Фрося_Бурлакова• 21 августа 2013
Что такое ТСМ?
Есть моного объявлений, где торговая марка ТСМ. Это секонд, новые вещи? Не могу разобраться, фото вроде бы с сайта, значит новые, а цены как бу. Разъясните
ЗаведУющая• 21 августа 2013
Это фирма Tchibo (Чибо). Германия. Много стока оттуда привозят этой фирмы. Чисто классический немецкий стиль и качество, но сток бывает с браком.
Веселая моль• 21 августа 2013
Продают сток, цены действительно могут быть очень низкими. Я покупала куртки-платья-майки и т.п. (не на этом сайте), все новое, иногда без бирок, иногда со срезанными опознавательными знаками, но не секонд-хенд. А вообще, наверное, у продавцов надо спрашивать, что они продают.
Научительница• 21 августа 2013
Я стоковые вещи ТСМ здесь находила по цене гораздо меньшей, чем заказала бы с нем.сайта, но нужно рыскать и ждать чего нибудь интересного...
Трахтибидох• 21 августа 2013
Покупала и себе, и ребенку, качество очень достойное, цена тоже радует, вещи абсолютно новые, в упаковке и с этикетками