Для драки• 05 июля 2017

Как красиво показать мужу ....

Что мне не очень нравится что он возит сотрудницу на работу и с работы.
Так как им по пути.
Уже говорила это напрямую ему. Подкалываю иногда.
Но больше напрягает тот факт что она каждое утро пишет ему на вайбер что она там едет , потом он пишет что выходит т .д.
Аналогично происходит и с обратно. Но там может писать и он .
Мне не нравится что их видят на работе приезжающих и уезжающих вместе.
Так как я тоже туда иногда приезжаю и не хочу чтобы на меня косились.
Он аргументирует тем, что при надобности решения какого то вопроса можно будет обратиться без проблему этой девушке в дальнейшем.
Один раз муж сказал что я буду ехать, то она не поехала с нами , я шутила сказала что испугалась ???
Недавно ехали вместе и познакомились.
Он может подъезжать и забирать ее ближе к дому.
Она замужем .
Короче не знаю.....вроде как и не ревную, так как любим с мужем друг друга.....но сам факт того катания меня напрягает . Не хочу ругаться, так как может потом скрывать и морозиться.
И не знаю как правильно поступить.
У кого такое было• 05 июля 2017
Ответ дляЦветов Мне срочно
ага, расскажите это тете, которую возят за деньги, а помогает она за бесплатно. Такая идеальная модель взаимовыручки
Я тоже давно так не смеялась, когда тетки меряют мужиков по себе. Очнитесь, у них яйца вместо яичников и мозги по-другому работают. Пока вы его отпускаете по всем углам шляться под честное слово и 100%доверие - корпоративы до утра, сауны с друзьями, подвозит всех подряд, с подружками в кафе кофе пьет, уважение к вам падает со стремительной скоростью, потому что вы это сами позволяете. И ваше личное самомнение,что вы какую-то ценность для мужа представляете общего дела не меняет. Вы в этом розовом облаке можете находится до старости, многие так и живут .Им удобно. Это такая же крайность как вцепиться за штанину и терпеть его недостойное поведение. Вместо того.чтобы сказать ’знаешь милый, что-то мне это не нравится, давай-ка ты реши это’. Закрываете все глаза на леваки мужа, потому что вы своими руками ему туда дорожку устелили. Вместо этого вы начинаете плести пургу про взаимовыручку, дружбу, порядочность. Хотя все эти слова означают совсем другие вещи. Прикиньте. Можно никого не подвозя помогать, можно выручать в трудные минуты не сближаясь с женатым мужчиной/женщиной. У вас такой же животный страх потерять, поэтому вы от страха не ставите границ. Вы боитесь, что поставите и он сбежит. От такие реалии.

пы.сы. под ВЫ я имею ввиду не конкретно вас, а конкретно категорию гражданок, с такими взглядами как вы написали
а я сейчас лично вас имею ввиду - лично вам есть чем в жизни заняться кроме разработки и внедрения пошагового плана избавления своего брака от возможного риска в лице подвозимой сотрудницы, которы вы пошагово автору написали? мне лично есть, кроме как при появлении каждой тетки оценивать степень возможной угрозы.
Вы работаете, имее хобби, широкий круг общения? я да. Каждый день, на работе, на заправке, в пробке, в парке на пробежке, на пляже, в ресторане, в супермаркете, в театре мужчины оказывают знаки внимания, начиная от улыбки и настойчивого взгляда. заканчивая просьбой дать телефон и предложением оплатить счет в ресторане или присыланием бутылки вина. Тоесть если есть желание - то возможностей полно, если нет желания, то поводов задуматься о такой возможности полно. Не выпускать мужа/жену из дома?

Anna-Elina• 05 июля 2017
Ответ дляЦветов Мне срочно
Вы так и не поняли. Я это г**но вижу и обхожу, вы еще принюхиваетесь и думаете не испачкаетесь
Мне одно не понятно. Куда смотрит ваш муж, если чтоб вам куда-то поехать вам надо сесть в машину к чужому мужчине?
Ладно вы наивная, а он куда по копаному? Ему не стыдно, что он вам не может предоставить комфортные условия для вашего трансфера, что вам чужие мужики помогают? Что он за мужик то?
