Дон Пэдро• 04 июля 2017
Как поступить с дочкой мужа?
Девочки, не знаю, что и делать. Второй раз замужем, у него есть дочь. Вчера приходит расстроенный - у дочки опухоль, нужно срочно оперировать, дай денег. Он сейчас не работает, денег надо мне найти. Но проблема в том, что его бывшая и доця не раз уже разводили - плачут-плачут, а потом в Турцию едут. А мы уже лет 6 - 7 больше, чем на 3 дня не ездим. Вобщем, я сказала пусть принесут какую-нибудь справку, тогда дам денег. Он психанул и ушёл. А я мерзавкой себя чувствую.
Дон Пэдро
• 05 июля 2017
Ответ длядолой_лама
От тут чистая правда. Мой муж - человек из серии ’деньги карман жгут’ - если они есть, их надо потратить, откладывать не может совсем, если знает, что деньги есть, будет тратить, пока не закончатся.
Это и о моём. Я о своих доходах стараюсь молчать - но тут похвасталась. Не могу не доверять близкому человеку - страшно так жить.
Ответ дляТа никада в жизни
Я не о том говорю абсолютно! То что ранее разводила бж, дает повод просить у нее доказательства болезни. Но не отморозиться от проблем мужа! ’Иди и сам заоаботай, это не мои проблемы!’ - это нормальный ответ родному человеку????
Автор, мягко но настойчиво помогите мужу разобраться, есть диагноз там или нет. Но уж точно не бросайте его одного с проблемами!
У вас синдром мамочки. Не прививайте его другим. Мужчину как раз нужно оставлять наедине с его проблемами, в прямом смысле слова. Только так мужчина шевелится, иначе деградирует! Пример автора это только подтверждает!
После шести ни-ни• 05 июля 2017
А у Вас деньги налом или в бизнесе крутятся? Ведь если второе, то нужны весомые причины, чтоб их вытащить
Чучело сосны• 05 июля 2017
Ответ дляДон Пэдро
У меня впечатление - мордой об стол. Я дожила до 42 и такая дура?
Автор, вам урок на будущее - получили доход? - положили в кубышку себе или ребенку на будущее и не трещите как сорока по всем углам.... такие ’родственнички’ еще и воров навести могут, вопя везде, что вы хороший приход получили... вы какая-то слишком доверчивая и непуганная...
оксюморон• 05 июля 2017
Ответ дляДон Пэдро
Ну что там у Вас? Решили вопрос? Без боя не сдались? :)
Дон Пэдро
• 06 июля 2017
Ответ дляоксюморон
Все замолчали. Воевать не буду - пусть покажут документы, чем смогу помогу. А вообще, позвонила свекрови - она человек порядочный. Выслушала, согласилась, сказала, что во всём разберётся. Кроме этого позвонила подруге в Россию, тоже подтвердила, что медицина бесплатно.
Дон Пэдро
• 06 июля 2017
Ответ дляMaryna777
Почему мужик не зарабатывает сам? Вы можете как-то помогать по желанию, но только ПОМОГАТЬ. Как можно вообще с таким мужиком быть?
Знаете, не зарекайтесь. Мы все под Богом ходим - он сейчас не работает не потому, что не хочет, а потому, что не может. Это временно.
оксюморон• 06 июля 2017
Ответ дляДон Пэдро
Ну и отлично) Чем смогу - это хорошо. Главное последнее не отдавать.
И если они вместо денег дадут счета от клиники или медикаменты с оф. счетом, куда перевести-еще лучше.