Ждушечка• 05 июля 2017

Забыла в машине.днепровский.киев

Добрый вечер. Споймала машину сегодня торопилась очень . Синяя девятка мущина приятный молодой человек, женат есть детки. Пока в дороге разговорились, короче говоря забыла у него пакет с вещами своими , ехала с магазинов, может кто знает его. Было это в районе ж.д.вокзала, гродненская улица или алма атинская. Отзовитесь может кто то знает.
Обидно вещи жалко. Да и жена может не правельно понять....неприятность будет.
ira3203• 05 июля 2017
Вы в каком городе СПОЙМАЛИ то?

ira3203• 05 июля 2017
А дочитала киев
ira3203• 05 июля 2017
Может хоть номер запомнили? Девяток куча человек может случайно там был! А живет где угодно
Поддакиваю иногДА• 05 июля 2017
Напишите на фейсбуке.
автор Ждушечка • 05 июля 2017
Ответ дляira3203
Да вроде работает там где то.на гродненской.и живет рядом....
ira3203• 05 июля 2017
Ответ дляЖдушечка
Тогда на фейсбуке попробуйте написать! Правильно выше предложили
Разведка Маша• 05 июля 2017
Ответ дляЖдушечка
Не расстраивайтесь сильно, но вряд ли уже увидите свои вещи
автор Ждушечка • 05 июля 2017
Да уж обидноо. Хоть бери да стой там караюль...
Борец за справедливость• 05 июля 2017
Ответ дляЖдушечка
муЩина

Дежурняшная• 05 июля 2017
Киев, синяя девятка, приятный муЩина, имеет жену и двое детей.
Он наверное один такой навестить Киев конечно мы его знаем..
автор Ждушечка • 05 июля 2017
Что за стеб????? А вдруг???? Мало ли может жена его тут сидит?? Чего сразу стебать????
Айболитная• 05 июля 2017
Ответ дляЖдушечка
Споймала
Кисельная барышня• 05 июля 2017
Ответ дляАйболитная
Споймала
правЕльно))))
Мааарковная• 05 июля 2017
Автор, апну