Резвая лошадка• 05 июля 2017
Помогите с наложенным платежом на Укропчте
Подскажите, пожалуйста, кто в курсе.
Покупатель хочет купить наложкой через УП.
Стоимость товара 700 грн.
Какую сумму мне надо указать, что бы вернулась ко мне?
P.S. Калькулятор на сайте не работает
Стоимость товара 700 грн.
P.S. Калькулятор на сайте не работает
Резвая лошадка
• 05 июля 2017
Ответ дляИМХОля
В нашем отделении не принимают с наложенным временно
а посылки принимают?
ИМХОля• 05 июля 2017
Ответ дляРезвая лошадка
а посылки принимают?
Обычные - да, с наложенным - нет. У них сейчас сбои, поэтому переводы они временно не могут отпрвлять
Слепок стопы• 05 июля 2017
Ответ дляРезвая лошадка
а посылки принимают?
Сегодня отправляла посылку наложенным платежом, как раз стоимостью 700 грн, вес - 1,170, Киев - Скадовский р-н, заплатила 23,64
Твердая валюта• 05 июля 2017
Ответ дляИМХОля
Посылки принимали все!Не выдавали только наложка.
От вчера пошли уже деньги по наложкам
Твердая валюта• 05 июля 2017
Автор,зависит от веса, куда отправляете и как у вас принимают посылки.Если нет б/ц и например в село, то все 45грн будет.
Резвая лошадка
• 05 июля 2017
Ответ дляСлепок стопы
Назад вам чистые 700 грн вернут? Процент за перечисление денег берут?
Резвая лошадка
• 05 июля 2017
Ответ дляТвердая валюта
Слава Богу стали бесценные принимать, вес грамм 800 думаю
Ответ дляAngel.i.
не знаю как сейчас, а раньше было так: допустим я отправляла посылку на 200 грн, за доставку они хотели 15 грн(оплачиваете вы сразу), и чтоб мне вернулось чистыми 200 нужно было написать 215 грн. И покупатель при получении еще гривен 9 дополнительно оплачивал.
Вы не так поняли скорее всего покупателя, все расходы по доставке на укрпочте всегда ложились и ложатся на отправителя, вы при отправлении оплачиваете доставку 15 и ее приплбсовуют к стоимости 200 итого оценка 215 грн выхолит, а 9 грн это вероятнее всего с покупателя взяли за хранение, ТК хранение до 5 дней на укрпочте сейчас бесплатно, а свыше по 9 грн
фан L.O.S.T.• 05 июля 2017
Вообще со странностями укрпочты наложкой не отправляю..уж извините...приведут в порядок систему - тогда посмотрим.
У моей сестры интернет магазин - говорит, что наложка берут только в экспресс отправкам, даже в стандарте не хотят брать, все звонки к одному месту....
А тут каждый хочет и посылку за 5 гривен и наложку как раньше в 3 рубля...а прийдёшь на укрпочту, все нервы вымотаешь, отстоишь очередь, тебе насчитают космическую сумму и потом доказывал, что ты не лох. А покупателю через час после оплаты уже ттнку подавай. Не стоит оно этого
Слепок стопы• 05 июля 2017
Ответ дляРезвая лошадка
Да, мне вернут 700 грн, процент за перчисление берут с получателя посылки