А поговорить?• 06 июля 2017
Посоветуйте эффективную диету чтоб уменьшить обьем живота и ягодиц
тянитолкайка• 06 июля 2017
Ответ дляФиктивная
Когда меньше жрала и много ходила, похудела везде
а куда ходить?
Блондинка в Шоколаде• 06 июля 2017
Посмотрите диету Домбровской. Подруга сейчас на ней, результаты отличные. Это типа оздоровительного питания
Все будет, но потом• 06 июля 2017
все очень индивидуально. У кого-то в первую очередь худеет лицо, у кого-то сиськи пропадают, но в целом локального похудения не бывает. Жирок по всему телу откладывается и со всего тела сходит
забиякина• 06 июля 2017
эх, если б так можно было: худеть в талии, поправиться в груди и округлить попу!
только нельзя похудеть в одном месте! худеют пропорционально (в зависимости от типа фигуры) по всему телу.