Мне реально не понять, вы правы
))) Мне Ваше ’куда смотрит муж’ напомнило историю многолетней давности. У нас справа через дом жила соседка, а слева через дом -их дочка с мужем. Вот дочка и пошла в разнос с кумом, он на то время работал шофером на КАМАЗе, возил на стройки кирпич и др. стройматериалы. По советским временам в период дефицита был ’кум королю’. Жена больно мужа (его по уличному звали Русын) не лелеяла, обычно варила ему кукурузную кашу с молоком (у нас говорят кулэша). И вот однажды мужу надоело, пошел он к теще жаловаться, мол, повлияйте на свою дочку.... гуляет... теща и выдала ’Ти Русине дурний, їж кулешу і мовчи. Ну і що. що возить її? Най возить, вона хату будує’’
В танке• 05 июля 2017
(Я не читала все ответы). Сдесь ситуация как рулетка с 2-мя вариантами: 1) он ее возит, т к коллега и не более того 2) возит, потому что нравится! Поверьте, если б не нравилась, нашел бы повод не возить. Ну сказал бы пару раз что не домой и т д. * Конечно тут как бы нет ничего такого, но если вы жена и вас это не нравится, то пусть вас слушает! И сам придумает как спрыгнуть с пассажирки.)
Принцепесочка• 05 июля 2017
Ответ дляЦветов Мне срочно
Мне реально не понять, вы правы
Удалено администрацией...
gloriya8305• 05 июля 2017
ну вот другу изменила гражданская жена, возил ее с работы ДруХХ
запретите еум и все, это нормально
ДваДваВосемь• 05 июля 2017
по-чесноку:я такая в этих делах амурных...немного из прошлого века, чересчур порядочная и романтичная и правильная.....когда мой коллега женатый предложил меня подвозить по утрам.... я согласилась, т.к.было оччччень далеко, другой конец Киева. И так я каталась каждое утро 1,5 года... Без каких либо с моей стороны намеков. А потом, как-то в мае. вдуруг, с утра такая, знаете. романтичная музыка в машине.... А я тормоз... нет меня конечно насторожило... но ездить-то привыкла..удобно... думаю ну мало-ли...ну взгрустнулось человеку...например. А потом мне предалагает мой коллега, мол давай вечером и домой подвезу. И тут я уже нарошно согласилась - так как поняла, что прийдется расствить токи над ’і’....И таки да... начал мой коллега меня клеить... Я пробовала пристыдить, мол как же так, у тебя же такая жена умная и красивая!! мол але мужик, как ты дошел до этого.... низа?! И тут он мне выложил, что все что он когда либо делал для меня за эти 1,5 года -все было не просто так.... С тех пор я пересела на метро. А через пару месяцев на личный автомобиль. И потом сама начала подвозить сотрудников.... Умеют же наши люди красиво падать на хвост, как впрочем и я когда-то. Так вот - через годик-другой я уже практически не могла отделаться от ’величайших подруг и друзей’ которые просились на заднее сидение, ну хоть до поворота проехаться..... Однажды (были на то свои причины) я начала отказывать всем и тем кому до поворота и ’величайшим подругам’ и знаете что? я узнала что подруг-то на работе у меня нет........;)))) . Теперь я 10 лет как за рулем сама и никого с той поры не вожу и ни за что не стану возить. Глупости это все. Поддерживаю и понимаю ваше беспокойство и советую нежно и деликатно рашать этот вопрос, не пуская все на самотёк.
Пьера Безухова• 05 июля 2017
Ответ дляПапина дочка
Хорошо бы было как вы все написали, по поводу того чтобы сказал и все.
А вот вас подвозил и не говорил про гражданский брак?
Просто наша в курсе что женат, что все у нас хорошо , и даже познакомились.....
Но это чувство что мне все равно эта ситуация не по душе и меня не покидает.
А про что общались ? Он получается про гражданскую жену ничего не говорил.?
Про то что живет с девушкой не говорил. Половина его друзей ее знали. Не говорили. Мне его мама сказала уже после свадьбы. Осадок тот еще был.
