Поросенка• 05 июля 2017
Девочки, стоит ли бежать за тестом ?
Вопрос в следующем, с мужем работаем над зачатием малыша, уже где-то пол года.. В этот раз у меня задержка 2 дня, болит грудь и температура 37. Думаю, может я накручиваю себя и мне стоит просто подождать месячных, за тестом же идти рановато? Как думаете? посоветуйте, пожалуйста.
Поросенка
• 05 июля 2017
Ответ дляЗяблик протестант
я думала речь о тесте))думаю куда оно у вас убежало)))?
Простоваля• 05 июля 2017
При беременности базальная должна быть 37.4 и выше.Или это у вас не БТ 37??
Флюорография гуся• 05 июля 2017
хотела Вам автор посоветовать, что в новусе тесто хорошее продается )) А тут не то тесто)
Поросенка
• 05 июля 2017
Ответ дляПростоваля
Нет, просто температура((
Цыбулька• 05 июля 2017
автор, включите песню Иванушек ’ Ты беги’ и бегом сверкая пятками в аптеку и в одном шлепке
Поросенка
• 05 июля 2017
Ответ дляФлюорография гуся
А все равно, спасибо за наводку,буду печь - в новусе тесто куплю обязательно)
Флюорография гуся• 05 июля 2017
Ответ дляПоросенка
Нет, просто температура((
температуру может давать гормон, у меня за неделю перед делами всегда 37,1-37,4
Поросенка
• 05 июля 2017
Ответ дляФлюорография гуся
Эх, значит буду ждать критических дней(Спасибо за комментарий.
Флюорография гуся• 05 июля 2017
Ответ дляПоросенка
померяйте базальную еще. Во всяком случае, желаю увидеть заветные // . Мне советовали не зацикливаться на этом, тоже планируем, но мы пока вот третий месяц
Поросенка
• 05 июля 2017
Ответ дляФлюорография гуся
Спасибо огромное. Я так же, в свою очередь, желаю вам стать мамой
Сиренькая• 05 июля 2017
Ответ дляПоросенка
Ну что ж Вы сразу так поникли? Ведь и при беременности может держаться такая температура. Базальную температуру надо мерять утром, не вставая с постели, и лучше ее смотреть в динамике. Я во время своего пятилетнего планирования предпочитала тянуть с тестом до последнего, каждый день задержки давал мне возможность помечтать... Удачи Вам!
Поросенка
• 05 июля 2017
Ответ дляСиренькая
Ого, пять лет, вы молодец однозначно. У меня вот пол года не получается и каждый раз перед началом месячных я как в воду опущенная, так ребенка хочу
Флюорография гуся• 05 июля 2017
Ответ дляСиренькая
Правильно с тестами, я первый месяц тесты делала еще до задержки, потом как на зло задержка , надежда и отрицательные тесты, растраивалась, ревела. Второй месяц сразу в 1 день задержки - опять 2 дня в трансе. Все, решила никаких тестов пока не будет 2 недели задержки)))
Поросенка
• 05 июля 2017
Ответ дляФлюорография гуся
Вот, чтоб не расстраиваться я тоже скорей всего тесты покупать не буду, пока не будет продолжительной задержки.
Люблю Поумничать• 05 июля 2017
автор, а живот не тянет? в туалет не бегаете часто? я ждала 7 лет положительный тест. Думала, что что-то застудила, почки или яичник, тест даже не знаю зачем купила, т.к. дату посл.мес. не могла вспомнить. За все эти годы максимум раза 3-4 его делала... а тут сюрприз... не могла поверить до последнего, пока врач и анализ на хтч не подтвердили радостную новость)