Отчебучкина• 04 июля 2017
имею ли я право требовать бесплатное лекарство в поликлинике ?
если хирург мне будет делать процедуру, я же не обязана нести свой лидокаин ?
ЯяяКакаджамбо• 04 июля 2017
Ответ дляЯспАкойнаЯ
так у хирурга тоже должны быть ампулы , разве нет ??
Ну конечно, он сходит ради Вас купит, позвоните на линию моз
Блинчик Мой• 04 июля 2017
Ответ дляЯспАкойнаЯ
нажмите правый верхний крестик
Ноги от ушей права, скучно троллите. Примите критику достойно и исправьтесь в следующий раз. Эта отрасль должна развиваться )))
Не жена• 04 июля 2017
Автор, вы на приёме Конституцию врачу простите ( выше цитата есть), а потом нам расскажете, как всё прошло. Мне аж интересно стало, как врач отреагирует
Федорино Горе• 04 июля 2017
у хирурга есть только то, что выделяет минздрав, и если к июлю месяцу лекарства закончились, то он, этот несчастный хирург, не вколет Вам тот препарат, которого нет.... ведь его просто нет!!!! и стартовать здесь на хирурга и зачитывать ему Конституцию без толку, лекарство не появится... пойдите на форумы к диабетикам, раковым больным - все за счет государства... только больных больше, чем лекарств(((( так там и лекарства стоят целое состояние, а Вы готовы порвать хирурга.. ОН ЗДЕСЬ ПРИ ЧЕМ? идите к главврачу, в МОЗ, прокуратуру.... а ’выносить мозг’ человеку, которому несколько операций за день делать нужно не надо - его дело оперировать, а не лекарства доставать
Отчебучкина
• 06 июля 2017
Ответ дляФедорино Горе
значит, все таки выделяют !!