Не куру• 04 июля 2017
Кто хочет есть тортики и не толстеть?
Подруга хочет развивать бизнес тем что бы печь пирожные, тортики, кексы и остальные вкусняшки предназначены для худеющих или диабетиков, ну или людей что правильно питаются.
Очень уж вкусно они у нее получаются ! Специально для этого у нее аерогриль и заказала печь. Пока делает для себя и подруг, но думает расширятся.
Я не для рекламы, т.к. это пока только планы, просто хочу спросить Вам бы было интересно это предложение? Стоит ли пробовать или провальное дело?
Результат:
вже голосів:
94 (48.7%)
Да, очень интересно, с удовольствием бы покупала такие десерты каждую неделю
59 (30.57%)
Может когда-то и заказала бы
40 (20.73%)
Меня не интересует это предложение
Я не такая• 04 июля 2017
такое уже давно существует. еще года 3-4 назад заказывала здесь у девочки тортики по дюкану
Белая и пушистая• 04 июля 2017
Ответ дляТушь для2го класса
Не интересует. Я обычные тортики ем и не толстею)
100% главное умять до 12)))))
Карта мордвы• 04 июля 2017
Ответ дляИнфотуфелька
А можете поподоробнее? Чем заменяет сахар, жиры? Из чего такие торты?
Согласна.
Многое зависит от состава.
Нерадистка Кэт• 04 июля 2017
покупаю все в эколавке,а подобных продавцов уже много,т.ч стоит попробовать
Ежик Хрюха• 04 июля 2017
а что, такое существует в природе?
Если это на основе сахарозаменителя, то безвредность таких десертов под большим вопросом.
А так, конечно же да, это мечта любого сладкоежки, есть сладкое и не поправляться
Улыбчик• 04 июля 2017
Дуже дорого виходить купляти. Сама краще спечу. Інгредієнти самому можна придбати.
Так точно!• 04 июля 2017
Вечный двигатель• 04 июля 2017
папа-диабетик, пеку ему сама со стевией и минимум муки, купить что-то в нашем райцентре нерально
Вечный двигатель• 04 июля 2017
Ответ дляТак точно!
Я сама такие мужу пеку с ржаной муки и вместо сахара стевия или фруктоза. Творог 0%, фрукты.
Супер, аппетитно!!!!!!!!!!
Ответ дляЕжик Хрюха
а что, такое существует в природе?
Насколько мне известно нет там сахарозаменителя, используются творог, творожные сыры, йогурт и фрукты. Для коржей берут отруби, какао, пшеничную муку заменяют на другие виды муки.
Яйцеголовая• 04 июля 2017
Девочки, рецептов ПП сладостей куча в инстаграме
Сгущенку , например, делают из СОМ , кукурузный крахмал и вода. Фитпарад.
по вкусу мало отличается от обычно магазинной
Зубная фея• 04 июля 2017
Ответ дляТушь для2го класса
О как! Конкурентка моя,я тоже;;))))
Чебуравлик• 04 июля 2017
Ответ дляВечный двигатель
погуглите рецепты выпечки по дюкану, там ничего сложного, все на стевии и заменителях
всегдаДаДа• 04 июля 2017
Таких кондитеров ооочень много!
И бизнес совсем не нов.
Моя знакомая покупает и сладкие торты/пироги и соленые для сыроедов, говорит, что очень вкусно!
И для тех, кто сидит на ДЮ большой ассортимент
И бизнес совсем не нов.
Карта мордвы• 04 июля 2017
Ответ дляТак точно!
От фруктозы тоже поправляются.
А стевия горчит :(
Интересно, какие сахарозаменители использует подруга Автора.
А стевия горчит :(
Не куру
• 04 июля 2017
Ответ дляЯйцеголовая
Рецептов много, согласна, но времени и желания разводить на кухне готовку пирожных у меня например нет. А тортик вечером (хоть и самым поздним) с чайком скушать ох как хочется. Поэтому для меня лично это выход . Я себе лично заказываю. Фот некоторые ее вкусняши ’для своих’ без особых украшений..
Тут кексики , японское пирожное мочи, и какой-то еще тортик.. Они обалденны.
любименькая• 04 июля 2017
А кто вам сказал, что если заменить сахар заменителем, не будешь поправляться? Это маркетинговая чушь. И любое сочетание белков и углеводов неизбежно отложится на талии.
любименькая• 04 июля 2017
Если честно, не выглядит аппетитно, и дело не в отсутствии украшений. Лично я бы не стала платить за такоЭ
СноваЗдорова• 04 июля 2017
Нт, не интересует, если хочется сладкого, пеку сама, или покупаю в магазине.
Подобного рода приготовлению продуктов не доверяю.
Ежик Хрюха• 04 июля 2017
Ответ дляНе куру
ой, вид очень неаппетитный, я бы такое не купила(
{СоJIнТсЕ}• 04 июля 2017
одной мне кажется, что идея автора и она,прикрывшись подругой ,мониторит рынок,создав опрос здесь ? да не кажется,я уверена в этом... И фото есть под рукой , и знает название японского пирожного , и попробовать даст ...
Да, я блондинка!• 04 июля 2017
Автор, извините за прямоту, сама идея неплохая, но не в исполнении Вашей подруги. Не у всех есть талант к кулинарии. Поэтому в Вашем конкретном случае - нет
Бурундучиха• 04 июля 2017
Меня больше интересует направление десертов без глютен, без лактозы.
Целый год была на безмолочной диете. Желе, зефир, мармелад, бисквит и безе видеть не могу.
Спасал веганский торт пару раз.