Слава Українi• 05 июля 2017

Девочки,поделитесь,пжс,контактами продавца качественного меда для ребенка

Очень сложно найти мед качественный без добавок . Возможно вы нашли добросовестного пчеловода очень прошу поделиться контактами.
Спасибо,советчицы!
ША все! я пришла• 05 июля 2017
А Вы из какого города?

Оксана251212• 05 июля 2017
Мы привезли для себя 3-литровую банку из деревни, пасека у соседей там, точно натуральный, могу поделиться 1л если вы в Киеве. Густой, янтарный
Неплохой мёд на рынке Днипро (мужчина продаёт, как в овощные ряды идти), но натуральный ли-не уверена.
Vasilisa1985• 05 июля 2017
Могу Вам своего прислать баночку 0.5.
mikama• 05 июля 2017
Продают кумы.если интересно пишите в личку.
автор Слава Українi • 05 июля 2017
Киев. Но качественный мед я готова купить в любом поселке.
mikama• 05 июля 2017
У них своя пасека в Черкасах и есть несколько видов меда.но мы кушаем только цветочный или акация.он очень долго жидкий и без добавок .очень его люблю
nataangel• 05 июля 2017
Ответ дляСлава Українi
Напишите в личку. Продаю маленькие баночки на пробу в кафе на Позняках. Если понравится, под заказ передадут из Полтавской области. Документы все есть. Мёд только разнотравье, пчеловод так и не убедил пчёл брать мёд из одного вида цветов)
Оксана251212• 05 июля 2017
Ответ дляnataangel
Вот кстати да, разнотравие натуральный ещё найти можно, акацию часто подделывают, разбавляют.
dashunja• 05 июля 2017
А я бы на пробу маленькую баночку взяла

Anna-Elina• 05 июля 2017
Ответ дляСлава Українi
Жаль, мы далековато от Вас. Как раз на позапрошлой неделе откачали второй взяток
Печенюшка• 05 июля 2017
У моего папы пасека, не большая, 20 уликов. Могу спросить будет ли продавать или все разойдется по нашей большой семье ))
И да, у нас тоже разноцвет ))
Свята• 05 июля 2017
Случайно поставила ананим
prosto_tata• 07 июля 2017
Ответ дляСлава Українi
Добрый день! Мы продаем мед)). Можно встретится в Киеве, район м. Театральная.
Здесь мое объявление https://www.kidstaff.com.ua/tema-21484273.html.
Есть отзывы