Ноги от ушей• 04 июля 2017

У кого из Вас кухня стоит 150 тысяч +. Покажите))

В процессе выбора кухни.
Заполнила онлайн заявку на просчет кухни на какой то фирме, насчитали 210 тысяч.
Кухня либо углом 4 на 2. Либо с островом 4 и остров .
Ну думала тысяч 50-60. Но 210? Из чего ее надо сделать, что бы столько стоила?

Поделитесь фото)))
Голубец• 04 июля 2017
Ответ дляДуболом
Будет акцент на белый, красный не основной.
Я тоже типа такого плана хочу кухню белую.Скандинавский стиль мне очень нравится

Губы рыбы• 04 июля 2017
Ответ дляkydesnica
Кухня не моя,заказывали у меня. Размер 3,5*3 ,МДФ крашеный,фурнитура блюм с разными корзинами ,нижними сушками на доводчиках. Скинале. В установкой вышла 110 тыс гривен.
Ее себестоимость максимум 20 тысяч.Нехилые у вас заработоки в 90 штук на кухне
Секретница• 04 июля 2017
Ответ дляУлыбчик
Вы Так о ясеня говорите как будто у Вас красное дерево.
Короба ведь из ДСП или нет?
Если вы не в курсе, то дуб и ясень имеют практически одинаковые свойства износа и совершенно одинаковую цену. Не красное дерево, но и не МДФ.
Губы рыбы• 04 июля 2017
Ответ дляkydesnica
Дело даже не в красоте,а в фурнитуре. Угловая карусель выдвижная Блюм в этой кухне в угловом ящике стоит 7 тыс гривен. Столешня акриловая с барной стойкой около 35 тыс гривен. Вот и набегает сумма.
Вы реально думаете что все вокруг идиоты? Какие 7 тысяч ? Вы не позорьтесь хотябы.Любой может посмотреть прайс на фурнитуру блюм-не так то и там все дорого-на всю кухню максимум 2000 будет
АлывердЫ• 04 июля 2017
Ответ длядамаАмстердама
Настрою Вас) Ну коробки брендированные с завода приехали, прибудет нас дома распечатывали. На всех ящиках стоит брендирование. И скажу по секрету, наши так не сделают. Если связываешься с нашими мебельщиками, 100 % какая-то хня происходит. То смердит краской, то доски не хватает, то дырку не там просверлили, то поцарапанное пришло, то дерево потрескалось.
Так покажите всю кухню целиком уже.
Кина_не_будет• 04 июля 2017
Ответ дляДуболом
Я недавно занялась этим вопросом, раньше игнорила такие темы))
Теперь стало актуально.
Может есть ссылка на ту тему)?
из последнего https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1863313 но таких тем много было
ЛисАпедная• 04 июля 2017
Ответ дляСиликоночка
Девочки, может, кто- то в Одессе посоветует проверенных мебельщиков? Заранее спасибо!
вот сама смотрю) нравятся студия капучино кухни

Дуболом• 04 июля 2017
Ответ дляГолубец
Недавно была кухонная тема. Одна советчица показала свою итальянскую кухню, красивая очень. Я нашла сайт этой итальянской фирмы. Мое фото из их каталога. Там еще много скандинавского стиля)) я тоже фанат)
Улыбчик• 04 июля 2017
Ответ дляСекретница
Я в курсе что изнашиваются короба из ДСП, а фасады для красоты и так не изнашиваются !
Главное, что бы Вам нравилось :)
Дуболом• 04 июля 2017
Ответ дляКина_не_будет
Спасибо.
дамаАмстердама• 04 июля 2017
Ответ дляАлывердЫ
Так покажите всю кухню целиком уже.
Не хочу, Лень посуду в посудомойку складывать) и у меня не актуальная уже, коричневого много. Не люблю коричневый в интерьере с недавних пор.
Секретница• 04 июля 2017
Ответ дляУлыбчик
Главное, что бы Вам нравилось :)
О! Боже, вы уже сколько кухонь износили???...
Улыбчик• 04 июля 2017
Ответ дляГубы рыбы
Ага это Вы о петлях :)
Есть еще очень много фурнитуры кроме петель посмотрите Вы удивитесь :)
Моська-слон• 04 июля 2017
Ответ дляФорс мажор
у нее есть сайт ? мне интересно. очень. столешница камень черный ?
Напишите мне в личку , дам координаты , вроде есть у них сайт или страница
Моська-слон• 04 июля 2017
Ответ дляПупуговка
Если Вы про мою то наоборот была чёрная, сделали белую:) Замахалась за глянцем, да ещё за чёрным ухаживать. Стекло куда практичней.
Фото 1, 2 как было.
Да про вашу я даже ник помню, но точно не напишу, чт о то с солнышком связано
Курочка-чубаточка• 04 июля 2017
Ответ дляГубы рыбы
вы не правы, у меня всего 1 механизм Блюм так как кухня бюджетная и то он стоит больше 2 тыс
Улыбчик• 04 июля 2017
Ответ дляСекретница
Я, да могу себе позволить :)
3 - я у меня кухня :)
Вообщем я хотела Вам сказать, что из ясеня что из ДСП все равно так как фасады из ДСП, ( Вы первая написали про износ ), а Вы сразу обижаться.
Вы довольны своей кухней и слава Богу !
Кишечная палочка• 04 июля 2017
Сижу и в шоке пребываю. По курсу 8 у нас в Полтаве за 210 тыс грн модно было купить однушку пусть и в хрущевке. А теперь это цена кухни Поистине здобулы
Цыбулька• 04 июля 2017
Ответ дляУлыбчик
Я, да могу себе позволить :)
3 - я у меня кухня :)
Вы довольны своей кухней и слава Богу !
что за диванчик ? где покупали?

Настенные трусы.• 04 июля 2017
Ответ дляkydesnica
Да, акрил.
ага ТОЛЬКО искуственный
Улыбчик• 04 июля 2017
Диванчик Прованс вот такой, но ткань другая :
http://www.nadovdom.com.ua/view/divan-kovanij-s-po...
Матраскин Брат• 04 июля 2017
Ох и цены, моя ’как у всех’, 80 тысяч гривен вместе с островом, в Роде заказывали. Столешницы кварцит обе 1300$. И то считаю дорого заплатила.
А Я Самая Самая• 04 июля 2017
Ответ дляНастенные трусы.
ага ТОЛЬКО искуственный
А что? Бывает акрил не искусственный?
Невидимка• 04 июля 2017
Ответ для121215
Какого цвета у Вас камень?
светло серый
Улыбчик• 04 июля 2017
Ответ дляМатраскин Брат
Стильно, дорого так как столешницы дорогие очень.
А Я Самая Самая• 04 июля 2017
Ответ дляМатраскин Брат
Давно заказывали?
КонФФетОшка• 04 июля 2017
У нас такая, мдф крашеньій
Артура Пирожкова• 04 июля 2017
Иу меня больше 100 обошлась(
4,20 на 1,80
Моська-слон• 04 июля 2017
Ответ дляАртура Пирожкова
Иу меня больше 100 обошлась(
4,20 на 1,80
Показывайте .
Матраскин Брат• 04 июля 2017
Ответ дляА Я Самая Самая
Давно заказывали?
Да вот в январе установили. Мы сделали столовую вместо балкона который на кухне, утеплили, дверь убрали,там окна в пол и очень светлое помещение, дозаказали туда мебель у частного мастера, вышло 11000 грн, правда двери без доводчиков , как то непривычно. Зато цена норм.