05 июля 2017

Не пойму, это что правда?! Кто разбирается или знаком с рынком дверей зайдите.

Есть у нас в закромах около 10 дверей из массива дерева мербау и несколько небольших горнитурчиков два стула и столик купленных более 5 лет назад на распродаже (магазин закрывался). Мы решили делать ремонт и использовать часть дверей, но оказалось что они не подходят по размеру. Муж предложил продать и купить на эти деньги то что нам нужно. Полезла я искать в продаже эти двери.... В Украине только на ОЛХ какой-то человек продает в магазинах нет. Вот нашла на московском сайте и офигела двери 700 баксов, не могу поверить. Это что реально?
http://komofloor.com/doors/louis-detail
Девочки, это не реклама. Я просто в шоке.
gloriya8305 05 июля 2017
хорошие двери стоят дорого, тем более если на заказ -свой размер
автор Карта мордвы 05 июля 2017
Ответ дляgloriya8305
хорошие двери стоят дорого, тем более если на заказ -свой размер
Это не на заказ стандартное плотно 600 мм.
Г@Л@В@ломка 05 июля 2017
Ну а чего бы нет, хорошая дверь из натурального дерева стоит дорого.
Но она же и служить будет огогогого
если обычные с прес опилок :) более менее современный дизайн стоят от 200 $
Выставляйте свои двери на продажу, покупатель найдется :)
gloriya8305 05 июля 2017
Ответ дляКарта мордвы
Это не на заказ стандартное плотно 600 мм.
ну если это производитель, думаю и заказы принимаю на инд размер, но не суть.
Невидимка Майя 05 июля 2017
Может лучше переделать проем под эти двери?
gloriya8305 05 июля 2017
Ответ дляНевидимка Майя
Может лучше переделать проем под эти двери?
и я так подумала, зхачем фуфло поккупать, если есть хорошие, разве что дизайн не подходит автору
Воленс-неволенс 05 июля 2017
Ответ дляgloriya8305
и я так подумала, зхачем фуфло поккупать, если есть хорошие, разве что дизайн не подходит автору
600 мм это стандарт максимум для туалета и ванной, для комнат стандарт 800
Воленс-неволенс 05 июля 2017
с дверью в 600 и не любую мебель занесешь даже
автор Карта мордвы 05 июля 2017
Ответ дляgloriya8305
и я так подумала, зхачем фуфло поккупать, если есть хорошие, разве что дизайн не подходит автору
Дизайн мне подходит, они выглядят бомбически. Но не подходит размер 600 в комнату мало.
автор Карта мордвы 05 июля 2017
Ответ дляВоленс-неволенс
с дверью в 600 и не любую мебель занесешь даже
Да, это точно. Мы хотели сделать двойные двери, но для таких дверных проёмов не хватает места.
gloriya8305 05 июля 2017
Ответ дляКарта мордвы
Дизайн мне подходит, они выглядят бомбически. Но не подходит размер 600 в комнату мало.
аа, точно, обЫдна)
ПоЗиТиВнАя 05 июля 2017
Если у вас 10 дверей по 600 мм, то можете про них забыть. У вас их не купят, они никому не нужны даже за 100дол
Люба251 05 июля 2017
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Если у вас 10 дверей по 600 мм, то можете про них забыть. У вас их не купят, они никому не нужны даже за 100дол
ну да, люди обычно покупают одинаковые двери или хотя бы из одной коллекции во всю квартиру, а купить только в туалет и ванную, а в комнаты брать другие вряд ли кто-то на это пойдет