Для драки• 05 июля 2017

Как красиво показать мужу ....

Что мне не очень нравится что он возит сотрудницу на работу и с работы.
Так как им по пути.
Уже говорила это напрямую ему. Подкалываю иногда.
Но больше напрягает тот факт что она каждое утро пишет ему на вайбер что она там едет , потом он пишет что выходит т .д.
Аналогично происходит и с обратно. Но там может писать и он .
Мне не нравится что их видят на работе приезжающих и уезжающих вместе.
Так как я тоже туда иногда приезжаю и не хочу чтобы на меня косились.
Он аргументирует тем, что при надобности решения какого то вопроса можно будет обратиться без проблему этой девушке в дальнейшем.
Один раз муж сказал что я буду ехать, то она не поехала с нами , я шутила сказала что испугалась ???
Недавно ехали вместе и познакомились.
Он может подъезжать и забирать ее ближе к дому.
Она замужем .
Короче не знаю.....вроде как и не ревную, так как любим с мужем друг друга.....но сам факт того катания меня напрягает . Не хочу ругаться, так как может потом скрывать и морозиться.
И не знаю как правильно поступить.
Кастрюлька• 05 июля 2017
Ответ дляInna_I
вы преступница ;)

Кастрюлька• 05 июля 2017
Я знаю, что посоветовать )))

Идите на работу! И не останется времени надумывать всякую фигню
Inna_I• 05 июля 2017
Ответ дляКастрюлька
А может у неё прав нет. Не всем дано водить.
может))
а вы толпой ездите, или тоже всегда индивидуально тет-а-тет с одним и тем же?))))
Пушка заряжённая• 05 июля 2017
Ответ дляПапина дочка
Я не против, но он ездит рано и по пути ещё все закрыто
Автор, вот вам моя ситуация
ездили с сотрудником каждый день по работе и домой подвозил......но чаще по работе. домой -редко.. Он женат - 2 детей, я замужем - 1 ребенок. У всех крепкие браки без походов налево однозначно !

Итог - влюбились друг в друга. Ушли от семей одновременно и честно. Вместе уже 8 лет.
Своему мужу никого бы возить не позволила. Знаю чем может закончиться.
Кастрюлька• 05 июля 2017
Ответ дляInna_I
может))
Я индивидуально еду с тем, кто правый позвонил )))

У нас даже чат есть - подвозим Таню
Кастрюлька• 05 июля 2017
*первый
Inna_I• 05 июля 2017
Ответ дляКастрюлька

У нас даже чат есть - подвозим Таню
вот она любовница всего офиса!!!! ловите ее))))))))))
Inna_I• 05 июля 2017
Ответ дляКастрюлька
*первый
вас еще не били?))) ревнивые жены?))))

Ну автору, конечно, если напрягает- нужно сказать. Мое мнение.
Кастрюлька• 05 июля 2017
И даже несмешно )))

Я замужем

Я бы на Вас посмотрела, как вы из Ирпеня в Киев на работу прокатаетесь

Забагаловка• 05 июля 2017
Ответ дляПапина дочка
Хочу я
Не знаю писали или нет -положите в машину диктофон -сразу все поймете
Хи хи, ну ну• 05 июля 2017
Ответ дляУ кого такое было
не мечите бисер. Тетки годами сидят дома, для них видимо любой знак внимания со стороны мужчины - событие. Они точно также воспринимают как вселенское событие, когда кто-то женского пола появляется в орбите их мужа. И какое-там порядочность и взаимовыручка, им такое не ведомо вообще. У них куча времени на обсасывание дурных фантазий и животный страх потерять кормильца. Потому что весь мир сжался до муж-ребенок-свекровь-сеседка-родительский комитет.
Вечно ржала тут с тем ’муж на корпоратив идет, меня не беееерет, сижуревувшоке!!!’, но эта тема круче
Прямо с языка сняли)). Все женщины-коллеги - потенциальные врагини скучающих домохозяек).
Кастрюлька• 05 июля 2017
Ответ дляХи хи, ну ну
автор Для драки • 05 июля 2017
Ответ дляInna_I
автор, я что вы манерничаете, красиво-некрасиво. Мне как не нравится , то я так и говорю, прямо в лоб. Муж, как и жена, обязаны прислушиваться к мнению половинки. Иначе начерта такой манерный брак. Вы ж не на свидания с ним ходите.
Ну бесит вас эта ситуация, раздржает- так и говорите. Делов то))
Адекватный поймет и сделает вывод.
Он бы тоже, скорее всего не хотел бы, каких-то финтов от вас, что его бы раздражали ежедневно.
Уже говорила. Сегодня опять был разбор полетов
Благо до развода не дошло.
Я высказала что Даная ситуация мне не нравится и он как мужчина должен решить , что ему важнее , семейное спокойствие и мое или покатушки с коллегой. Остановились на первом ....Надеюсь что приедет и побеседуем спокойно и выясним раз и навсегда и поставим жирную точку ...
автор Для драки • 05 июля 2017
Ответ дляКастрюлька
Я знаю, что посоветовать )))

Поверьте, у меня дома работы хватает...что иногда наверное проще на работе просидеть
автор Для драки • 05 июля 2017
Ответ дляПушка заряжённая
Автор, вот вам моя ситуация

Ну вот спасибо....
Я не знаю радоваться за вас или нет....
Но этого и опасаюсь ....
Что может так бы и не обращал внимания на нее, а при каждодневных общениях в авто вдруг мила станет ....а то дома жена пила
Пи Пи Пилюля• 05 июля 2017
Ответ дляКредитная
А меня такие неуверенные, как автор.

