Радуга-дуга• 05 июля 2017
Сервис отслеживания посылок Укрпочты не работает?
Радуга-дуга
• 05 июля 2017
Ответ дляAngelinaLO
Сегодня сама хотела отследить, не получилось
с утра написали временно не работает, зайдите через 30-40 минут...а вечером уже совсем не работает.((
Нифига_ни_ни• 05 июля 2017
Нет. На них на днях второй раз хакерская атака случилась. Сервера лежат :(
Бабка-ежика• 05 июля 2017
к сожалению да,3 дня не отлеживает,была сегодня на отделении,у них тоже не работает(
Радуга-дуга
• 05 июля 2017
Ответ дляБабка-ежика
а посылки хоть отдают?
Радуга-дуга
• 05 июля 2017
Идти на отделение и спрашивать? хотя что спрашивать если у них там тоже не работает....как действовать то?(
Персонаж Аноним• 05 июля 2017
А у нас сегодня на работе отключили опять все доступы к инету и серверам. Сказали, что ожидается опять ’вирусоатака’
Бабка-ежика• 05 июля 2017
Ответ дляРадуга-дуга
а посылки хоть отдают?
Да, отдают и принимают. Единственное,чем смогли мне помочь,ответили,что моей посылки,по номеру,у них на складе пока нет((
12 галюцинаций• 05 июля 2017
очнулись... неделю почти не отслеживается.
на сайте УП есть перечень отделений, что работают.
Все выдают и отправляют.
Персонаж Аноним• 05 июля 2017
Ответ дляРадуга-дуга
Приходите и спрашиваете. Я так свою вчера получила. Спросила - есть. Отдали. Сегодня ещё на одну принесли уведомление.