Для драки• 05 июля 2017
Как красиво показать мужу ....
Что мне не очень нравится что он возит сотрудницу на работу и с работы.
Так как им по пути.
Уже говорила это напрямую ему. Подкалываю иногда.
Но больше напрягает тот факт что она каждое утро пишет ему на вайбер что она там едет , потом он пишет что выходит т .д.
Аналогично происходит и с обратно. Но там может писать и он .
Мне не нравится что их видят на работе приезжающих и уезжающих вместе.
Так как я тоже туда иногда приезжаю и не хочу чтобы на меня косились.
Он аргументирует тем, что при надобности решения какого то вопроса можно будет обратиться без проблему этой девушке в дальнейшем.
Один раз муж сказал что я буду ехать, то она не поехала с нами , я шутила сказала что испугалась ???
Недавно ехали вместе и познакомились.
Он может подъезжать и забирать ее ближе к дому.
Она замужем .
Короче не знаю.....вроде как и не ревную, так как любим с мужем друг друга.....но сам факт того катания меня напрягает . Не хочу ругаться, так как может потом скрывать и морозиться.
И не знаю как правильно поступить.
Так как им по пути.
Недавно ехали вместе и познакомились.
Она замужем .
И не знаю как правильно поступить.
Кому там слова не давали• 05 июля 2017
Ответ дляПринцепесочка
Вы из той категории людей, которые везде ищут говно.
Мне нечего Вам ответить, оставайтесь при своем мнении. Наш спор все-равно не изменит Ваше мнение. Я просто попыталась донести до топикстартера другую позицию, дабы успокоить человека.
Только если Вы придерживаетесь такой жизненной позиции, не надо подавать ее как единственно верную.
Я давно замужняя женщина и , садясь в машину к другому мужчине, преследую лишь одну цель - трансфер. Я верю и знаю, что не одна такая.
Так много барышень ’не такие’ и искренне ’дружат’ с мужчинами.... но это совершенно не значит, что мужчины с ними дружат.... мужчина без интереса сексуального к женщине ничего для нее делать не будет. Закон природы.
а сколько лет сотруднице? вот как жена сейчас я вас понимаю. НО...когда-то меня тоже так возили и часто и у меня даже мысли не закрадывалось что это может раздражать чью-то жену. ну выходим вместе с работы, коллега один жил на соседней улице, а один в соседнем доме и что он сядет при мне и молча поедет? я не напрашивалась никогда, они сами предлагали и я соглашалась с удовольствием, так как ехать очень далеко было и вместе веселее. но прыгать на кого-то в благодарность за подвоз я не планировала))))
Бедная Лиза• 05 июля 2017
Ответ дляПапина дочка
Так он и других подвозит тоже.
Но мне не нравится тот факт , что он может по нее заехать и к дому , у нее частный сектор, и то что она ему пишет каждое утро что едем, не опаздывать и в таком роде. Получается по доброте душевной это подвозидово превратилось как в обязаловку где его ещё и контролируют.
Он у меня добрый , и меня тревожит тот факт что от такой доброты страдаю и я ....так как мне не нравится что она так себя ведёт , а он этого не может понять и считает это нормальным. Хотя по факту это не так.
Я говорю давай я пойду на работу и пусть меня возит коллега каждый день
. Он не против
, но по факту я знаю что ему это тоже не будет нравиться .
. Он не против
Разные вещи когда муж совершает мужские поступки, подвозит девушек

И левый мужик возит жену
Как буд то у неё нет мужа или не в состоянии на маршрутке добираться.

