Мафиозная• 04 июля 2017

Где найти такое местечко в Киеве?

Девочки, не подскажете в Киеве есть что- то подобное? Или я размечталась))) Кроме Воздвиженки)) Мне для фотосессии нужно что-то вроде интальянских улочек. Может кафешки какие-то интересные... Будем в районе Золотых ворот и Софиевской площали.. Может там что-то есть интересненькое? Буду благодарна за подсказку)
автор Мафиозная • 04 июля 2017
или такое))
Эт вернячОк• 04 июля 2017
подол.андреевский спуск
автор Мафиозная • 04 июля 2017
Ответ дляЭт вернячОк
подол.андреевский спуск
вот я тоже думаю туда податься))
А я на шпагате• 04 июля 2017
Мануфактура, но там не совсем так, но для фотосессии красивое место
автор Мафиозная • 04 июля 2017
Ответ дляА я на шпагате
спасибо!!!буду иметь в виду)