любименькая• 04 июля 2017
А вы верите что 26 летний парень влюблен в 50 летнюю женщину?
Да,
все именно так.
Алания. Море,
и он как греческий бог..
Он сделал мой отдых незабываемым и прекрасным.
На Харлее мы объездили все окрестности, на мопеде тоже катались , на машине. Каждый день новые места, прекрасные ресторанчики с местной кухней, крепость, и коллекция фото в 2000 штук.
Я не знаю
Или я так прекрасна
Или он такой умелый фотограф. Но любуюсь на эти фото...
Потом он устроил мне сцены ревности с выносом мозга. Когда я уже вернулась домой.
Короче, я еле отделалась от этой истории любви ))
И так и не поняла , Это было искренне с его стороны ?
все именно так.
Алания. Море,
и он как греческий бог..
Я не знаю
Или я так прекрасна
Послушная• 04 июля 2017
Ответ дляЖенщинас
низззяя королеву успешную в бан))
Успех ее рассыпался в зародыше!
АБВГДэшница• 04 июля 2017
Ответ длялюбименькая
Есть. Некрофилы))
Только мне до стариков далеко , девушка.
Это видно и по фото
Геронтофилы. Некрофилия- это когда с покойниками:-). Тьфу на вас
Да будет так• 04 июля 2017
Ответ дляПослушная
Вот ещё одно палево!
Все фото парня качественные , профессиональные! Больше чем уверена, парень насколько занят туристами,что ему вздохнуть некогда , не то что фотошопить своё фото! + Фото которое выставила здесь автор в инста парня отсутствует!
Задолбала

Какое свое? Куча фото молодых девушек. А где же фото любимой но немолодой в инста?

Леди Г• 04 июля 2017
Слушайте, если это так, фото автора, то я вам скажу, автор интересная женщина. Я очень верю , что парень запал на неё, почему нет, некоторые любят постарше. Её ровесницы чаще выглядят бабищами, а ей наверняка говорят ’девушка’ . Ну прекратите, ну и если отомстила мужу и хай так. Сколько эти мужья жизни портят девушкам, пусть и жена иногда пошалит.
Автор, у вас на руке браслет. Сделайте Сейчас фото руки с этим браслетом, сожмите руку в кулак. Если покажете, значит это Вы, я точно поверю.
Мне будет принято, что Вам повезло классно провести время и скажу тогда, что вы молодец. Остальным девушкам- ярких эмоций. Мне 43, сижу с мужем под боком. Всё хорошо, но ровно и не ярко. Автор на фотках выглядит как моя ровесница.
Женщинас• 04 июля 2017
Ответ дляДа будет так

ей наверное все это приснилось) или климакс в голову дал таки и продолжает
Послушная• 04 июля 2017
Ответ дляЛеди Г
Как можно быть такой наивной в 43 года??
Она сейчас и за браслет скажет , представьте, потеряла
Женщинас• 04 июля 2017
Ответ дляПослушная
в ломбард заложила))
Послушная• 04 июля 2017
Ответ дляЖенщинас
Климакс в голову дал и бьёт, бьёт, бьёт
любименькая
• 04 июля 2017
Ответ дляПослушная
Там не пенсионный возраст. Женщина в 50 лет даже если и знает слово ’фуфло’ то в жизни использовать его не будет, видите ли название шорт писать здесь -неэтично, а фуфло это как раз в самый раз
Мне 26, слово фуфло для меня-низший уровень!
умничка. вы и слово Шуберт , наверное,знаете?
Да будет так• 04 июля 2017
Ответ дляПослушная
Климакс в голову дал и бьёт, бьёт, бьёт
Замолчала автор... Яро ищет фотки или шопит... Онлайн
любименькая
• 04 июля 2017
Ответ дляДа будет так

так он любимых то не выкладывает , наверное. держит в компе под замком
Это же рекламно-рабочий инстаграмм
Послушная• 04 июля 2017
Ответ дляЖенщинас
в ломбард заложила))
Да нет,вы что, она же при деньгах мадам!
Скорее дала какой-то бедной подруге одеть на свидание
Да будет так• 04 июля 2017
Ответ длялюбименькая
Это же рекламно-рабочий инстаграмм
А Вы обще фото уже нафотошопи... Ой... Нашли?)
Послушная• 04 июля 2017
Ответ длялюбименькая
Мы говорим о вас , а не о мне! Я сюда фото чужие не выставляю и не сочиняю серенады, как их пишет Шуберт !!!
любименькая
• 04 июля 2017
Ответ дляЛеди Г
Леди Г
если вы все странички прочитали , то поняли что фото из Алании только первые . Отсальные это Из Шарма я сделала и еще одна из Фетхие.
В Алании я отдыхала на вилле.
2 недели. И этот парень меня катал везде и развлекал и у меня на руке нет браслета отельного...
А фото с ним тысячи.
НО сейчас я уже ничего не буду выкладывать, доказывать девочкам по 16-25 лет что-то не считаю нужным и достойным себя.
В Алании я отдыхала на вилле.
А фото с ним тысячи.
Darya-kravchenko• 04 июля 2017
Ответ дляМатраскин Брат
это фотошоп, причем кривой
Я тоже это заметила
Барышня_Смольный• 04 июля 2017
Тетке ( хотя я чуть старше Автора)))) прямая и долгая дорога с психологу
Это ведь надо и зубами и ногтями цепляться за ушедшую молодость и ноги
И фотографии выставляет все прошлого века
Нет ни одной фотографии свежей
Послушная• 04 июля 2017
Ответ длялюбименькая
Это же рекламно-рабочий инстаграмм
Он и близко не знает о вашем существовании!!
Женщина, астанавитесь!!!
Админы, где вы??
Женщина, астанавитесь!!!
Админы, где вы??
любименькая
• 04 июля 2017
Ответ дляПослушная
Климакс в голову дал и бьёт, бьёт, бьёт
Удалено администрацией...
Да будет так• 04 июля 2017
Ответ дляПослушная
Берите круче! Оставила на память)
любименькая
• 04 июля 2017
Ответ дляДа будет так
нет .я здесь. я все нашла . но ничего уже выкладывать не стану. кина не будет .
Барышня_Смольный• 04 июля 2017
Ответ длялюбименькая
Удалено администрацией...
любименькая
• 04 июля 2017
Ответ дляПослушная
вы и свои то выложить , наверное , не можете. нечего?
Женщинас• 04 июля 2017
Ответ дляБарышня_Смольный
Удалено администрацией...
Послушная• 04 июля 2017
Ответ длялюбименькая
Удалено администрацией...
Я вам не детка, хватит тут тролить!!
За неадекватную

любименькая
• 04 июля 2017
Ответ дляБарышня_Смольный
Нет ни одной фотографии свежей
все фото свежие.
молодость не уходит , дорогая вы моя старушка.
просто у всех и жизнь разная и гены разные
и отношение к жизни .
Послушная• 04 июля 2017
Ответ длялюбименькая
Дорогая, мне 26, вы готовы со мной тягаться!?
Да будет так• 04 июля 2017
Ответ длялюбименькая
Да чтоВы! Какое удивление))) Выставить того чего нет и правда сложно) Бан Вам, ув. Тролль)
Грабля• 04 июля 2017
Ответ длялюбименькая
что искать фото совместное?
Можете не искать. Мне все равно.
Выглядит странно со стороны
любименькая
• 04 июля 2017
Ответ дляПослушная
готова. я лучше.
выкладывайте свое