16 апреля в 18:47

Почему на розетке товар с джибитсами, а в реале продаются без?

Это же замануха
ХуАнита 16 апреля в 18:50
Питання до продавця
автор Послушная 16 апреля в 18:50
Ответ дляХуАнита
Питання до продавця
Продавец розетка
Божа кульбабка 16 апреля в 18:52
Ответ дляПослушная
Продавец розетка
А в описі вказано як, йдуть джибітси?
Млинець Мій 16 апреля в 18:53
Описание читайте, джибитсы для красоты. Это как на специях нарисрван кусок мяса и написано ’приклад сервірування’))
6 1
ХуАнита 16 апреля в 18:54
Ответ дляПослушная
Продавец розетка
Зверніться в колл-центр, вони дуже придираються до продавців щодо фото, особливо першого, воно має відповідати дійсності
автор Послушная 16 апреля в 18:56
Ответ дляМлинець Мій
Описание читайте, джибитсы для красоты. Это как на специях нарисрван кусок мяса и написано ’приклад сервірування’))
Какая разница, фото много и если нет ддибитсов то должно быть фото хоть одно голое без джибитсов, а фото все с джибитсами
5 3
Млинець Мій 16 апреля в 18:58
Ответ дляПослушная
Какая разница, фото много и если нет ддибитсов то должно быть фото хоть одно голое без джибитсов, а фото все с джибитсами
Купите у посредников на олх, будет дешевле и на джибитсы останется)
Сало не люблю 16 апреля в 18:58
Ответ дляХуАнита
Зверніться в колл-центр, вони дуже придираються до продавців щодо фото, особливо першого, воно має відповідати дійсності
у меня прямо сейчас справа реклама сервировочных тарелочек под соусы. но это же не значить, что тарелки с соусами придут
4 2 2
автор Послушная 16 апреля в 18:58
Ответ дляСало не люблю
у меня прямо сейчас справа реклама сервировочных тарелочек под соусы. но это же не значить, что тарелки с соусами придут
При чём тут тарелки
3 8
Сало не люблю 16 апреля в 18:59
Ответ дляПослушная
При чём тут тарелки
при том. что если вместо тарелок вылезли трусы на тетках, это не значить, что тетка в комплекте.
6 1 4
Мой_ужин 16 апреля в 19:06
Что в описании товара написано?
Колишня муза 16 апреля в 19:15
Ответ дляСало не люблю
у меня прямо сейчас справа реклама сервировочных тарелочек под соусы. но это же не значить, что тарелки с соусами придут
А у меня реклама турфирмы и отели и мужики в плавках. Надо узнать - мужики типа австралийских пожарных - тоже прилагаются к туру
Колишня муза 16 апреля в 19:15
Ответ дляПослушная
При чём тут тарелки
А почему на фотках приправ для рыбы рыба ?
Сало не люблю 16 апреля в 19:16
Ответ дляКолишня муза
А у меня реклама турфирмы и отели и мужики в плавках. Надо узнать - мужики типа австралийских пожарных - тоже прилагаются к туру
нормально? а почему у меня мужиков нет?
Колишня муза 16 апреля в 19:16
Ответ дляСало не люблю
нормально? а почему у меня мужиков нет?
Вот приеду в отель а там нет в номере этих мужиков.
К кому претензии предъявлять
Сало не люблю 16 апреля в 19:17
презервативы с усиками - на фото тетка. ролики - из них чьи то ноги торчат. можно продолжать бесконечно. но авторы не выслали только джибитсы
MacOS-ница 16 апреля в 19:17
Ответ дляКолишня муза
А у меня реклама турфирмы и отели и мужики в плавках. Надо узнать - мужики типа австралийских пожарных - тоже прилагаются к туру
А как же
Сало не люблю 16 апреля в 19:18
Ответ дляКолишня муза
Вот приеду в отель а там нет в номере этих мужиков.
К кому претензии предъявлять
вы, главное, заскриньте. ну, что б не быть голословной. и сразу в Гаагский суд на них!
Колишня муза 16 апреля в 19:18
Ответ дляСало не люблю
презервативы с усиками - на фото тетка. ролики - из них чьи то ноги торчат. можно продолжать бесконечно. но авторы не выслали только джибитсы
А на всех рекламах стрингов и бюстиков - девушки.
Но после покупки оказывается что девушка не в комплекте. Вот жеж облом
Сало не люблю 16 апреля в 19:20
Ответ дляКолишня муза
А на всех рекламах стрингов и бюстиков - девушки.
