЗУБОВ. Причём в конце поставили ’?’.
Через три недели опять темп. 40. Резался второй верхний. В больницу уже не пошли. 4 дня сбивали как могли, зуб прорезался и забыли.
Что Вам ещё сказать? У наших родственников была идентичная история.
Так что не живите по принципу: ’слышал звон, да не знаю где он’. Тут реальные ситуации.
Автор, а к врачу обратиться надо. Потому что ситуации бывают разные.
У нас было так.
Хорошего дня и здоровья деткам!
У нас было так.
Хорошего дня и здоровья деткам!
Анонимушка• 04 июля 2017
У меня средняя дочка при прорезывании каждого зуба температурила не меньше четырёх дней. Со всем букетом присоединившихся вирусных. Сдавала кровь, излечила симтоматически.
Чупа-чупс
• 04 июля 2017
Ответ дляМолчунья
Комаровского насмотрелись?
У нас было так.
Хорошего дня и здоровья деткам!
У нас было так.
Хорошего дня и здоровья деткам!
Спасибо большое!
Утром температуры уже нет.Так что если в течении дня не поднимется не поедем к врачу .А если будет ,то вызовем частного педиатра на дом
Но он очень нервный,даже грудь брать не хочет ,слюни рекой,десна ’развалилась ’ и опухла вся .Так что думаю ,что зубы
Чупа-чупс
• 04 июля 2017
Ответ дляАнонимушка
У нас уже дня три как молочница во рту.Так что да,имуннка упала
Неправдиша• 04 июля 2017
Ответ дляМолчунья
Комаровского насмотрелись?
У нас было так.
Хорошего дня и здоровья деткам!
У нас было так.
Хорошего дня и здоровья деткам!
Если температура сбивается и доктор послушал ребенка, то зачем в больницу? Нужен контроль и уход. А мама не может прослушать малыша,поэтому нужен врач