Кредитная• 05 июля 2017
Ответ дляГоспожа Белладонна
причем здесь найдет илине найдет. Есть еще нормы приличий у воспитанных людей. Мужчина и женщина наедине. Это просто некрасиво. И , как минимум, сплетни точно будут.
21 век на дворе
А все ещё мужчина и женщина в одном помещении - это неприлично, ’сплетни пойдут’ ...
Принцепесочка• 05 июля 2017
Нищета в душе и скудоумие это так страшно, девочки.
Остановитесь.
Да начните вы уже уважать себя и ,что немаловажно, своего партнера.
Жизнь такая, блин, короткая, что тратить ее на преследования и склоки очень нерационально.

Jhenya_Sh• 05 июля 2017
Ответ дляКредитная
21 век на дворе
Оно и заметно, что 21 век во дворе. Будто люди изменились, и порода их изменилась. Вот мораль упала ниже плинтуса, это да. Если раньше мужикам ещё можно было доверять, если человек сам по себе верный и очень влюблён в свою жену. То сейчас муж может и верный, искренний, порядочный, но среди женщин такие с.уки попадаются подзаборные, вешающиеся на шею, когда у них что-то засвербело...
автор, если ваш муж вас уважает и ваши чувства, и вашу любовь, то пусть вас ставит на первое место, а не сотрудницу. Там был очеьмхороший пост: дорогой, ты что без женщины разве не справишься? Конечном справишься, я в тебя верю. И повод ее возить отпадёт.
А ещё утром думайте, куда вас нужно отвезти, и начните собираться , потом муж спросит, куда это вы собрались, отвечайте, что по делам, пусть подвезёт. И садитесь на своё законное место жены и едете куда вам надо. Вечером тоже повод пидумайте вас откуда-то забрать. И так каждый день.
Jhenya_Sh• 05 июля 2017
Отпишитесь завтра как все прошло.
Пьера Безухова• 05 июля 2017
Ответ дляКредитная
21 век на дворе
Видимо речь о том, что утром вместе приезжают. Да вечером вместе домой. Цепочку достраивают кто как хочет.
Однозначная• 05 июля 2017
а у вас случано никого нет что бы также прокатили ’по дороге’ куда нибудь ?А то муж наверное в края что то путает !
Пьера Безухова• 05 июля 2017
Ответ дляПринцепесочка
Какой же бардак в вашей голове происходит!!!!
Меня 10 лет (ДЕСЯТЬ!!!!) на работу и с работы возит мой коллега. Ну нет у меня машины. У него есть. Он живет рядом. Он мне сам говорил: ’Ну как я буду тебе в глаза смотреть, если посажу свой зад, а ты, соседка практически, поедешь с пересадками в тот же офис?’
Это называется ПОРЯДОЧНОСТЬ и ВЗАИМОВЫРУЧКА !!!!
Слышали о таком?
Если мужчина захочет изменить, то ему ничего не помешает. Неужели так трудно себе представить, что между двумя взрослыми людьми может быть просто общение ??? Ну не судите вы всех по себе!
Мы с коллегой молодые, симпатичные люди, но это не есть поводом заводить романы.
Поставьте себя на место той сотрудницы и подумайте, какого можно быть мнения о запрещающей жене.
Фу!!! Как же все-таки бесят истерички !!!
На пустом месте высосать из пальца проблему !!!
Займитесь чесм-нибудь, направьте свою энергию на развитие себя, а то муж точно не убежит!!!
А почему вас ’так бесят эти истерички’? Потому что вам удобно 10 лет ездить на работу не общественным транспортом?
И еще вопрос - ваш друг говорит вам что его жена не хотела бы что б он подвозил кого то. Ваша реакция?
Пьера Безухова• 05 июля 2017
Ответ дляПринцепесочка
Удалено администрацией...
Я задала вам этот вопрос, так как изначально не вижу у вас уважения к чужой семье и чужим правилам. Если вы уважаете своего друга к примеру, то вы не будете коментировать просьбы его половинки.
