любименькая• 04 июля 2017

А вы верите что 26 летний парень влюблен в 50 летнюю женщину?

Да,
все именно так.
Алания. Море,
и он как греческий бог..
Он сделал мой отдых незабываемым и прекрасным.
На Харлее мы объездили все окрестности, на мопеде тоже катались , на машине. Каждый день новые места, прекрасные ресторанчики с местной кухней, крепость, и коллекция фото в 2000 штук.
Я не знаю
Или я так прекрасна
Или он такой умелый фотограф. Но любуюсь на эти фото...
Потом он устроил мне сцены ревности с выносом мозга. Когда я уже вернулась домой.
Короче, я еле отделалась от этой истории любви ))
И так и не поняла , Это было искренне с его стороны ?
Вбигудях• 04 июля 2017
Автор в ваших интересах выставить фото. Я держу за вас кулачки.
Вам телефонограмма• 04 июля 2017
Ответ длялюбименькая
Маркс энд Спэнсер. Фирма. Это купленок Италии. так же эту марку я покупаю в Германии.
Но я посчитала неэтичным это тут писать
автор, что-то не туда вас занесло всё же, я изначально сказала что италию могу позволить купить себе любую! А про марк спенсер - рассмешили, я могу позволить за 30 дол сделать покупку, и за 300 - не проблема...и письма от вас нет...печально , разочаровываться не хотелось бы))
Барышня_Смольный• 04 июля 2017
Ответ длялюбименькая
все фото свежие.
молодость не уходит , дорогая вы моя старушка.
просто у всех и жизнь разная и гены разные
и отношение к жизни .
Все фото старые очень старые либо Вы каждое фото старили в фотошопе

Фон одежда прическа краски на фото

Короче, подружка-старушка, посмотри на себя в зеркало и поверь, что эта немолодая женщина, это ты

Молодость не вернуть и молодое тело тоже
Да будет так• 04 июля 2017
Ответ длялюбименькая
нет .я здесь. я все нашла . но ничего уже выкладывать не стану. кина не будет .
Вы всех тааак удивили!!! ))) И правда, как же выставить несуществующие фото?
Жалоба Вам за троллинг.
автор любименькая • 04 июля 2017
Ответ дляВам телефонограмма
а что вы хотели бы?
вы мне цели свои обрисуйте ?
Мне скрывать нечего.
да с почтой непонятно как быть
Но у вас есть профиль с соцсетях . у меня тоже. главное знать -зачем?
Барышня_Смольный• 04 июля 2017
Ответ дляВбигудях
Пусть выставит свое фото на фоне этой темы

Это будет лучшее доказательство

Но она этого НИКОГДА не сделает
автор любименькая • 04 июля 2017
Ответ дляВам телефонограмма
мне вас в друзья взять -не проблема у меня около 5000 друзей.
и фото есть какие никакие штут 300. хотя не делаю культ из сельфи фоток .и прочего
Барышня_Смольный• 04 июля 2017
Ответ длялюбименькая
Удалено администрацией...
Послушная• 04 июля 2017
Ответ длялюбименькая
готова. я лучше.
выкладывайте свое
Удалено администрацией...
автор любименькая • 04 июля 2017
Ответ дляВбигудях
Удалено администрацией...
Да будет так• 04 июля 2017
Ответ дляБарышня_Смольный
Удалено администрацией...
Не мешайте автору фантазировать! может это ее единственная радость в жизни!
автор любименькая • 04 июля 2017
Ответ дляПослушная
Удалено администрацией...
котов, не васичкина ли вы. еще один клон! агрессивный тон...
коты.. ну ну...
Вам телефонограмма• 04 июля 2017
Ответ длялюбименькая
а что вы хотели бы?
вы мне цели свои обрисуйте ?
Мне скрывать нечего.
да с почтой непонятно как быть
цель- мне понравился сарафан. спросила марку чтобы просмотреть и купить себе, пусть не именно эту модель, причем тут соцсети?я с вами искренне поделилась способом быстро и недорого добыть паспорт, у меня нет необходимости набиваться кому-то в друзья, я просто поддержала ваш опус, потому как мой жизненный опыт показывает, что такие ситуации имеют место быть...если вы просто развлекаетесь- пусть, и на это имеете право..мне от этого тоже ни холодно, ни жарко...
Marlensex• 04 июля 2017
Ответ дляЦыпка
Та не, та тоньше троллила.
Согласна.... Тамиллата. Красиво всё делала.... А это чушь
Барышня_Смольный• 04 июля 2017
Ответ длялюбименькая
Удалено администрацией...
Ничего не надо доказывать- что фотки 25 летней давности сделаны в 2013 году, что все турки штабелями складываются от неземной красоты, про фотографа из Калифорнии тоже не надо)))

