ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 04 июля 2017

Сменная обувь для садика ?

Какие тапки вы покупали для своих малышей ,какая фирма ?Чтобы качественные и удобные для малыша .Буду благодарна за совет .
Гербалайф и Ко• 04 июля 2017
Ренбут

ШНИКЕРТ• 04 июля 2017
адидас без задника
Дюйм оф о4ка• 04 июля 2017
Мы в босоножках в саду ходим, в тапочках жарко.
Тихомандражная• 04 июля 2017
За 4 года в садике, только 1 раз покупала тапочки специально для сада (зетпол), а так носил в саду летнюю обувь (босоножки, кроксы)
осень_осень_харашо• 04 июля 2017
кроксы
Anyutka1989• 04 июля 2017
Босоножки 3f в этом году купили в сад, на узкую ножку отлично сидят, очень понравились и маме, и ребёнку.
автор ЛетаЙущаЙа АшЫпка • 04 июля 2017
Ответ дляAnyutka1989
На какой возраст какой размер брали не помните ,как они маломерят или нет?
IQ 80• 04 июля 2017
Мой в Waldi ходит. Одна пара в саду, во второй по улице бегает. Неубиваемая)) Даже велобег выдерживает) И стоит копейки.
Тень льва• 04 июля 2017
Текстильные Ренбат, Зетпол, Валди.

Работать надо• 04 июля 2017
четыре года в подряд брала тапки Чикко. Реально не убиваемые.Каждый год новая расцветка )))