Принцепесочка• 05 июля 2017
Ответ дляничевока
Не друг он мне, а коллега.
Конечно за такой период времени у нас сложились приятельские отношения.
Моему коллеге с женой повезло. Мы с ней познакомились и поддерживаем нормальные отношения. Пару недель назад ездили на концерт ОЕ, я, она и еще пару моих коллег-девочек. Такой себе девичник. Вот собираемся в Одессу на выходные рвануть.
Это называется ЗДОРОВЫЕ отношения.
С коллегами моего мужа тоже общаюсь. В фейсбуке коллективно его подкалываем.
Еще раз: это здоровые отношения.
И закрепляем пройденный материал - порядочность, честность, взаимовыручка.
Каждый сам себе выбирает с чем идти по жизни.
Читайте, что там вам рисует нездоровое воображение между строк, а у меня все.
Жена миллионера• 05 июля 2017
Ааааа, меня сотрудник каждое утро подвозит на работу и заводит домой. Сам предложил. Отношения чисто дружеские, я замужем, он женат, и у него и у меня ребенок. Покупаем часто утром друг другу кофе. Общаемся, дружим, но ничего больше.
Пьера Безухова• 05 июля 2017
Ответ дляПринцепесочка
Не друг он мне, а коллега.
Это называется ЗДОРОВЫЕ отношения.
Еще раз: это здоровые отношения.
Мои вопросы показались вам ’не здоровым воображением’
Вы всегда так реагируете? На вопросы?
Я пытаюсь понять.
автор Для драки • 05 июля 2017
Девочки, спасибо всем за сегодняшнюю поддержку.
Сделала для себя некоторые выводы, азвесила все за против , риски и все что можно было .
Набралась смелости , все высказала ( письменно)
Пообщались письменно .
Дошли до консенсуса ....
Он сказал что скажет что подвозить не будет , что бы в дальнем у нас не возникало разногласий на этой почве.

Jhenya_Sh• 05 июля 2017
почему письменно, вы смски пишете? Или в Вайбере? Лучше выяснять все лицом к лицу :)
автор Для драки • 05 июля 2017
Ответ дляБюст Березуцкого
Спасибо.
Jhenya_Sh• 05 июля 2017
А вообще муж молодец , ценит вас значит. Но вы периодически катайтесь с ним пути где-то выходите ))
автор Для драки • 05 июля 2017
Ответ дляJhenya_Sh
Он на работе . Будет завтра. Выяснили все в Вайбере , завтра тоже будет время поговорить, но думаю это будет уже намного спокойнее .
автор Для драки • 05 июля 2017
Ответ дляJhenya_Sh
Я не против, но он ездит рано и по пути ещё все закрыто
Inna_I• 05 июля 2017
Ответ дляПапина дочка
автор, я что вы манерничаете, красиво-некрасиво. Мне как не нравится , то я так и говорю, прямо в лоб. Муж, как и жена, обязаны прислушиваться к мнению половинки. Иначе начерта такой манерный брак. Вы ж не на свидания с ним ходите.
Ну бесит вас эта ситуация, раздржает- так и говорите. Делов то))
Адекватный поймет и сделает вывод.
Он бы тоже, скорее всего не хотел бы, каких-то финтов от вас, что его бы раздражали ежедневно.
Кастрюлька• 05 июля 2017
Ох, и я часто с коллегами на работу езжу, и что?
Inna_I• 05 июля 2017
Оооооооооооооо, это такая тупая отмазка- мне этот человек нужен для чего-то....
решить какой-то там важнейший вопрос.
Нужно будет и так решит.
Если эта девушка такая важная птица в офисе, то что на авто не заработала?? Хоть бы тогда через день ездили. День на его, день на ее.
Кастрюлька• 05 июля 2017
Это просто удобно - мы скидываемся на бензин и веселее ехать
Inna_I• 05 июля 2017
Ответ дляКастрюлька
вы преступница ;)
Кастрюлька• 05 июля 2017
Ответ дляInna_I
решить какой-то там важнейший вопрос.
Нужно будет и так решит.
А может у неё прав нет. Не всем дано водить.