Сижу на стуле• 05 июля 2017
Letu каким образом сумма заказа засчитывается на карту?
В середине прошлого месяца сделала заказ, уже давно все получено и опробовано. Сегодня решила проверить баланс дисконтной карты, а там всё таже сумма, что и до заказа в Letu.
Серьезная баба• 05 июля 2017
Может и больше месяца сумма не плюсоватся. Проверяйте свой баланс по карте, а через два месяца можно в поддержку написать, если не будет зачислена сумма
Тушь для2го класса• 05 июля 2017
чуть позже придет на карту, они или раз в месяц обновляют или недели 2
Сижу на стуле
• 05 июля 2017
Просто вчера мимо ’Бонжура’ пробегала и кое-чего купила. У них система не работала и чек мне вручную выписали...и тоже суммы нет на карте. Прям напасть какая-то)))