Мама фифти цента• 04 июля 2017

Девочки осталась у разбитого корыта((

Девочки я к вам за советом...В общем осталась одна с двумя детьми муж ушел к другой..и она беременна. Вот заканчивается мой декрет на работу есть куда выходить но зп. там очень маленькая..( но график мне подходит под сад по этому это лучший вариант для меня. Девочки дайте пожалуйста совет где по дешевле собрать детей в сад. зимнее у нас есть,а вот все остальное...тем более мальчики секонды? но какие? раньше всегда ходила в один но его закрыли..сейчас в др. перешла 380 в день завоза как бы и дорого..а в др. ничего не найдешь. Девочки очень буду благодарна за наводку .
Живчик-счастливчик• 04 июля 2017
а муж что не обеспечивает ? или тоже бомж ?

Стетоскопуло• 04 июля 2017
муж? свекровь? родители?
зачем детей одевать в вонючий секонд?
ПешитеБесАшипок• 04 июля 2017
Будет помогать вам муж, на алименты подавайте. Чего сразу плакаться и скатываться к попрошайничеству.
КлараЦеткин• 04 июля 2017
не забудьте подать на алименты. Сейчас минималка алиментов около 900 грн. Если у него оф.зп, то вообще отлично
Пусть отвечает и обеспеивает всех своих детей.
Подтяжка• 04 июля 2017
Напишите город - девочки напишут секонды. Эконом класс дешевле вес в завоз. Выбрать есть из чего
Любимка-анонимка• 04 июля 2017
Секонды - смотря какой район. Баул в дни хороших скидок.
комиссионки.
Вам удачи и обязательно поставьте цель - любящий и любимый мужчина, обеспечивающий, и/или хорошие заработки у вас лично. Лучше все сразу. И все получится. Думайте о будущем, представляйте чаще хорошее, и все получится
НуКаНаКа• 04 июля 2017
Ответ дляЖивчик-счастливчик
А автор что, бомж ?
Или вы о себе ?
барабанщица• 04 июля 2017
Я периодически БМ говорила, когда он приходил брать малого погулять, ’у меня были планы сегодня с малым идти/ехать на поиски новых штанов/кроссовок/рубашек, но раз ты его забираешь, то заодно уже и купи. Всегда прокатывало, хотя я, слава богу, особо и не нуждаюсь)

Вам, автор, сил и выше нос!
Инфотуфелька• 04 июля 2017
А вы искали работу? Или сразу решили, что кроме вашей минималки вам никто ничего не предложит? Мало ли. Бывает всяко

ПуГоФФка• 04 июля 2017
По-моему дешевле в распродажу на ин сайтах купить чем в секонде за 380
На чилдренс помню скупилась десяток вещей по 1-1.5 $
Ошеламиссимо• 04 июля 2017
Шукати роботу краще і долучати тата до виховання синів. До прикладу, на лікарняних теж нехай сидить. Так і скажіть, що кинув він Вас, а не дітей, Вам потрібно заробляти, т.я. немає на кого покластися, а діти - це і його проблеми.
Антонина матушка• 04 июля 2017
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-924081
железный занавес• 04 июля 2017
Не начинайте новую жизнь с попрошайничества. Зачем вы себя на негатив настраиваете? Муж будет платить алименты, здесь кучу вещей продают, часто пакетами после своего ребенка, стоит это все не дорого. Чего вы сразу в крайности - все плохо, все пропало?
Король дивана• 04 июля 2017
странные мужики - двоих мало, нужно опять в пелёнки\крики?! я бы ещё поняла, если он просто ушёл, честно!
Вездевлазиющая• 04 июля 2017
Советчики,откуда столько негатива.Если магазинов с секондом так много,значит есть спрос.Хоть и сама там не покупаю,но знаю достаточно обеспеченных людей,которые иногда там покупают вещи.И достаточно не плохие,особенно если есть вкус.Поэтому не вижу ничего плохого,чтоб при определённых жизненных проблемах, покупать там вещи.особенно,для детей,которые быстро вырастают.Не забывайте,только встречают по одёжке...В цивилизованных странах нет такого культа одежды,как у нас.Наверное,это не главное в жизни.
Кумушка• 04 июля 2017
Ответ дляПуГоФФка
Я тоже своим там накупила и футболки, и шорты, смотрятся отлично, стираются тоже.
Антонина матушка• 04 июля 2017
Ответ дляКумушка
сколько доставка вышла?
Кина_не_будет• 04 июля 2017
380 это за сколько?
автор Мама фифти цента • 04 июля 2017
Ответ дляКина_не_будет
380 это за сколько?
1 кг

Кумушка• 04 июля 2017
Ответ дляАнтонина матушка
сколько доставка вышла?
Доставка только за вес, сколько он там стоит 4-5$ , я не в один заказ все заказала, по 3-4 футболки заказываю, не помню вес
Кина_не_будет• 04 июля 2017
Ответ дляМама фифти цента
1 кг
это вещей 3-4?
автор Мама фифти цента • 04 июля 2017
Ответ дляКина_не_будет
это вещей 3-4?
смотря что может и пару вещей если там куртка штаны
Желтый Бубон• 04 июля 2017
Ответ дляПуГоФФка
пожалуйста, напишите в личку ссылку на сайт
Кина_не_будет• 04 июля 2017
Ответ дляМама фифти цента
мда, даже не думала что секонд такой дорогой.
Цветок Мира• 04 июля 2017
Ответ дляКороль дивана
я сомневаюсь, что беременность там он планировал, то называется добегался, любовнице, небось, сильно замуж охота было
КоролеВешна• 04 июля 2017
У вас двойняшки?
автор Мама фифти цента • 04 июля 2017
Ответ дляКоролеВешна
У вас двойняшки?
погодки
ФФФФристайла• 04 июля 2017
Ответ дляМама фифти цента
погодки
Обратите внимания на комиссионки. Я туда вещи кульками здаю новые или в отличнейшом состоянии за копейки и продают они не дорого.
Колхозница• 04 июля 2017
Ответ дляЦветок Мира
Потом та любовница через год другой будет нам писать, плакаться на своего козла... странный дядя
Молчунья• 04 июля 2017
Пока тетки родают одного за другим как стахановки, любящие мужья находят себе красивых и сексуальных партнерш