Мафиозная• 04 июля 2017
Где найти такое местечко в Киеве?
Девочки, не подскажете в Киеве есть что- то подобное? Или я размечталась))) Кроме Воздвиженки)) Мне для фотосессии нужно что-то вроде интальянских улочек. Может кафешки какие-то интересные... Будем в районе Золотых ворот и Софиевской площали.. Может там что-то есть интересненькое? Буду благодарна за подсказку)
Мафиозная
• 04 июля 2017
Ответ дляЭт вернячОк
подол.андреевский спуск
вот я тоже думаю туда податься))
Мафиозная
• 04 июля 2017
Ответ дляА я на шпагате
Мануфактура, но там не совсем так, но для фотосессии красивое место
спасибо!!!буду иметь в виду)