И левый мужик возит жену

Блины со смайликами• 05 июля 2017
Ответ дляПапина дочка
Что типа она работает на должности и к ней можно обратится в случае чего , а если повысят то того лучше. Хотя реально часто туда обращаться не нужно совсем
И вот я не пойму, то ли она ему нравится , то ли она к нему тоже не против культурно ( пока ) подкатить.
Не хочу чтоб это все типо невинное катание закончилось как у девушки что писала раннее.
автору у меня тут друзья встретили НГ в большой компании, и в этой компании была одна незамужняя дама. итог. Эта дама увела из семьи мужа подруги. ...встретили НГ короче, а у вас покатушки каждый день... вы наивная...
Для драки
• 05 июля 2017
Ответ дляGaleTTa
Точно не знаю....но может на пару лет младше, а может и нет..
Король дивана• 05 июля 2017
Ответ дляПапина дочка
И я ему об этом говорю.....
Только что поссорились
,
Написала что нашла работу и что меня нужно возить будет и забирать и тоже по дороге. Но там минималка,....
Сказал лучше посмотреть у нас в городе ... Короче слово за слово поссорились
Только что поссорились
, Написала что нашла работу и что меня нужно возить будет и забирать и тоже по дороге. Но там минималка,....
Вот и идите на работу, пусть даже и минималка. Вот и посмотрите какая у него любовь к вам. Будете сами на маршрутке ездить на свою работу а он мадам подвозить или он таки и вас будет подвозить ( других же подвозит). А той даме думаю будет неприятно с вами ездить и сама отвянет.
Кому там слова не давали• 05 июля 2017
Ответ дляКастрюлька
Я хз что там за барышня, но я всю дорогу трындю про работу и про мужа )))
Я в них вообще мужчин не вижу )))
Коллега - бесполое существо
Я в них вообще мужчин не вижу )))
Коллега - бесполое существо
и вам скажу....это совершенно не значит, что мужчина видит в вас бесполое существо тоже...
Бедная Лиза• 05 июля 2017
Ответ дляКондуктор автобуса
Здрасти, вот это баба нашла бесплатного лошка- водилу. Ок, а что от неё ? Ну, он её возит, какая её ответная услуга?
Предлагаете автору задать этот вопрос колеге и предложить рассчитываться каждую неделю?
Услугами
Авто помыть, обед приготовить

Услугами
Авто помыть, обед приготовить
Для драки
• 05 июля 2017
Ответ дляКороль дивана
Возить то будет. Только мне не по приколу так работать
...но подумаю ...
ЖующаЯКонфету• 05 июля 2017
Ответ дляКредитная
А меня такие неуверенные, как автор.
Если муж захочет развлечения на стороне, то найдет его, автор и знать не будет.
А при чем тут не уверенность? Есть чувство собственничества. ..о таком слышали? И дело тут не только в муже. Меня бы тоже коробили ьыстро если бы какая то мадам на моей машине рассекала как на своей. У неё есть муж...пусть её возит. Я понимаю раз...два...соучпюайно встретил и подвез. Но не как извозчик личный. Ещё и на проезде экономит. Автор, эта дура хоть для приличия мужу когда то что то купила? Ну там на праздник какой-то. ...или ещё что то....и да...сплетни тоже не самые приятные вещи. Понятно что ты сам знаешь что и как...и обращать внимания не стоит на дураков...тем не менее не всегда это удается
Для драки
• 05 июля 2017
Ответ дляБедная Лиза
Услугами
Авто помыть, обед приготовить

