Куратор дебошей• 05 июля 2017

Сума на доставку укрпочтой

Девочки, сколько Вы сейчас берете на доставку укрпочтой? Уже и у нас на отделении перестали брать б/ц, не могу сориентироваться теперь.
ПоЗиТиВнАя• 05 июля 2017
Смотрите в тарифах в зависимости от веса
автор Куратор дебошей • 05 июля 2017
Не работает сайт. Я бы посмотрела
svetled• 05 июля 2017
Может это пригодится
автор Куратор дебошей • 05 июля 2017
Спасибо огромное
Брюнетка в Мармеладе• 05 июля 2017
Алгоритм такой:дешевле всего между областными центрами доставки,цены по стандарту,почти такие же,как б/у раньше.
Дальше тариф на города не областного значения,не много дороже от тарифов по области.Н-р:0.550грн между областными центрами-17грн,город не областного центра-21грн.
Самое печальное с отправками в села.Не меньше 30грн.
200гр-32грн,но 1.5кг уедет за 39грн.
svetled• 05 июля 2017
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
200гр-32грн,но 1.5кг уедет за 39грн.
Укрпошта знижує тарифи на доставку відправлень у село для продуктів «Укрпошта Експрес» та «Укрпошта Стандарт».

Раніше для відправлень в село «Укрпоштою Стандарт» в межах області нараховувалась доплата 6 грн, в межах України – 15 грн. Відтер встановлюється єдина ціна 6 грн. для всієї України.

Для відправлень в село «Укрпоштою Експрес» в межах області була доплата 9 грн, в межах України – 30 грн. Відтепер єдина ціна становитиме 9 грн для всієї України.
http://ukrposhta.ua/ukrposhta-znizhuye-vartist-dos...