Дон Пэдро• 04 июля 2017
Как поступить с дочкой мужа?
Девочки, не знаю, что и делать. Второй раз замужем, у него есть дочь. Вчера приходит расстроенный - у дочки опухоль, нужно срочно оперировать, дай денег. Он сейчас не работает, денег надо мне найти. Но проблема в том, что его бывшая и доця не раз уже разводили - плачут-плачут, а потом в Турцию едут. А мы уже лет 6 - 7 больше, чем на 3 дня не ездим. Вобщем, я сказала пусть принесут какую-нибудь справку, тогда дам денег. Он психанул и ушёл. А я мерзавкой себя чувствую.
Я такая боевая• 04 июля 2017
Ответ дляДон Пэдро
Я ничего не собираю. Слава Богу - ни в чём не нуждаемся. Да, кормилец я, звучит глупо - лучше кормилица.
Я не вам, а моей оппонентке ’Единая страна’. Голосить про чужих детей классно, если со своим всего вдоволь. И поучать, не варясь в таком соку, тоже классно.
Очень вам сочувствую. Тут не позавидуешь.
Правильно вы написали: дай - будешь чувствовать себя дурой, не дай - сволочью, да еще и муж будет рожи корчить. И советчицы осуждают, как же.
Челюскина• 04 июля 2017
Ответ дляКисельная барышня
А каким боком Вы к ЧУЖОМУ ребенку??? У этого ребенка есть родители, которые его родили! Это ИХ проблемы. Ну никак не ваши! т.е. для папы это не есть мотиватор, чтобы найти денег (читаем заработать) А переложить ответственность на Вас, еще и убедить в том, что Вы должны .... это норма для вашего мужа? Больше похоже на ваше чувство вины, Вы его из семьи увели?
У Вас есть СВОЙ ребенок? - вот и думайте о своем, вкладывайте в него, заботьтесь. А то нашли станок денежный ваши *родственники*
Я бы сразу сказала НЕТ, т.к. в будущем и спасибо Вам никто не скажет. И вообще думаю это вранье все. Цель - добыть денег. Любым путем.
Реально читаю и думаю - идиотки 40-ние ребенок мужа - чужой...
И таких в теме большинство ...
Как вообще можно так думать ??
И помогают не за спасибо ...
И таких в теме большинство ...
Как вообще можно так думать ??
И помогают не за спасибо ...
Челюскина• 04 июля 2017
Ответ дляТа никада в жизни
Читаю комменты и в шоке. Его дети - его проблемы...
Девочки, брак это что-то больше чем сожительство двух людей! Неужели, если вам с детьми от других мужчин понадобится помощь, то ваш муж имеет право отморозиться? Если он скажет - это не мой ребенок и не мои проблемы, то это будет нормально??? Или муж априори должен, а женщина ничего не должна???
Слава Богу я не одна :)
После шести ни-ни• 04 июля 2017
Автор, требуйте заключение врача. Скажите что налом денег не дадите. В России страховая медицина, взятки роли не играют. Если она собирается лечиться за границей, то тем более должен быть прайс и договор. Короче, вы поняли.
КротоТо• 04 июля 2017
Автор, простите, весь текст не читала. А может это Ваш муж интриги плетёт? Вы лично с мамой ребенка общались?
Дон Пэдро
• 04 июля 2017
Ответ дляКротоТо
Знаете, боялась это озвучить.
]Mrs.Сексуальность[• 04 июля 2017
Скажіть, нехай дадуть документи, щоб ви мали можливість допомогти в зборі грошей на операцію..
ПИПИКНУТАЯ• 04 июля 2017
документы со всеми заключениями пусть вышлют,справку можно купить за 100грн в переходе
Потом звоните в ту клинику и все уточняете у лечащего врача
Швабристка• 04 июля 2017
На обследования сами свозите доцю!) Там и послушаете, что оперировать. А денег ни копейки таким ’умным’. И если сами надумаете оплатить, то им в руки деньги не давайте!
ПуГоФФка• 04 июля 2017
Ответ дляДон Пэдро
Проблема в том, что она не в Украине. А я чувствую себя идиоткой - не дам денег, скотина, дам - дура.
Скотина - Ваш чоловік, а Ви таки дурочка. Пробачте за прямоту.
Менее Более• 04 июля 2017
Ответ дляСмячиком
Тут Вам добре радять. Ви не кажіть, що не вірите. Скажіть, що це дуже серйозний діагноз, що Ви хочете допомогти і проконсультуватися, наприклад, із знайомим онкологом, дуже хорошим. І тому просите надіслати Вам скани усіх документів. крім цього дізнайтеся по максимуму про онко захворювання і продовжуйте їх грузити подробицями.
очень правильно
Слава Українi• 04 июля 2017
Ответ дляТоптунша
Вы через строчку читаете автора? Она ж пишет, что муж на НЕЕ взвалил добычу денег, а сам свалил обиженный. Отморозился, как вы пишите. Он то как раз посчитал, что это не его проблемы, а нынешней жены. А она сомневается в действительности заболевания, думая, что это развод. Отсюда и комментарии такие.
Він тимчасово не працює, травма. Ви свого при переломів бедра, наприклад, на вулицю викинете? По-перше друге, поки він працював, автор він його гроші тратила на своїх дітей, це не враховується?
