НуКаНаКа• 04 июля 2017
Девочки ,рукодельницы ПОМОГИТЕ!
подскажите пожалуйста ,мне на обувь кож зам . нужно приклеить кружево , каким клеем это сделать ?Я думаю нужен силиконовый водойстойкий ,только какой конкретно что бы держался хорошо ?
(обувь и кружево-белые )
Царь-Матушка• 04 июля 2017
Можна попробувати Дракон (Dragon), але не гарантую.
Всякого роду ціаноакрилові (Секунда і т.п.) не годяться точно
Силікон скоріше всього просто не прилипне.
Пістолет - точно прилипне.
Пурген• 04 июля 2017
Пистолетный приклеит, но не на долго. Перепад температур, вода и всё отпадёт. Возьмите Момент кристалл , он прозрачный, не желтеет. Сначала хорошенько обезжирить нужно спиртом, можно для большей сцепки немного пошкурить , смахнуть щёткой и только потом наносить клей.
Сметчица• 04 июля 2017
Ответ дляПурген
нельзя шкурить кожзам,только испортится изделие,а дольше держаться клей не будет
НуКаНаКа
• 04 июля 2017
Ответ дляSlawa81
Оно будет держаться только клеевым пистолетом.
блин ,нет этого пистолета ,что делать((
НуКаНаКа
• 04 июля 2017
Ответ дляПурген
так а если пистолетный с водостойким клеем будет ?Или такого нет?
НуКаНаКа
• 04 июля 2017
Ответ дляTrink
клей момент прозрачный
так это лакированные ,а у меня из эко кожи
Царь-Матушка• 04 июля 2017
До лаку практично любий клей пристає, не говорячи вже про ’просто лак’.
Пурген• 05 июля 2017
Ответ дляСметчица
Можно, но не до основы, а совсем немножечко, чтобы поверхность стала неровной для большей сцепки.