Мне без сахара• 04 июля 2017

Турция (Фетхие) сентябрь-октябрь холодно уже?

Очень хочу попасть в районе Фетхие в Турции. Съездить в голубую лагуну в Олюдениз.
Но с отпуском траблы ( Выпадает на 2ю пол.сентября -октябрь.
Я с ребенком 5 лет. Что делать? Как там с погодой в это время, море еще купательное?
Или не рисковать и лететь в Еги ? Посоветйуте ,плиз
Самохвалова• 04 июля 2017
Были 2 года в сентябре. В Либерти Ликия Олюдениз. Один раз отдыхали до 17 октября, во второй раз до 10 октября. Единственное вечером нужно кофточку надевать, а назагорались, наплавались отлично

автор Мне без сахара • 04 июля 2017
Ответ дляСамохвалова
спасибо большое! получается первая половина октября море еще тепленькое супер
Самохвалова• 04 июля 2017
Ездили с ребенком 5 и через
Самохвалова• 04 июля 2017
И через год 6 лет
автор Мне без сахара • 04 июля 2017
Ответ дляСамохвалова
Ездили с ребенком 5 и через
спасибо! а правда ,то там лежаки и зонты платные ? или в вашем отеле свой пляж?
Самохвалова• 04 июля 2017
Ответ дляМне без сахара
Да, море остывает долго. Спокойно будете купаться в октябре
Самохвалова• 04 июля 2017
Ответ дляМне без сахара
Ликия за Олюденизом в 2х км. Там свой пляж

автор Мне без сахара • 04 июля 2017
Ответ дляСамохвалова
спасибо огромное! просто отзывы неоднозначные в инете. кто пишет холодно уже и не лето как бы,а кто-то ,что теплое..Вот озадачилась) Но свежие отзывы от вас успокаивают! Жуть как не хочется в тот грязный египет. Хочется в красивые горы и море)
Самохвалова• 04 июля 2017
Ответ дляМне без сахара
Мы были в Олюденизе 4 раза - 2 в конце сентября/начале октября, 1 раз в начале июня, а 1 раз прямо сейчас здесь. Из всех раз самые комфортные осенью.
Мотористка• 04 июля 2017
Ответ дляСамохвалова
И как Вам сейчас там?) Летим через неделю с двумя детьми, переживаю, что оооочень жарко... Будь наша воля, летели бы в сентябре-октябре, но отпуск в июле.
Самохвалова• 04 июля 2017
Ответ дляМотористка
Да мы в теньке все время и на море/в аквапарке, поэтому на удивление хорошо жару переносим. Да и сегодня ветерок подул на солнце вместо 48 уже 40.))) В Кемере в это время мне тяжелее было.
Почемучка• 04 июля 2017
Ответ дляМне без сахара
Автор, почитайте отзывы о Голубой лагуне. Это не Море (с большой буквы), а что-то вроде деревенского ставка, с кучей морских червей.
автор Мне без сахара • 04 июля 2017
Ответ дляПочемучка
какой кошмар)))) то есть не стоит посещать?
а какой пляж достоин внимания в той части? Пишут, то в Олюденизе самый красивый пляж в Турции
Почемучка• 04 июля 2017
Вид сверху да, красивый.))
Почитайте, полно отзывов с фотографиями.
Мотористка• 04 июля 2017
Ответ дляСамохвалова
А аквапарк при Вашем отеле или нет? Подскажите, сколько стоит вход, если не для своих)
Самохвалова• 04 июля 2017
Ответ дляМотористка
Мы в Либерти Ликия. Тут свой аквапарк для гостей. Других людей на территорию не пускают.
Самохвалова• 04 июля 2017
Ответ дляПочемучка
Серьезно? То есть, большие волны сегодня это обман зрения? Какие же волны на ставке)))
Мотористка• 04 июля 2017
Ответ дляСамохвалова
Спасибо за ответ!
Почемучка• 04 июля 2017
Ответ дляСамохвалова
Вы не путаете Голубую лагуну и пляж Бельджекиз?))

Клептоманка• 04 июля 2017
Ответ дляПочемучка
Ахаха! Это по вашему ставок с червяками? )
Клептоманка• 04 июля 2017
Вот видео что- бы не сказали что фотошоп)
Почемучка• 04 июля 2017
Ответ дляКлептоманка
https://youtu.be/ZWGKs82kJCc
Ого! Но черви там есть, согласитесь.)) Ракурс же не от ’Сан Cити’?
Мне Кидрак нравится..
Интересно, какие сегодня волны были на главном пляже?
миссДавеча• 04 июля 2017
Ответ дляСамохвалова
Подскажите, пожалуйста, если не секрет, во сколько Вам в этом году обошлась путевка в Ликию? Мы были с мужем в Сан Сити, а с детьми хочется в Либерти Ликию. На этот сезон цен на него уже посмотреть не могу - в стопе, хоть понимать, ориентировочно, на сколько нужно будет рассчитывать..
Irysik16• 04 июля 2017
Сентябрь и Октябрь - бархатный сезон )))Супер отдых будет))
Irysik16• 05 июля 2017
Ответ длямиссДавеча
Либерти стартует на двоих от 2700 долл на недельку)))
Лейлуся• 07 июля 2017
Ответ дляПочемучка
Вы шутите? Вот мои фото, вернулись с Фетхие два дня назад
yulya.a• 13 июля 2017
Ответ дляЛейлуся
А что это за отель?