ПуГоФФка• 04 июля 2017
Ответ дляДон Пэдро
Так получилось, не его вина. Травма.
А Стівен Хокінг працює. І Нік Вуйчич теж.
У Вашого чоловіка травми більші, ніж у цих людей?
Слава Українi• 04 июля 2017
Ответ дляПуГоФФка
Ви здорова жінка, заробляєте на рівні хворого Хокінга?
Катька Пушкарева• 04 июля 2017
Автор, понаблюдайте за его дочкой и БЖ в соцсетях - когда и какие выкладывают фото, что лайкают, что пишут, есть ли у них на страницах крик о помощи или только развлекалки... Какую требуют сумму - на нее реально сделать операцию или эта сумма тютелька в тютельку, что Вы заработали? Каким образом он узнал про опухоль - БЖ сообщила через соцсети (пусть предоставит Вам эту переписку) или по телефону (пусть даст Вам пообщаться с БЖ).
ПуГоФФка• 04 июля 2017
Ответ дляДон Пэдро
Девочки, он же о моей дочке тоже заботится. У нас семья - что же делать? Хотя денег не дам. Пусть к ней съездит и на месте решит.
Турбується про Вашу дочку - це як саме? Можете деталізувати?
Слава Українi• 04 июля 2017
Якщо чоловік автора допомагав фінансово її дітям, логічно, що потрібно допомогти його дочці ( при підтверджуючих документах). Цікаво так у деяких виходить- як гроші чоловіка на своїх дітей брати- то ок, як свої дати на його дитину- караул, нехай здихають, не дам ні копійки.
Дон Пэдро
• 04 июля 2017
Ответ дляПуГоФФка
Да дело не в том, что не работает СЕЙЧАС, а в том, что в очередной раз ведётся на бж. Мы люди не бедные, но так всё сложилось. Зато он готовит так, что пальчики оближешь и всегда зарабатывал хорошо. Но и я при деньгах. Просто понять не могу - как-то всё совпало, странно.
Слава Українi• 04 июля 2017
Ответ дляПуГоФФка
Не тільки на дочку, а й потреби на автора, комуналку , їжу. Бачу, для більшості нормальний варіант ’твої гроші-тут це наші гроші’, мої гроші-це мої гроші.
Слава Українi• 04 июля 2017
Ответ дляДон Пэдро
звичайно, до всіх немає претензій, після обману необхідно все перевірити. Подив викликають жінки, які не готові чоловікові допомогти у скрутному становищі.
Дон Пэдро
• 04 июля 2017
Ответ дляПуГоФФка
Мы вместе живём одной семьёй - какая детализация? А с его детьми я пыталась общаться, но их мать не пускала к нам. А теперь и не сильно хочется.
ПуГоФФка• 04 июля 2017
Ответ дляЕдиная страна!
а нащо тоді люди допомагають діткам з розділу благодійність, це ж теж чужі діти ,їх не жалко
?
Коли просять на благодійні справи, то саме просять, а не встають в позу ображену і не роблять з людей скотину, якщо ті з якихось причин не допомагають.
Ключове - це справа добровільна.
Автор може допомогти дівчинці (якщо там дійсно проблема, а не розводять), якщо хоче, але не зобов´язана це робити.
Ключове - це справа добровільна.
Дон Пэдро
• 04 июля 2017
Ответ дляСлава Українi
Я всегда хорошо зарабатывала и ничего ни у кого не брала.
Дон Пэдро
• 04 июля 2017
Ответ дляPitbull
ну и нафиг они Вам нужны, эти нахлебники, включая мужа?
А как же чувства? А как ’две половинки’? Так сложилось, что мы встретились не в юности, хотя и жили рядом.
Дон Пэдро
• 04 июля 2017
Ответ дляPitbull
нету денег- нет любви))
А если Вы заболеете? Неужели, только деньгами измерять?
Ответ дляЧучело сосны
Все верно. Автор, у нас на работе работает парень, у него легкая форма ДЦП и гемофилия. Умный славный парень, очень старается. Может не работать, но говорит, что ему важно ощущать себя нужным и быть среди людей. Человек, несмотря на такие страшные диагнозы и инвалидность зарабатывает! Нашел посильную работу, нашел возможность. Почему ваш муж не ищет такую возможность? Задрали мужики-содержанки! В последнее время их как грязи (((
Не то слово как задрали!
И мало того, что свою опу пристраивают, так требуют содержать их бедных родственников. Еще и в неловкое положение умеют поставить, мол, какая ты алчная- жадная.
Я ваще в шоке(
Дон Пэдро
• 04 июля 2017
Ответ дляPitbull
а чем поможет муж-нищеброд, если Вы заболеете?
мне вот мой БМ не помог, если б не моя мама- уже бы сдохла.
Мне интересно, кто придумал это дурацкое слово ’нищеброд’? У Вас бывший, а у меня настоящий. Была ситуация когда на руках в туалет носил, зад (простите) подмывал. С того света вытянул. А зарабатывал всегда хорошо и будет. Просто детей любит и чувство вины у него, что их оставил. Просто сбежал. Я не наговариваю, но как он мог на ней жениться?