Полиэтиленовый привет• 05 июля 2017
Что с той женщиной, что детей своих заморила голодом?
Каждый день вспоминаю эту историю, про "нелюдя", которая двоих детей голодом заморила. Но не могу найти нигде, что с ней сейчас, посадили ее, сколько ей все-таки дали?
Настя Снежок Воля• 05 июля 2017
Ответ дляAkvalita
да нет, ни в коем случае. он просто бросил детей, но платил алименты. Был вобще не в курсе, что она клянчит деньги по соц сетям и тд. Но он мог бы исчезнуть и все.
ТАк что лучше платить и не участвовать или свалить и не платить?
Причины его отстраненности от жизни детей не нам с вами судить. Надо исходить из того что есть. А есть полный отказ от детей с выплатой алиментов. не маленьких.
Ну вот по итогу истории вы как считаете лучше? Толку теперь с его алиментов.
ОноВамнадо• 05 июля 2017
Ответ дляAkvalita
8 лет дали. а она плакала что у нее же еще 2е есть
мало дали
ОноВамнадо• 05 июля 2017
Ответ дляAkvalita
в плане не сказала ? она ж тогда малую родила и свалила к этому мужику. а тех закрыла в комнате(!!!!) без доступа к ванне и воде, дала пачку кукурузных палочек и еще что то по-моему. и через 9 дней пришла. Она просто не думала что они могут умереть. вот так она сказала.
каких безмозглых земля только носит... и рожают без проблем...
ОноВамнадо• 05 июля 2017
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
я не понимаю одного - зачем рожала, если дети - обуза, прям такая, что ну вообще не нужны??? ладно первый, но дальше???? у меня знакомая есть, не любит предохранятся. Она 25 абортов сделала. Хотя это вовсе не норма...
Ответ дляНастя Снежок Воля
Думаю, для детей было бы лучше в роддоме с рождения. Я сейчас почитала статьи. думаю она их голодом и раньше морила. Потому что она двери подперла снаружи. что бы не выходили.
ОноВамнадо• 05 июля 2017
Ответ дляAkvalita
я на
та печаль в том, что оказывается не дали.((( Папаша младшей не является на суды и их переносят((((
замнут и вообще не посадят
Тамбовский мел• 05 июля 2017
Ответ дляAkvalita
Придуманная для кого? Для того ребенка что умер или для девочки, которая трое суток с трупом брата пробыла в одной комнате без еды и воды?
Вы такая наивная, Вы лично были свидетелем этой истории? Верить на 100 % тому, что показывают по телевизору, себя не уважать. Не нервничайте, выпейте валерианки.