Короче, ничего не надо
Вам телефонограмма• 04 июля 2017
Ответ длялюбименькая
мадам, вы че-то не о том! я не бедная несчастная родственница и мне в ваши друзья напрашиваться резона нет))я сама выбираю с кем мне дружить! и кто со мной имеет право дружить..вы меня к колхозницам не записывайте))
автор любименькая • 04 июля 2017
Ответ дляВам телефонограмма
Это туничка на шорты одета. коллекция 2013. не новая. вы ее уже не купите.
автор любименькая • 04 июля 2017
Ответ дляБарышня_Смольный

Короче, ничего не надо
да фотки 2013 года
Вам телефонограмма• 04 июля 2017
Ответ длялюбименькая
цель- мне понравился сарафан. спросила марку чтобы просмотреть и купить себе, пусть не именно эту модель, пр

ну да ладно)) мне все понятно уже....италия и марк спенсер особенно.Хорошего отдыха!
ПуФФынка_мисс• 04 июля 2017
Ответ дляВам телефонограмма

марк спенсер-Англия ведь)
Барышня_Смольный• 04 июля 2017
Ответ длялюбименькая
да фотки 2013 года
Это у Вас с памятью проблемы, ввиду возраста, наверное
Фотки старые
Это Вы их обнаружили в 2013 году
Ну и Ваш мозг сыграл с Вами злую шутку

Пейте витамины , что ли?
ПуФФынка_мисс• 04 июля 2017
Ответ дляВам телефонограмма

и дешевый бренд
Послушная• 04 июля 2017
Ответ длялюбименькая
коты.. ну ну...
Нет, не Ирина, с ней как раз приятно общаться, она хоть в тему говорит, а вы начали хорошо и обломались на пол пути... Слабачка
ПуФФынка_мисс• 04 июля 2017
Ответ дляВам телефонограмма

не могу себе позволить,то что хочется--но м энд спенсер даже я осилю)
Вам телефонограмма• 04 июля 2017
Ответ длялюбименькая
а вообще - хорошо что хоть дешевенький марк спенсер , а не Хумана, как во вчерашней теме про шмотки и достаток)))
развлекайтесь, а я ушла!спасибо, что посмешили))
Послушная• 04 июля 2017
Ответ дляMarlensex
Тамиллата никогда не дала бы себя так загрузить, а эта мадам уже потонула в своей лжи...
Вам телефонограмма• 04 июля 2017
Ответ дляПуФФынка_мисс
марк спенсер-Англия ведь)
я в курсе, и такую ерунду не покупаю)))именно потому и хотела добиться марку италии- италию я люблю и знаю в ней толк.
Послушная• 04 июля 2017
Ответ дляВам телефонограмма
Я с вами!
Кофейку?
Вам телефонограмма• 04 июля 2017
Ответ дляПуФФынка_мисс
вот меня этот факт очень потешил и разочаровал...так красиво начилал. автор)) и так нелепо скукожился...
Вам телефонограмма• 04 июля 2017
Ответ дляПослушная
ну не идеализируйте вы эту провинциальную девушку- очень хорошо и Светка ’грузилась’, лично это пробовала!