Железобетон• 05 июля 2017

Ботокс или диспорт?

Лоб и межбровка.

Читаю-читаюю и везде пишут противоположную информацию. Уже совсем запуталась. Где найти достоверную?
Паравозик• 05 июля 2017
не делайте ,ГДЕ НИБУДЬ, делайте в проверенном месте

автор Железобетон • 05 июля 2017
Ответ дляПаравозик
Где-нибудь не собираюсь. Лазерхауз вроде все хвалят. Или нет?
Anna_Ametis• 05 июля 2017
Пробовала и то и другое - эффект одинаковый.
автор Железобетон • 05 июля 2017
Ответ дляAnna_Ametis
Вы на этой зоне пробовали?
Просто сейчас диспорт в 2 раза дороже. А вроде где-то читаю, что для лба он лучше
Паравозик• 05 июля 2017
я работала , в клинике эстетической медицины МЕДИЦЕЛ, там я много чего перевидала и по вопросу ботокса все было всегда отлично никто не жаловался , у людей оставались нормальные лица)))
Паравозик• 05 июля 2017
там работают очень грамотные доктора, я не пиарю говорю как есть, я уже там очень давно не работаю
Anna_Ametis• 05 июля 2017
Ответ дляЖелезобетон
Вы на этой зоне пробовали?
Лоб, межбровье и гусинные лапки. У меня совершенно одинаково по эффекту. Раз он дороже, колите ботокс и не сомневайтесь!)
автор Железобетон • 05 июля 2017
Ответ дляAnna_Ametis
Спасибо!
Anna_Ametis• 05 июля 2017
Ответ дляЖелезобетон
Спасибо!

Весотехник• 05 июля 2017
Ответ дляAnna_Ametis
Гусиные не боялись колоть? Нет побочек?
Меня мой косметолог отговаривает, пугает опущением века и отеками. А я больше 20 лет щурилась от плохого зрения....
Anna_Ametis• 05 июля 2017
Ответ дляВесотехник
Гусиные не боялись колоть? Нет побочек?
Нет, не боялась. Может Ваш косметолог плохо умеет ставить ботокс? Веки не опустились, отеков тоже нет. Страшилки какие-то) У меня наоборот, от ботокса, ну скорее всего это от инъекций в лоб, даже хвосты бровей приподнимаются.
Весотехник• 05 июля 2017
Ответ дляAnna_Ametis
Не знаю, может и не умеет. Завтра к их глав.врачу иду на прием. Послушаю что скажет.
А у кого вы кололи?
Anna_Ametis• 05 июля 2017
Ответ дляВесотехник
А у кого вы кололи?
Напишите в личку, дам Вам своего косметолог (она еще и дерматолог высшей категории), правда не дешево, но специалист она от Бога и человек золотой.
Dudkatanya• 05 июля 2017
Колю только Диспорт, у него диффузия больше, лоб/межбровье/глаза, уже много лет.
nnanna• 05 июля 2017
Ответ дляAnna_Ametis
подскажите, а косметолог Ваша филлеры вводит?
Anna_Ametis• 05 июля 2017
Ответ дляnnanna
Она все умеет и все делает. Очень часто бывает на курсах повышения квалификации, постоянно растет и развивается - не стоит на месте. Разве что пластической хирургией не занимается, а так делает все виды процедур, инъекций и тд.
nnanna• 05 июля 2017
Ответ дляAnna_Ametis
если можно - дайте контакты)
Anna_Ametis• 05 июля 2017
Ответ дляnnanna
если можно - дайте контакты)
Написала в личку
Олененок• 06 июля 2017
Ответ дляAnna_Ametis
Здравствуйте. Можно тоже попросить координаты косметолога? Давно ищу проверенного специалиста. Спасибо!

Anna_Ametis• 06 июля 2017
Ответ дляОлененок
Здравствуйте, написала Вам в личку)