Для драки• 05 июля 2017

Как красиво показать мужу ....

Что мне не очень нравится что он возит сотрудницу на работу и с работы.
Так как им по пути.
Уже говорила это напрямую ему. Подкалываю иногда.
Но больше напрягает тот факт что она каждое утро пишет ему на вайбер что она там едет , потом он пишет что выходит т .д.
Аналогично происходит и с обратно. Но там может писать и он .
Мне не нравится что их видят на работе приезжающих и уезжающих вместе.
Так как я тоже туда иногда приезжаю и не хочу чтобы на меня косились.
Он аргументирует тем, что при надобности решения какого то вопроса можно будет обратиться без проблему этой девушке в дальнейшем.
Один раз муж сказал что я буду ехать, то она не поехала с нами , я шутила сказала что испугалась ???
Недавно ехали вместе и познакомились.
Он может подъезжать и забирать ее ближе к дому.
Она замужем .
Короче не знаю.....вроде как и не ревную, так как любим с мужем друг друга.....но сам факт того катания меня напрягает . Не хочу ругаться, так как может потом скрывать и морозиться.
И не знаю как правильно поступить.
Сметчица• 05 июля 2017
Если будете скандалить то не будете знать кого возит куда и когда.
А так если все открыто и рассказывает, думаю ничего страшного.

Наверняка• 05 июля 2017
меня умиляют такие барышни
автор Для драки • 05 июля 2017
Ответ дляСметчица
Тоже так думаю .....но все равно сам факт не нравится
автор Для драки • 05 июля 2017
Ответ дляНаверняка
меня умиляют такие барышни
Какие именно , как я или как сотрудница
Наверняка• 05 июля 2017
Ответ дляПапина дочка
Какие именно , как я или как сотрудница
как сотрудница
Железный коготь• 05 июля 2017
я б вообще не парилась, это же сотрудница, он не только ее возит утром и вечером, они еще и целый день работают вместе. и как он вообще сотруднице скажет? ’ извини, я больше подвозить тебя не буду, мне жена не разрешает’ ?
Кондуктор автобуса• 05 июля 2017
Мой муж катал жену коллеги , т.к., коллегу командировали в другой город . Потом обнаружила, что деваха беспардонно лезла к мужу в штаны. Так что, замужество - это удобный щит для бл...дей.
автор Для драки • 05 июля 2017
Ответ дляНаверняка
как сотрудница
Тоже говорила ему, что хорошо устроилась ещё и коммандует ( ну пишет каждое утро) чтоб небось не забыл и не опоздал
Ругаться не хочу, не нравится все происходящее и его наивность ...просто подвожу ( с его стороны может и так) , но ее в корне не понимаю
пристроится к мужчине сотруднику и на шару кататься на работу и с работы типа так и нужно. Понимаю там иногда .
с_переулочк­а• 05 июля 2017
Я ездила со своим бывшим шефом. Нам просто было по пути. На тот момент я была в разводе, а он женат. Жена спокойно относилась, да и все вокруг тоже

Кредитная• 05 июля 2017
Ответ дляНаверняка
как сотрудница
А меня такие неуверенные, как автор.

Если муж захочет развлечения на стороне, то найдет его, автор и знать не будет.
автор Для драки • 05 июля 2017
Ответ дляЖелезный коготь
Они работают на одной территории но не вместе, так сказать в разных корпусах вообще .
Получается если они едут назад, то он подъезжает к ее корпусу и она выходит и они едут... это я так думаю ....вот это мне не нравится, что он как бы по доброте душевной превратился в частного извозчика. Или старается ей угодить. Или она ему нравится ....как то так и нужно это как бы понять и выяснить.
автор Для драки • 05 июля 2017
Ответ дляКондуктор автобуса

Вот и я не хочу чтобы она его очаровывала и утром и вечером .... Я ему говорю пусть муж покупает ей машину и пусть ездит ...или он пусть ее возит.
Наверняка• 05 июля 2017
Ответ дляКредитная
А меня такие неуверенные, как автор.

это вы сотрудница?
автор Для драки • 05 июля 2017
Ответ дляКредитная
А меня такие неуверенные, как автор.

