ТАЗератти• 04 июля 2017

ой страшно. как подавить агрессию

ПМС. Ненавижу всех. Готова глотку всем перегрызть. Ругаюсь. Особенно получает сын пятилетка который сидит дома сегодня. Всё раздражает, ору по каждому поводу и без. Он естественно пакостит на зло в отместку. Меня прям разрывает агрессия изнутри, боюсь чтобы не ударить его. На улице при людях вопела на него как потерпевшая за то что заехал в лужу и меня обрызгал. Валериана не помогает. Чем спасаться?(((
Чебуравлик• 04 июля 2017
Алора
Глицин
Валериана в табл 2 раза в день по 2 табл

Но лучше у врача спросить.
Может где-то что-то не так

вырви глаз• 04 июля 2017
Бифрен купите, отпустит и настроение поднимет.
IQ 80• 04 июля 2017
шоколадку?
Вечный двигатель• 04 июля 2017
блин у меня тоже самое, при том что на антидепрессантах еще (((
ОченьПриятно-Царь• 04 июля 2017
Ременс
neoba• 04 июля 2017
А я то думала, чего на меня мама кричала, и я по заднице получила, когда маленькая прыгнула в лужу и вся эта лужа ей прямо под юбку и улетела. Оказывается, у нее ПМС был Да нормальная у вас реакция на детские шалости. Когда мама была в больнице с очень нехорошим диагнозом, я Седаристон пила. Он на травах. Мне было по барабану все. Уроки с ребенком проходили как отрепетированные. Попробуйте
Апрель Ивановна• 04 июля 2017
витамины группы В.
про себя считать до 10.
не зацикливаться на себе ’Вот я такая вся внезапная, пусть терпят’.
Умение совладать собой - это работа. Сложная работа. Легче спихнуть свои психи на пмс. Любую неадекватную реаккию можно списать на пмс. Преставьте, что вы старая и немощная и ваш ребенок с вами подобным образом обращается (орет за малейшую оплошность, подносит кулак к лицу, треплет). Представили?
Берюковна• 04 июля 2017
Мне только ОК помогают
Менее Более• 04 июля 2017
Новая сумка,платье или шоколадка

Меряю от единицы• 04 июля 2017
у меня так же ПМС проходил, длился он ок недели, а цикл 23 дня!!! мне жаль было моих сородичей

для себя выделила, что нужно вовремя расслабляться, оставлять все дела, которые могут подождать и отдыхать, лучше активно - гулять, ходить по магазинам, общаться с подружками, + хорошо кушать, заниматься спортом и сексом, и быть немного пофигистом,
витамины я не принимаю, только протеин (белок) и аминокислоты, необходимые для занятий спортом,
мой пмс вернулся к стандартному 1-2 дням в облегченном режиме
Стеклянная мышь• 04 июля 2017
У меня ПМС так же(((( Мужа уже предупреждаю заранее, что скоро должны быть, так он уже знает что все равно кричать буду, задабривает шоколадкой всегда))
Весенний Марафон• 05 июля 2017
к гомеопату сходите.
Проверьте щитовидку, попейте йодомарин, посмотрите на реакцию.
К психологу - учиться принятию, и перерабатывать стресс.