Та никада в жизни• 04 июля 2017
Похвалите отель в Турции! Кто где был в этом году?
Где вам понравилось и почему?
парИла я парИла• 04 июля 2017
Ответ дляcsajka
Сиде Роял Палас - минус - маленький бассейн и нет территории , пляж, рестораны и сам отель 5* !!!
давно прилетели?
Та никада в жизни
• 04 июля 2017
Ответ дляcsajka
С сентября только свободно. Это новый?
парИла я парИла• 04 июля 2017
по теме- фазейлис роуз
сестра - Club Magic Life Jacaranda Imperial 5*
Улыбчик• 04 июля 2017
в этом году ещё не была, но не могу не похвалить Али Бэй 5* в Сиде, Блю Вотерс 5* в Сиде, Глорию Гольф в Белеке и Вояж Белек
Во всех огромные территории, аквапарки, отличные детские концепции и разнообразное питание
Та никада в жизни
• 04 июля 2017
Ответ дляУлыбчик
Спасибо! А то голова уже пухнет от выбора. Нормальные люди заранее планируют, а нам ’на вчера’.
парИла я парИла• 04 июля 2017
Ответ дляУлыбчик
конечно уровень Глории и Али бей
Та никада в жизни
• 04 июля 2017
Ответ дляcsajka
По поводу - на вчера хочу успокоить - не вы одни!!!!
Уде даже отпуск.ком завис от моих запросов
Может посоветуете сайтик?
ТрубоДурочка• 04 июля 2017
Сиде Von resort golden coast 5*,были начало июня.Понравилось все!!!Огроменный бассеин,детский бассеин,куча кафешек на территории,огроменная зеленая территория,еда в ресторане очень качественная,алкоголь местный отличный,импортный тоже бесплатно(5-6 видов).На этой же территории Von resort golden beach 5* аквапарк(11 горок).Посмотрите,отель бомбезный!