Мне не нравится системность и то что это переросло в обязаловку как бы.
Не то что он едет и она стоит на остановке в то время и он ее случайно забрал.
А то что она пишет каждое утро что едет сегодня, и чтобы типа не опаздывал.....назад наверное аналогичная ситуация происходит.
автор Для драки • 05 июля 2017
Ответ дляНаверняка
это вы сотрудница?
автор Для драки • 05 июля 2017
Девочки, не молчите ....
Gaston• 05 июля 2017
Ответ дляс_переулочк­а
Это вам так казалось)))
автор Для драки • 05 июля 2017
Ответ дляGaston
Это вам так казалось)))
Тоже так думаю, что кого подвозят всем так кажется что все отлично.
автор Для драки • 05 июля 2017
Ответ дляс_переулочк­а
Да я тоже пока как бы спокойно отношусь.
Но у меня нет желания чтобы эти покаталки продлились навсегда и непонятно чем и как это может закончиться.

Трусиковед• 05 июля 2017
Я бы ей скинула на вайбер со своего милое послание в культурной форме для начала.
Что мой мы не извозчик
Трусиковед• 05 июля 2017
Муж
автор Для драки • 05 июля 2017
Ответ дляТрусиковед
Что мой мы не извозчик
А она покажет ему и будет шкандалЬ
У меня то и телефона нет и ввязывать ее сюда не хочу.
Хочу чтобы он как мужчина сам решил этот вопрос
Но не так что будет возить и дальше , но морозиться от меня
Наверняка• 05 июля 2017
Ответ дляПапина дочка
Девочки, не молчите ....
а что тут скажешь?
с одной стороны, а что тут такого, почему нет? у нас тоже на работе все друг друга подвозят и не только сотрудники, но и мужья сотрудниц могут подвезти.
с другой, ну такое дело. Как объяснить, что он не будет подвозить потому что вам не нравится?
Alla MMS• 05 июля 2017
Я бы ему мозг чайной ложечкой вышкребла! Для меня нонсенс подобные отношения между коллегами нет нет и ещё раз нет!
Кредитная• 05 июля 2017
Ответ дляНаверняка
это вы сотрудница?
Нет, я человек, который не ищет проблем там, где их нет.
Если так волноваться за мужа, то не надо вообще его из дома выпускать, мало ли кто там на работе или в магазине или в спортзале к нему в штаны залезет.

Если бы кто-то из моих коллег жил в соседнем доме, я бы подводила его / ее на работу. Если ты можешь помочь человеку, помоги.

Я вижу, что многие мои коллеги обоих полов подвозят, как минимум, до метро других сотрудников. Даже представить не могла, что из этого можно проблему сделать :))
автор Для драки • 05 июля 2017
Ответ дляНаверняка
а что тут скажешь?
Подвозят и утром и вечером ...ещё и пишут чтоб не забыли забрать и т.д. ???
Получается он уже типа и по своей воле и по дороге , но как обян не забыть и не опоздать типа личный водитель....
автор Для драки • 05 июля 2017
Ответ дляAlla MMS
Я типа колупаю по немного, но боюсь перегнуть палку чтобы потом не морозился....
Кондуктор автобуса• 05 июля 2017
А бензин мадама оплачивает фифти-фифти?
Банка с бутылками• 05 июля 2017
я работаю за городом, проблема тоже добираться домой или по делам после работы, есть сотрудник, который всегда ездит в направлении города, он никогда не отказывается подвезти, даже предупреждает когда выезжает, НО когда едим в машине и он разговаривает с женой - только пикни и попробуй заговори чтобы жена на заднем плане услышала посторонний женский голос - ’вылетишь’ с машины за непослушание))) высаживает там, где жена не увидит что её муж подвозил сотрудниц. Вот молодец мужчина-муж, бдит психологический климат в семье))) не хочет жену расстраивать, даже повод для ревности давать. И ему пофиг что думают сотрудницы о нем, главное что думает и как чувствует себя жена. И так для галочки - ооочень порядочный человек.
66сезон666серия• 05 июля 2017
Ответ дляAlla MMS
Согласна 200%.
Что это вообще за покатушки..
С личного опыта знаю.
Бывший муж возил возил.
И вроде ничего страшного.
И потом развод.
Живут они теперь мирно и счастливо.
Так что однозначно нет!!!!! Пусть сама ездит.