Семен Семеныч• 04 июля 2017

Возможно ли вылечить отек квинке?

Серьезная баба• 04 июля 2017
А ПРИЧИНА?
Лыжи со вспышкой• 04 июля 2017
Это алоергическая реакция.
Бубль Гум)• 04 июля 2017
В смысле вылечить? Его снимают медикаментозно, если успеют
автор Семен Семеныч • 04 июля 2017
Ответ дляБубль Гум)
отек квинке не всегда на гортани.
Бубль Гум)• 04 июля 2017
Ответ дляСемен Семеныч
отек квинке не всегда на гортани.
Я в курсе, на кожных покрова тоже снимают медикаментами
Репетиторша• 04 июля 2017
Это аллергическая реакция.может быть везде .
Доставучая• 04 июля 2017
Дивне питання: набряк - це НАСЛІДОК, зникне активатор і він сам зникне.

Чисто теоретично сам набряк тканин можна зменшити електрофорезом і т.п.
автор Семен Семеныч • 04 июля 2017
я когда то страдала очень от этого.потом прошло с двумя беременностями.последний раз были аллергии лет 5 назад.а тут опять появилось..вот думаю возможно ли как то вылечить..
мама говорит что у нее такое было в молодости ей подсказали хлористый пить и ей помогло...думаю может есть еще какие то способы...
Бубль Гум)• 04 июля 2017
Ответ дляСемен Семеныч
Если вы найдёте аллерген и исключите его, то аллергии прекратятся и отеков тоже больше не будет.
Откушу что там торчит• 04 июля 2017
Вылечить аллергию? серьезно? Если найдете такую пилюлю,цены вам не сложу.испытала на себе отек Квинке, жесть.
автор Семен Семеныч • 04 июля 2017
Ответ дляОткушу что там торчит
у меня он раз 50 был((
автор Семен Семеныч • 04 июля 2017
Ответ дляБубль Гум)
в том то и проблема,исключить я его не могу.
вышла на улицу-если где то запах краски,или еще чего то,то вот так реагирую..спровоцировали ремонтом в доме.
после беременностей прошло.бывало даже запах почувствую но тьфу тьфу тьфу все норм.а тут опять начинается...
автор Семен Семеныч • 04 июля 2017
это не еда что б не есть и ничего не будет((
автор Семен Семеныч • 04 июля 2017
http://www.piluli.kharkov.ua/drugs/drug/1595/
мама это советует...
Доставучая• 04 июля 2017
Хлористий кальцій пити можна - біди не буде, тільки краще його не з ампул, а зразу ’банку’ купити.
А от саме від алергії краще пити, наприклад, супрастін чи якись інший антигістамінний препарат.
Мэри Попкинс• 05 июля 2017
Ответ дляСемен Семеныч
можливо. ’Отек Квинке лечение. ’ИВТ ПОРОГ’ случаи из практики.’ - прогляньте на YouTube. це безмедикаментозна технологія. актуально і доречно за умови, шо ви норм ставитесь до неречовинної медицини.