Если муж захочет развлечения на стороне, то найдет его, автор и знать не будет.
Ну как минимум, тот кому делают услугу должен подстраиваться, а не еще чтобы забирали из дома и подвозили к нужному корпусу. Как минимум, она должна подходить к дому мужа автора и высаживаться возле его рабочего корпуса и идти к своему.
Кастрюлька• 05 июля 2017
Ответ дляПапина дочка
На работе ’просто посидеть’ не получится, если это не рынок

А у работающих женщин обязанности те же, что и у Вас остаются.

Вот только они ещё и работают
Пи Пи Пилюля• 05 июля 2017
Ответ дляПапина дочка
Мне не нравится системность и то что это переросло в обязаловку как бы.
Не то что он едет и она стоит на остановке в то время и он ее случайно забрал.
А то что она пишет каждое утро что едет сегодня, и чтобы типа не опаздывал.....назад наверное аналогичная ситуация происходит.
Вы все правильно говорите, те кто ’ничего такого в этом не видят’ просто по жизни делают как эта сотрудница.
Кастрюлька• 05 июля 2017
Я хз что там за барышня, но я всю дорогу трындю про работу и про мужа )))

Я в них вообще мужчин не вижу )))

Коллега - бесполое существо

автор Для драки • 05 июля 2017
Ответ дляХи хи, ну ну
Но как показывает сегодняшняя тема не такие и безобидные....
Можно подумать что сидя на работе х...нь всякая в голову не лезет
Главное чтоб врагини не стали членкинями
Пи Пи Пилюля• 05 июля 2017
Ответ дляКондуктор автобуса
А бензин мадама оплачивает фифти-фифти?
Ага, смотрите чтоб оплачивала.
Скорее еще в дороге просит мороженко.
Кастрюлька• 05 июля 2017
Ответ дляПапина дочка
Члеником?))) это кто?)))
Кастрюлька• 05 июля 2017
Ответ дляПапина дочка
Т9 даже слова такого не знает.

Членкини - это кто?))
автор Для драки • 05 июля 2017
Ответ дляКастрюлька

Вот только они ещё и работают
Ну работайте себе, кто ж вам не даёт.
Поднимайте экономику страны
Лозунг ещё можно написать

работящих не трогать, работящим все можно

Не могу понять вашей смеховой истерики.
В то время как везут вас, вас муж везти какую то другую. Если конечно у него есть авто
автор Для драки • 05 июля 2017
Ответ дляПи Пи Пилюля
Ага, смотрите чтоб оплачивала.
Скорее еще в дороге просит мороженко.
На макдрайве
Пи Пи Пилюля• 05 июля 2017
Ответ дляКондуктор автобуса
Здрасти, вот это баба нашла бесплатного лошка- водилу. Ок, а что от неё ? Ну, он её возит, какая её ответная услуга?
Пи Пи Пилюля• 05 июля 2017
Ответ дляКондуктор автобуса
Пишет, чтобы не опаздывал??? Фига се . Простите, но это как-то уже не похоже на ’дружескую’ услугу. Дамочка уже командует , а на каких основаниях?
100%
Кастрюлька• 05 июля 2017
Ответ дляПапина дочка
Ну работайте себе, кто ж вам не даёт.
Поднимайте экономику страны
Лозунг ещё можно написать

Не могу понять вашей смеховой истерики.
И пусть бы и вёз.

Не хочу его пилить, он мне ещё нужен )))
ЗдесяЯ• 05 июля 2017
Ответ дляЖелезный коготь
я б вообще не парилась, это же сотрудница, он не только ее возит утром и вечером, они еще и целый день работают вместе. и как он вообще сотруднице скажет? ’ извини, я больше подвозить тебя не буду, мне жена не разрешает’ ?
изначально нужно было это все присекать!
моему тоже одна писала....я зашла на его страницу и вежливым тоном попросила больше не писать моему мужу,а иначе я прийду на работу к ней(а там ее муж.я уже знала)и все расскажу ее мужу...автор присекайте даже по плохому!Пусть так ей и скажетмол жене не нравится....либо из далека морозиться,мол,нам нужно заехать с утра по делам с женой,ой мне утром надо к маме заехать,лучше после отпуска начинать,чтобы она уже к этому моменту ’отвыкла’и добиралась сама....у меня начальница.моя одногодка хотела чтобы мы с мужем ее вечером с собой брали,живем очень близко-но я не реагировала,вставала и ехала сама....
автор Для драки • 05 июля 2017
Ответ дляКастрюлька
Члеником?))) это кто?)))
Это по новостям говорили , что есть член партии ( мужчина) и членкиня ( это женщина член партии) мне слово понравилось и запомнила ...
Можно использовать как членкиня офиса ещё ))??