Услугами
Авто помыть, обед приготовить
Консервация на носу
...так просто не отделается.
А там грибы в лесу ...а я лопату возьму
...так просто не отделается. А там грибы в лесу ...а я лопату возьму
Бедная Лиза• 05 июля 2017
Ответ дляПапина дочка
Неееее, если оплачивать, то она будет и впредь кататься, а мне хочется чтобы эти катания прекратились..
И убивать не планировала ...люблю .
А вот что сделать не знаю.
И убивать не планировала ...люблю .
А вот что сделать не знаю.
Найти подружку жену водителя маршрутки
Колега окажется пустяком в отличии от студенток в маршрутке в течении дня!
Для драки
• 05 июля 2017
Ответ дляБлины со смайликами
Я не наивная, я занимаюсь этим вопросом
Для драки
• 05 июля 2017
Ответ дляЖующаЯКонфету
По поводу купила не знаю.
Может по дороге вместе и слопал ...шИколадку
Anna-Elina• 05 июля 2017
Ответ дляКастрюлька
А может у неё прав нет. Не всем дано водить.
А что, все службы такси вымерли? Дркгие коллеги, соседи, знакомые? Или среди них нет лохов, позволяющих на себе кататься?
Anna-Elina• 05 июля 2017
Ответ дляПапина дочка
Но как показывает сегодняшняя тема не такие и безобидные....
Можно подумать что сидя на работе х...нь всякая в голову не лезет
Главное чтоб врагини не стали членкинями
.... мужей ’скучающих домохозяек’) хотя... что ни делается - все к лучшему)
Бедная Лиза• 05 июля 2017
Ответ дляПапина дочка
Консервация на носу
...так просто не отделается.
А там грибы в лесу ...а я лопату возьму
Зря вы так
Подружки бывают оооч даже интересные и хорошие
И необязательно с ними, что то делать
Достаточно просто подвезти
Если мужу не надо, пусть хоть голая ездит ничего у неё не получится
Устраивая контроль и список тех кого можно подвозить и нельзя разрушаете семью.
И необязательно с ними, что то делать
Достаточно просто подвезти
Для драки
• 05 июля 2017
Ответ дляБедная Лиза
Зря вы так
И необязательно с ними, что то делать
Достаточно просто подвезти
И необязательно с ними, что то делать
Достаточно просто подвезти
Мне не нужна ни голая никакая, пусть со своим ездит когда хочет и как хочет...
Меряю от единицы• 05 июля 2017
Знаете ,у меня был друг, он был женат , я нет! мы друг друга подвозили к работе , жили не далеко. он брал мою машину, когда ему надо было , а я его! мы ездили вместе по магазинам ,за продуктами и иногда даже могли пойти в кафе, он мог забрать меня с вечеринки , он меня познакомил со своей женой, отмечали даже праздники вместе. потом я познакомилась со своим мужем и мы дружили семьями. сейчас они уехали на пмж в другую страну, очень их не хватает.
Ни когда не думала , что он может быть быть моим любовником , и никогда даже не думала,что жена его могла ревновать.....
Король дивана• 05 июля 2017
Ответ дляПапина дочка
Я не против, но он ездит рано и по пути ещё все закрыто
К парикмахеру можно на 7 утра)))
Тульский пряник• 05 июля 2017
оставьте в машине гоопро ( обшейте как то тканью и заснимите их поездку - о чем разговаривают и тп
или возьмите на прокат РАДИО НЯНЮ!!! няню в машину а сами на такси за ними
все услышите и может даже увидите - что там у них за рабочие отношения!
не забудьте нам написать - а то тоже интересно
Бедная Лиза• 05 июля 2017
Ответ дляПапина дочка
Так Вас возить никто не заставляет!
И зря так о колеге
Если вдруг муж решит с кем то познакомится можете даже не узнать!
она ведь не единственная девушка в мире
И зря так о колеге
она ведь не единственная девушка в мире
Для драки
• 05 июля 2017
Ответ дляAnna-Elina
А лучше вот такую
Ага, мы с коллегой восседаем а муж нас тянет
ТАЗератти• 05 июля 2017
Автор, это ненормально! Просто наглая девица! Я бы напрямую сказала мужу, что мне это не нравится и всё. Зачем придумывать какие-то уловки, как красиво сделать, сказать, чтобы она не ездила... Она же, в свою очередь, не придумывает, а напрямую пишет:’Не опаздывай! Подвези! Я тут и тут! Готова к отъезду и т.д.’
Вот и Вы в лоб! Если муж действительно любит и ценит, не будет заставлять Вас нервничать...
Для драки
• 05 июля 2017
Всем спасибо. За поддержку, за критику ,за веселье.
На сегодня вопрос решен и пока закрыт.
А там как жизнь покажет .
Желаю всем удачи в семейной жизни

