Король дивана• 04 июля 2017
Жду посылку из Сум. Сегодня 9-ый день.
Уже не ждать? Как раз попала на эти атаки. Посылка не отслеживается. Бегала на почту, девочки рукам разводят. Уже не ждать?
Рыжая бестия• 04 июля 2017
я отправляла 29 июня после аттаки в Сумскую область, предупредили, что не будет отслеживаться, вчера получили на месте - ждите, будет, главное, чтоб ттн осталась
Король дивана
• 04 июля 2017
Ответ дляРыжая бестия
Мне 26 отправили...
Рыжая бестия• 04 июля 2017
может в Сумах на сортировочном должго быть, если в сами Сумы
я отправляла по области, через Конотоп - там быстро обрабатывают, а по большим городам на сортировочных по 2-3 дня висят
Король дивана
• 04 июля 2017
Ответ дляРыжая бестия
Ясно. спасибо!
Рыжая бестия• 04 июля 2017
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Ясно. спасибо!
не за что:) а на горячей линии что говорят? по срокам 7 дней у них, я обычно звоню после 7 дней создают жалобу и ищут посылку, вы звонили на горячую укрпочты?
Мюллерная• 04 июля 2017
Автор,ждите,должна дойти.Мне по киевской области отправили 23,так я только вчера получила,с атаками не забирали почту и не привозили,транзитный стоял.