Но после покупки оказывается что девушка не в комплекте. Вот жеж облом
вообще, это не порядок. девушка, мне, например, не нужна. а вот мужика в плавках я б рассмотрела по подробнее
ничевока 17 апреля в 11:53
Ответ дляСало не люблю
у меня прямо сейчас справа реклама сервировочных тарелочек под соусы. но это же не значить, что тарелки с соусами придут
не утрируйте
покупатель, причем совершенно адекватный, не обязан в принципе знать о существовании каких-то джибитсов
большинство людей и не знают
он видит на сайте фото тапок и заказывает их, рассчитывая получить в том виде, что на фото
1 1
автор Послушная 17 апреля в 12:42
Ответ дляничевока
не утрируйте
покупатель, причем совершенно адекватный, не обязан в принципе знать о существовании каких-то джибитсов
большинство людей и не знают
он видит на сайте фото тапок и заказывает их, рассчитывая получить в том виде, что на фото
💯
автор Послушная 17 апреля в 12:43
Если это вещи или обувь то хочу получить то что на фото, а не понятно что.
Сало не люблю 17 апреля в 19:41
Ответ дляничевока
не утрируйте
покупатель, причем совершенно адекватный, не обязан в принципе знать о существовании каких-то джибитсов
большинство людей и не знают
он видит на сайте фото тапок и заказывает их, рассчитывая получить в том виде, что на фото
очень сомневаюсь, что фото было одно. скорее всего несколько без, и одно с ними. вот на этом этапе адекватный бы и задумался - в чем подвох то
ничевока 17 апреля в 21:54
Ответ дляСало не люблю
очень сомневаюсь, что фото было одно. скорее всего несколько без, и одно с ними. вот на этом этапе адекватный бы и задумался - в чем подвох то
найти их не составило проблем
фото без этих наклеек там нет
https://rozetka.com.ua/crocs_8888888848682/p373642...
----
Еще раз повторяю - для рядового покупателя это просто резиновые тапки и он не обязан догадываться, что что-то там допродается отдельно.
Вот рядом одно нормальное объявление и второе абсолютно лживое.
---
и еще одно объявление, где эта хрень уже входит в комплект
https://rozetka.com.ua/crocs_196265430512/p3985814...
о чем опять же нигде не написано и можно узнать только из ответа, который Розетка дала на вопрос покупателя
автор Послушная 17 апреля в 22:08
Ответ дляСало не люблю
очень сомневаюсь, что фото было одно. скорее всего несколько без, и одно с ними. вот на этом этапе адекватный бы и задумался - в чем подвох то
Всё фото были с джибитсами, я это написала в посте
Сало не люблю 17 апреля в 22:09
Ответ дляничевока
найти их не составило проблем
фото без этих наклеек там нет
https://rozetka.com.ua/crocs_8888888848682/p373642...
----
Еще раз повторяю - для рядового покупателя это просто резиновые тапки и он не обязан догадываться, что что-то там допродается отдельно.
Вот рядом одно нормальное объявление и второе абсолютно лживое.
---
и еще одно объявление, где эта хрень уже входит в комплект
https://rozetka.com.ua/crocs_196265430512/p3985814...
о чем опять же нигде не написано и можно узнать только из ответа, который Розетка дала на вопрос покупателя
так в чем проблема? ответ есть. автор хотела такие же, но с джибитсами и в два раза дешевле. так не бывает
Сало не люблю 17 апреля в 22:09
Ответ дляПослушная
Всё фото были с джибитсами, я это написала в посте
вас не смутила цена в два раза дешевле? там задавали аналогичный вопрос. и на него есть ответ
автор Послушная 17 апреля в 22:10
Ответ дляничевока
найти их не составило проблем
фото без этих наклеек там нет
https://rozetka.com.ua/crocs_8888888848682/p373642...
----
Еще раз повторяю - для рядового покупателя это просто резиновые тапки и он не обязан догадываться, что что-то там допродается отдельно.
Вот рядом одно нормальное объявление и второе абсолютно лживое.
---
и еще одно объявление, где эта хрень уже входит в комплект
https://rozetka.com.ua/crocs_196265430512/p3985814...
о чем опять же нигде не написано и можно узнать только из ответа, который Розетка дала на вопрос покупателя
Это разные тапки, там шлейки разные.
На одних есть дырочки на шлейках, на других нет(жёлтые)
автор Послушная 17 апреля в 22:13
Ответ дляСало не люблю
вас не смутила цена в два раза дешевле? там задавали аналогичный вопрос. и на него есть ответ
Нет не смутила , бывают очень хорошие цены/распродажа.
Может это старая модель/год выпуска