На сегодня вопрос решен и пока закрыт.
А там как жизнь покажет .
Желаю всем удачи в семейной жизни

Лгин• 05 июля 2017
Не пойму чего же она не поехала когда вы раз ехали вместе??? Выход один , каждое утро ездить так и вечером) или постоянно пока придумывать а давай после работы съезжим туда или туда или забери меня от туда, и все в таком роде!
Бутербродница• 05 июля 2017
Госпади, ’учи Вас учи, одни двойки’ :) Расскажу как было у меня и как я решила подобную ситуацию. Сначала мы с мужем работали в одной компании, где и познакомились, ну и там я всех знала, а потом меня переманили в другую, откуда я забеременев, потом ушла в декрет. И вот сижу я значит дома, вся такая зеленая с токсикозом, но еще на курсы по вождению тогда ходила. А муж мой забирал меня оттуда вечером. И смотрю пару раз задержался. Сказал, что мол сотрудницу по пути завозил. Ну я значения не придала. Подвез и подвез, мало ли. Потом в разговорах о работе стало проскакивать имя одной девахи. Больно он хвалить ее стал. Мол, Таня у нас классный бухгалтер. И ладно бы раз сказал, а то смотрю как-то уж сильно нахваливает. Я насторожилась. А потом был корпоратив, куда пригласили и меня, так как я там всех знала и меня все знали. И тут эта деваха нарисовалась. Стала щебетать мне под алкоголем, что ’А вот когда мы с твоим Петей едем, то успеваем кучу вопросов обсудить’ И я так поняла, что они уже каждый день ездят, а мой мне об этом и не сказал. И еще что-то там говорила, но я уже не помню, так как в голову мне ударила кровь, зашумело, и сразу всплыли все ситуации. И опоздания, и похвала. Ах ты ж думаю, вон оно как! Но я виду не подала, поулыбалась ей, подружилась даже типа.
А сама потом Петю своего отозвала в сторонку и кааааак устроила грандиозный скандалище без свидетелей! Я умею если надо. Бежала обиженно под дождем без зонта а он догонял, так как не понял что произошло. Конечно я дала себя догнать :) Я и кричала что ’нифига себе покатушки каждодневные устроили’ И что мне это не приятно, что я жена, а он возит каждый день какую-то бабу. И что об этом я узнаю от этой бабы, а не от него! И да, я верю, что между ними ничего нет, что он и думать ничего не мог. Но зачем мне сплетни? Зачем чтобы видели что они вместе приезжают и уезжают? Что он компрометирует себя и дает повод к сплетням. И наконец, что мне ЭТО НЕ НРАВИТСЯ! Что у нее есть парень и пусть он ее и возит. И что либо решай этот вопрос, как хочешь, но ее в нашей машине, на моем сидении не будет. А если она ему так дорога, что без нее ездить на работу не в моготу, то значит давай развод. И я картинно швырнула обручальное кольцо на асфальт, предварительно убедившись, что рядом нет сточных ям или глубокой травы, где бы оно могло затеряться. Он меня красиво обнимал под дождем, поднял колечко, уговаривал, что он и думать не думал ничего такого, просто подвозил по пути, а не сказал потому, что не придавал этому значение. И что если я настаиваю, он больше не будет ее вообще подвозить. Я ему поверила. Ну вот чувствовала что я вовремя среагировала, что не завязалось у них еще ничего. А могло бы. Девица ушлая. Но еще надо ж было как-то придумать красиво отказать ей в подвозе. Ну мы придумали, что он будет раньше уезжать или позже задерживаться, якобы отчет надо сделать или работа срочная есть. Девица раз подождала до 9 вечера, второй, а потом видимо поняла, и перестала напрашиваться. Но я на этом не остановилась, узнала о ней побольше, даже типа подружилась и держала руку на пульсе пока муж оттуда не уволился. А с ней я кстати до сих пор общаюсь иногда. Просто уже как приятельницы.